Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Помогите новичку, ухудшилось здоровье.


Помогите новичку, ухудшилось здоровье.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Судя по всему, если я обратился сюда, то попыток решить свою проблему обычным путём у меня уже было очень много, больницы, обследования, трата денег на них же, на препараты - ничего не помогает. Возраст у меня довольно молодой, два десятка с малым, никогда проблем со здоровьем не было (сопли гриппы не в счет), но в один прекрасный день всё изменилось. Уже почти 4 месяца страдаю непонятно от чего, по здоровью лупит как бешеное что-то! Если перечислить всё, что со мной происходило, то получится длинный список: и давление колебалось, и ритм сердца колебался, и сон плохой, и головокружения, и тошнота, и апатия, и депрессия, и агрессия, и приступы какие то непонятные, когда и паника, и потеря чувства реальности наступает, но что самое худшее, у меня постоянно немеет левая нога ниже колена и левая рука моментами тоже немеет. К костоправу обращался, массаж делали, МРТ обследование делали, разнообразные УЗИ, анализы и так дальше - ничего не показывает причины моего состояния, с позвоночником всё хорошо, никаких грыж и страшных болезней нет, защемлений тоже не обнаружили, в сосудах кровь тоже циркулирует нормально. У меня были мысли по поводу того, что это может быть порча и даже приблизительно представить могу от кого, но хотел бы услышать что бы мне здесь сказали по поводу всего этого, а то очень сильно мешает жить!

Отредактировано MrWalkman (16-01-2017 14:35:04)

0

2

MrWalkman, если это у вас не заболевание, какое то скрытое, и тд, то советую попробуйте вот эту чистку, ее реально сделать и новичку, но диагностику, и лечение, никто не отменял!

Церковная чистка по количеству лет, Норфет

Сейчас у многих очень бедственное материальное положение в связи с кризисом. Многим нужна помощь, у многих при этом маленькие дети, это все очень тяжело видеть. Поэтому я хочу дать церковную чистку по количеству лет. Очень хорошая вещь, рекомендую.
Также хорошо помогает при проблемах со здоровьем.
Можно делать для детей, близких и подопечных, просто для того, чтобы у них было все хорошо, желательно делать в числа рождения. Число рождения - это то число, в которое родился человек. Например, дата рождения 10-е мая. Чистку можно делать десятого января, десятого декабря, десятого мая, апреля, марта  и так далее. Преимущество всегда отдается дню рождения.
Если речь не идет про число рождения, то соблюдать мужские и женские дни.
Также желательно по возможности соблюдать половую принадлежность монастырей. Для женщин заказывать службы в женском монастыре,  для мужчин -  в мужском.
В число своего рождения заказывают службу Неусыпаемая псалтырь. Для больных и детей на год, но если человек просто делает чистку, то на как можно меньшее время,  возможно на месяц. Покупается одна большая свеча, желательно покупать не самую большую, которая есть в продаже, чтобы сильно не привлекать внимание. Но свеча должна быть большая. Её ставят в дар церкви, желательно как можно ближе к вратам и середине храма, или возле самой большой иконы Богородице.
Далее ставят свечи за здравие человека (меньшего размера, чем свеча в дар), начинать нужно с того подсвечника,  где поставили самую большую свечу. Человеку за здравие ставят столько свечей, сколько ему лет. Т.е. если больному 30 лет, то ему ставят 30 свечей. Маленький нюанс: если человеку 30 лет и шесть (и более) месяцев, то ставят 31 свечу.
Если не поместиться на одном подсвечнике, то можно ставить на других, где захочется. При этом отдавая предпочтение женским ликам (святым женщинам), если лечатся от болезни. И мужским ликам, если чистятся от порчи. Мощам, если речь идет о дополнении к обрядам экзорцизма, также, если ситуация сложная (например, человек сильно болен).
Желательно проделать вышеописанные действия (постановка свечей) в трех монастырях в один день.
Менее слабый вариант обряда: Поставить в одном монастыре и двух церквях. При этом необходимо учитывать, что  в церквях, скорее всего, не читают Неусыпаемую. Тогда заказывают просто сорокоуст за здравие.
Есть еще одна хитрость, касаемая церквей и того, что нужно иногда за день что-то сделать, например, в трех церквях. Если такой возможности нет, то можно за один день сделать три раза ритуал в одной церкви: прийти утром, в обед и после обеда.
Что касается покупки свечей в большом количестве -  это обращает на себя внимание продающих свечи служек, имейте в виду. Мне никто никогда ничего не говорил, в церкви можно ставить столько свечей сколько захочешь. Поэтому, конечно, нужно выбирать большие церкви. Я советую говорить, мол, я учительница,  хочу каждому своему ученику свечку поставить за здравие.

Светлана Соколова написал(а):
по поводу обряда скажу: очень хорошая действенная вещь.
можно при постановке каждой свечи что-то про себя проговаривать, например "за здравие р.Б. ИМЯ" или "да очистится святым огнем от скверны р.Б. ИМЯ"

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

3

Конечно необходимо для начало сделать диагностику.Посмотрите на тех людей которые вас окружают нет ли среди них вампира.Я сталкивалась с такой ситуацией оказалось что была просто донором.Но быстро убрала этого человека со своего пути.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Помогите новичку, ухудшилось здоровье.