Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Отливка на воск (технические вопросы)


Отливка на воск (технические вопросы)

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

приветствую всех !  когда делаю отливки ..то всегда их фоткаю..так как  мне удобнее и лучше можно всё разглядеть..телеф. сенс. и в очередной раз ..нечаянно задев..я сфоткала  полупустые кадры...потом решила их удалить ...но .....телефон заснял чуть край отливки и остальное материя ..на которую выкладываю отливки для фото..так вот около края отливки ...на материи... сидело  несколько сущей  и прямо смотрели в объектив...я опешила от неожиданности...   такое может быть ?  они могут вылезти из отливки или отойти пока читаешь и отливаешься ?  что делать и как поступать в таких случаях ?  может попались слишком сильные и хитрые и их надо в железо заковывать ?  в смысле в свинец...подскажите ...в инете ничего не нашла по этой теме...

Отредактировано Светозар (27-03-2017 22:24:05)

0

32

Светозар
да, такое может быть.
именно поэтому нужны защиты себе, если чистишь другого человека и чистка помещения после отливок.
просто после отливки хорошо почистите помещение с церковной свечой и открытой форточкой.
выгоняйте их из жома - это самое реальное и доступное.
на дом потом защиты - чтоб они не вернулись обратно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

33

Орешек написал(а):

да, такое может быть.

Светозар написал(а):

сидело  несколько сущей  и прямо смотрели в объектив

Вот такое может быть? Прямо сидели и смотрели? Никогда не поверю, не может такого быть. Это же каким практиком нужно быть, чтобы сил хватило при отливке вытянуть сущь наружу, которая еще и смотрит на тебя, глазками хлопая? Таких практиков, я считаю очень и очень мало.
А автору поста посоветую пройти лечение в спец.учреждении, если ей еще такое примерещится. Я таких людей насмотрелась, когда работала в наркологическом диспансере. Извините, промолчать не смогла.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

34

инуша
могут во время отливок "прибегать" сущи, поставленные на охрану негатива и мешать чистки. Их иногда видно боковым зрением и по ощущениям.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

35

Орешек написал(а):

могут во время отливок "прибегать" сущи, поставленные на охрану негатива и мешать чистки.

Орешек, а как поставить  на охрану сущь? Как вообще можно заставить сущь подчиняться и слушаться?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

36

инуша
обряды-закрепы, работа уровня мастера, у которого сущи есть в подчинении.
но в сети я такие обряды не видела.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

37

Орешек написал(а):

инуша
обряды-закрепы, работа уровня мастера, у которого сущи есть в подчинении.
но в сети я такие обряды не видела.

Орешек, мне кажется что надо ещё поискать мастера, у которого такие сущи есть в подчинении, это же очень редко бывает. Скорее всего такими техниками владеет мастер, у которого родовые помощники есть, и учителя были не интернетные.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

38

инуша
так оно и есть.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

39

Орешек написал(а):

Их иногда видно боковым зрением

Орешек, а что именно вы видите? На что они похожи?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

40

инуша
разные.
чаще всего тени людей - покойники.
видимо метод один из самых доступных/популярных.
пару раз были сущи, что-то среднее между крошкой и медведем, не описать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Отливка на воск (технические вопросы)