Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Отжиг замков с негатива с Крадой. Автор Дафна Буслаева


Отжиг замков с негатива с Крадой. Автор Дафна Буслаева

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Представляю свою авторскую чистку со славянской руной Крада.

Чистка была протестирована на снятия замков, закрепов, непрогладов и другой защиты с негатива. Если на негативе сидит сущь, то этой чисткой можно ее подполить. Чистка легла жестко, агрессивна.

Немного о руне Крада.
Ключевые слова: Огонь; Глагол; Воплощение; Правда
Славянское слово "крада" означает жертвенный огонь. Руна Крада - руна огня, родственная германским рунам Гебо и Кано, ибо огонь есть дар богов и сила, воплощающая божественное в Срединном мире. Это - руна устремления и воплощения стремлений, а значит - руна речи, поскольку в нордической Традиции речь, глагол всегда ассоциировались с воплощением намерения. Но воплощение какого-либо замысла всегда есть раскрытие этого замысла Миру, и потому руна Крада - это еще и руна раскрытия, руна потери внешнего, наносного - того, что сгорает в огне жертвоприношения. Магическое содержание руны Крада - очищение; высвобождение намерения; воплощение и реализация.

А. Платов, Н. Таранов. Руны славян и глаголица

Наносим ножом или иголкой на  восковую свечу 3 руны Крады.

Нанося задаем цель рунам. Оговор составляет под себя, какую защиту с негатива руны должны убрать. Когда вы сами создаете оговор вы вкладывает свою частицу, даете направления.Главное верьте, у Вас все получится.
Активацию рун делаем, зажигая свечу. По принципу свечу зажгла слова в явь обратила. Да будет так.

Дальше можете поставить свечу на стол и заниматься своими делами. Можете поводить свечой по телу зигзальными  движениями, как при отжиге свечой.

Можно наносит на свечу очищающую свечу программу. Результат тоже очень порадовал.

+4

2

Дафна Буслаева, как выглядит руна?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

3

Т.е можно просто нанести на свечу, оговорить, активировать, сесть рядом и будет работать? Можно ли использовать освященные свечи? У меня лучше всего с ними получается работать.

0

4

http://s3.uploads.ru/t/ZMCK2.jpg

0

5

Матреша написал(а):

Т.е можно просто нанести на свечу, оговорить, активировать, сесть рядом и будет работать?

Да. Я  не постоянно сидела, немного посидела концентрировалась на цели и  делала дела...

Матреша написал(а):

Можно ли использовать освященные свечи? У меня лучше всего с ними получается работать.

Да, на освещенную свечу тоже наносила работает. Был случай когда надо было срочно, а свечи были только освещенные. Наносила.

+1

6

Зажгла. Свеча должна полностью прогореть?

0

7

Попробовала. Благодарю за метод. Вначале даже подташнивать начало, потом более менее нормально стало. Хочу еще хотя бы дня два еще поделать. Свеча полностью прогорела.

+1

8

Матреша написал(а):

Вначале даже подташнивать начало, потом более менее нормально стало. Хочу еще хотя бы дня два еще поделать. Свеча полностью прогорела.

У меня болели ноги, прям ломало потом стало нормально, негатив выходил, как и вашем случае. Вот часто не рекомендую делать - это все таки отжиг и можете поколечить поле. Хотя все индивидуально. и смотреть по диагностики, как вычистилось

0

9

Дафна Буслаева[/b[b]Дафна Буслаева
Подскажите пожалуйста - дары или подношения потом надо делать ? Всё-таки если замки крепкие полетят , даже как-то неудобно мне , что все просто так ...  я привыкла , что за все надо платить . Чтобы потом просто нежданчиков потерь не было . С уважением .

0

10

Mnogolikaya написал(а):

я привыкла , что за все надо платить . Чтобы потом просто нежданчиков потерь не было .

с таким внутренним убеждением откуп или дар обязательно отнести нужно. Своему Покровителю.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Отжиг замков с негатива с Крадой. Автор Дафна Буслаева