Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Копилка защит от обратного удара, от отката.


Копилка защит от обратного удара, от отката.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. берете куриное яйцо, чуть надбиваете его с одного края (чтобы была трещина, а не дырка), наговариваете на него, шепчете в трещинку:
"Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные, аки храм принимает грешников.".
Все время, пока вы проводите магическую работу, яйцо лежит рядом с вами.
если вы идете в церковь - положите его в карман.
после работы яйцо выбросить в помойку, закопать, отдать бродячим собакам - на выбор. я выбрасываю.
Яйцо должно быть сырым и не из инкубатора то есть живым, от куриц ведущих совместную жизнь с петухами.

2. Для отвода обратного удара на яйцо, потребуется 1 или 3 яйца и черная ткань.
Количества яиц зависит от силы наводящей порчи.
Во время обряда яйцо должно стоять рядом с вами на черной ткани. После прочтения заговора кладем руку (ложится та рука, которая отдает энергию, у каждого по - разному) и читаем заговор 3 раза:
«Зло творю, ответ не получу. Все что обратно прейдет, пусть на это яйцо пойдет. Да будет так!»
После этого яйца надо закапать в место, где не ходят люди и обязательное условие - чтоб яйца не разбились.

3. Третий способ отвода обратного удара заключается в том, что после обряда, желательно на закате, а если обряд делают ночью, то где-то через 30 минут. Подойти к дереву (только осина), схватить за мощную ветку и произнести три раза:
«То что в земле растет, пусть на себя все зло возьмет. Чур не я и не моя семья, а осина сия. Аминь»
Постоять 10 минут и уходить.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

4. Наговорить после наведения порчи на свою тень на заборе и уйти не оглядываясь:
«Тень на плетень, с меня работы моей притягень, на себя не возьму, тени отдаю, на себя не стяну. Теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не взять, не страдать. Иатохолк теней царь, пособитель, от оборотки избавитель, избавь, помоги, оборотку от меня отрази, на тень сведи. Да будет так!».

5. После наведения порчи или приворота обмыться водой со словами:
«Бису – бисово. А мне колдуну(ведьме) – нет морока. Ни в теле белом, ни в доме, ни в сенях, ни в тёмных гостях. Тьфу на прикос, тьфу на оговор, тьфу на пре-след. Да будет так!».
Воду вылить под сухой пень или дерево.

6. Проколоть себе палец и каплю своей крови капнуть на землю бросив монету и сказать: «Землёй себя закрываю, мать земля, моё дело простит, меня от оборотки защитит. Да будет так!».

7. На кусочек сахара капните немного своей крови и скормите соседской домашней собаке, а с неё возьмите клочёчек шерсти сказав: «Тобой закрываюсь.».
Шерсть положите в маленький мешочек и носите его всегда у себя на шее. Если собака погибнет, мешочек нужно сжечь и найти другую и проделать всё заново.

8. Проносить три дня на правом запястье красную шерстяную нитку, обмотанную вокруг запястья несколько раз. По прошествии трёх дней вбить три гвоздя в дерево растущее рядом с домом (один сверху, два снизу в форме треугольника), обвязать их красной этой ниткой, что относили три дня на своём запястье, предварительно порезав палец себе и пропитав эту нитку своей кровью. С дерева отломить маленький кусочек ветки и носить его в мешочке с ниткой у себя на шее.

9. В лесу встаньте с белой зажжённой свечой и как бы очертите её основанием вокруг себя круг по часовой стрелке и прочтите наговор:
«Рано поутру вышел(ла) я раб(имя), очертил(а) себя кругом. Мать Земля заступница защити меня от дела лютого и от супостатов бронёю несокрушимою. Да будет так!».

10. Выйдя ночью в поле начитать:
«Как много на небе звёзд так и много у меня счастья и добра будет. Не буду болеть, а стану хорошеть. Ставлю защиту себе на год, кто её ломать начнёт, тот помрёт. Да будет так!».

