Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Отливка на воск (технические вопросы)


Отливка на воск (технические вопросы)

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

инуша написал(а):

Орешек, мне кажется что надо ещё поискать мастера, у которого такие сущи есть в подчинении, это же очень редко бывает. Скорее всего такими техниками владеет мастер, у которого родовые помощники есть, и учителя были не интернетные.

Орешек написал(а):

инуша
так оно и есть.

да, мастера поискать, техника, действительно,не взятая в интернете  . Но как тогда человек, впервые в жизни взявший в руки воск, увидел такую работу? и сущи у каждого второго, если не первого. Этот момент непонятен.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

42

Snow Maiden написал(а):

Но как тогда человек, впервые в жизни взявший в руки воск, увидел такую работу?

тут равновозможны два варианта:
1. у новичка открытый настежь канал и это совсем нехорошо.
2. это заслуга не новичка, а мастера - сущи выполняют волю мастера, показываясь новичку - просто пугают его, чтоб не лез.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

43

Орешек написал(а):

могут во время отливок "прибегать" сущи, поставленные на охрану негатива и мешать чистки. Их иногда видно боковым зрением и по ощущениям.

А могут таким образом показываться не сущи, а помощники?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

44

инуша
помощники и есть сущи же - сущи, помогающие магу.
могут.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Отливка на воск (технические вопросы)