Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » От псориаза (заговор на яичный белок). Степанова


От псориаза (заговор на яичный белок). Степанова

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отсоедините в 00 часов желток от белка, наговорите на него три раза заговор, смажьте больные места и оставьте на ночь. Так 12 ночей. Во время лечения не пьют спиртного, даже кваса. Обязательно держат строгий пост: чай и черный хлеб.

Кость желтая, кость белая, мышца живая, кожа больная. Три монаха идут, три креста несут: один для прихода, один для монастыря, один целительный – для меня. Заговор монах, желток больной, белок с крестом, со мной. Курица на шесте, а ее яйцо на мне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

2

Как думаете, рабочая вещь?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

3

Может облегчить. Вообще строгий пост - уже лечение само по себе.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Орешек написал(а):

Вообще строгий пост - уже лечение само по себе.

лично для меня - условие, на грани фантастики...голод переношу ну очень тяжело.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

5

Snow Maiden написал(а):

голод переношу ну очень тяжело.

колдовские посты хороши тем, что можно же просто отказаться от любимых продуктов, и голодной при этом не сидеть.
хлеб и вода - это тут загнули.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » От псориаза (заговор на яичный белок). Степанова