Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Отжиг замков с негатива с Крадой. Автор Дафна Буслаева


Отжиг замков с негатива с Крадой. Автор Дафна Буслаева

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Здравствуйте!  Оговор, конечно  же составляется индивидуальное, но всё же можно попросить хоть примерный текст оговора?...

0

12

Хочу в ученики)
добрый день.
а что именно убрать-то хотите?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

13

Убирать и чистить много чего надо:( особенно мужа чистить придется.....
Во-первых по диагностике получается, что несколько сущностей-паразитов с него все соки выпивают
Во-вторых приворот убирать каким-то образом надо. Приворот как положено не сработал- муж при мне остался, но пробои получились и в мужском и в денежном и в здоровье. Мужик буквально рассыпается....
Без замков на таком негативе не обошлось. А как сие оговорить? Что вообще с этим делать?!?

0

14

Хочу в ученики)
чистку нужно делить на этапы.
1. снятие замков с негатива.
2. снятие негатива с себя.
3. защита себе.
4. чистка мужа и потом защита мужа.

соответственно для каждого этапа и оговор свой делается.

чтобы снять замки, можно оговорить примерно так:

"все, что замки на колдовстве чужом, на ИМЯ насланном, укрепляет, все, что это колдовство от снятия защищает, священным огнем Крады выжигаю, испепеляю в прах обращаю, да будет так!.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

15

Спасибо!

0

16

Матреша написал(а):

Можно ли использовать освященные свечи? У меня лучше всего с ними получается работать

Вот цитата из ответа Птички по такому же вопросу:

" Не стоит, свечи освящены под ХЭ (т.е. молитвы, в крайнем случае - под "белосветное" колдовство), в работе со славянскими рунами такое посвящение будет только мешать работе."

Но, конечно, вы вольны делать, так как Вам хочется.

0

17

южанка написал(а):

" Не стоит, свечи освящены под ХЭ (т.е. молитвы, в крайнем случае - под "белосветное" колдовство), в работе со славянскими рунами такое посвящение будет только мешать работе."

тут немного спорный вопрос на самом деле.
и его решение, опять же, в голове практика, в картине его мировоззрения.
я рассматриваю и свечи освященные, и воду святую, не как предметы "заряженные для работы с ХЭ", а как предметы, в которые влили силу эгрегора, т.е. как предметы силы.
поэтому могу себе позволить использовать их в работе с рунами.
но на истину в последней инстанции не претендую конечно, просто мой опыт.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

18

Вставлю и я свои 5 копеек. Я считаю, что людям, которые не знакомы с рунами - лучше ее не применять. Это во первых. Во вторых - должна быть наработка с таким эгрегором....Лично у меня нет таковой, поэтому для меня это руна опасна... Напоминает младший футарк. Я лично пас.
А на счет отжига негатива - Квеорт вполне справляется. И очень даже!

Отредактировано Arsio (29-06-2017 00:13:48)

0

19

Arsio
Здрасвуйте . Т .е . - вы считаете, надо обязательно пройти обучение и инициацию в руны ? Прежде че они заработают у меня . Или у кого-либо . С уважением .

0

20

Орешек
Скажите пожалуйста - свечи сколько часовые максимум могут быть ? Чтобы не повредить человеку .   Мне кажется часовые маловато будут .

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Отжиг замков с негатива с Крадой. Автор Дафна Буслаева