Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Присушка "Камень Алатырь"


Присушка "Камень Алатырь"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На море на океане ,на острове Буяне стоит бел горюч камень, бел как грудь жены имя камню Алатырь. Алатырь ни кем не веданный, встану я раба...крестом благословлюсь, ключевой водой умоюсь со пестрых листье , со торговых гостей со попов ,со дьяков ,со молодых мужиков, со красных девиц - молодых молодиц с белых грудей, с мужних мудей , с крови человеческой ,у из под того камня Алатыря возьму я Силу для Приворота и пошлю ее рабу...во все суставы полусуставы, во все кости полукости, во все жилы полужилы ,в очи ясные , щеки румянные ,в грудь его ретивое сердце, в печень, в руки сильные, ноги резвые ,кровь горячую . Чтобы кровь его кипела и шипела, сердце из груди выскакивало , очам бы я застилала белый свет. Поднялась бы тоска кручина из морской пучины из морской травы муравы, поднялось бы горе из за синих гор ,частых ветвей, Встань востань печаль сухота страсть неугасимая ,любовь неуталимая ,накинься на раба...порази его аки разбойник жертву вострым ножом , чтобы не лекарь не ведун ,ни сильный мастер колдун от болезни его этой не подняли ,от груди его моей не отоняли, Тосковал бы горевал бы по мне раб ,,, как мать по дитяти ,овца по ягняти ,кобыла по жеребяти. Замыаю свой приворот тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами, слово мое крепко и лепко как горюч камень Алатырь. Аминь. Аминь. Аминь.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+2

2

Хороший заговор, лучше на окорм читать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Орешек написал(а):

Хороший заговор, лучше на окорм читать.

а если на рукоделия и подарить?

0

4

Дафна Буслаева написал(а):

а если на рукоделия и подарить?

В таком варианте я бы на воду начитала и перед дарением обрызгала подарок.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+1

5

инуша написал(а):

В таком варианте я бы на воду начитала и перед дарением обрызгала подарок.

тоже не плохой вариант, но я имело ввиду, когда делаешь и читаешь.
Мне бабушка рассказывала когда вышивали , что то читали Отче наш, так же когда и вязали и косы заплетали. Вот под такую технику имею ввиду, например вязать шарф и читать, а потом подарить

0

6

Дафна Буслаева
можно и на вышивку.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Присушка "Камень Алатырь"