11. Набрать ключевой воды в полночь и наговоря на неё выпить залпом:
«Заклинаю силами Неба и Земли. Была вода простая станет колдовская. В воду эту гляжу, вижу камень Алатырь стоит, в землю врос. Как камень тот непоколебим, так и стану не победим. Слово моё крепко и верно. Кто море до дна выпьет, тот только через защиту мою проникнет. Да будет так!».

12. Возьмите нож с чёрной ручкой, воткните его в пень в лесу и наговорите:
«Пень-плаха как Бесы на тебе головы рубят и души губят, так кто и мне худа пожелает, пусть его Бесы в клочья разрывают. Да будет так!».

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

3

Очень рекомендую на осинку сделать.
Я когда-то делала на свой страх и риск, потому что обряд, насколько я понимаю, новодельный, и отзывов еще не было.
Сразу после обряда мне был сон, где впереди меня стояла огромная осиновая доска, а перед ней стояла моя недоброжелательница и плакалась, что трудно со мной.

Время проведения – полнолуние.
Нужно купить или изготовить самим какую-нибудь фигурку или небольшой предмет из осины. С помощью огня ее необходимо обжечь так, чтобы она стала черной, но не пачкалась. Далее окунаем ее в освященную или святую воду, произнося свое имя, зеркально, три раза. Из пальца, выдавливаем немного своей крови и мажем фигурку. После ее впитывания, берем фигурку в руки и читаем трижды:
«Во темном лесу, во дремучем бору, мать-осину срубили, божка народили. Батюшка-божек, не ходи не прямо, не в бок. А к рабу (имя) иди, откат с него забери. Позови с собой Иуду брата, хоронить раба (имя), от отката. Откат в себе храни, во все месяцы и дни. Пока я не прикажу и откат не освобожу. Ключ. Замок. Язык. Аминь».
Хранить фигурку, необходимо так, чтоб ее не видели и не могли взять в руки посторонние. Лучше склеить специально из картона, для этого коробочку и обклеить ее черной бумагой.
Далее ее необходимо, «подкармливать», каждое полнолуние – мажа своей кровью, беря в руки и читая, вышеописанный заговор.
В то время, когда вам что-то необходимо, берете ее в руки и читаете, трижды:
«Батюшька-божек, ты хранишь меня от отката. Больше мне от тебя, ни чего не надо. Откат освободи и на раба (имя), наведи. Пусть (ваше пожелание, в отношение упоминаемого лица). Аминь».
Освобождать «откат», можно не чаще одного раза в три месяца.

Автора найти не могу, увы, у меня был сохранен в черновиках.

Подпись автора

Возьму в чистку клиента. Обращаться в личку.

+2

4

Для того, чтобы отвести от себя негативную энергию, ее переводят на дерево и в землю.

Выбирается высокое, здоровое, крепкое дерево, очень хорошо для этого подходят дуб, кедр, но можно и другие деревья использовать.

Один раз в три или в шесть месяцев закапывать под него, глубже и ближе к корням свою мумию: остриженные ногти, волосы, что остаются на расческе. Все это не выбрасывается, а собирается в течении трех, шести месяцев. Операцию проводить строго на убывающую луну.

После того, как закапаете свою мумию, нужно поклониться дереву 3 раза и сказать: "Дерево (название), прими на себя от меня все плохое и злое, все болезни, сглазы, порчи и проклятия через мою мумию. Заранее благодарю!"
Положить под дерево булочку, в знак благодарности.
Надо отметить, что весь негатив наполовину нейтрализует еще и земля.
Это ваше дерево будет как индикатор, когда оно примет на себя ваш негатив, нижние веточки могут пожелтеть, отсохнуть, на коре могут появиться болячки. В таком случае дерево нужно подлечить, а именно полить его водой, в которую предварительно положить на 3 суток изделия из серебра.

Но если дерево засохнет полностью, или в него ударит молния, свалит ветром, это означает, что дерево взяло на себя очень огромную дозу негатива (как например в случаях со смертельной порчей), выполнило свою защитную функцию и погибло. В таком случае нужно выбрать другое дерево.

Для того, чтобы не нарушить баланса в природе, нужно обязательно посадить несколько деревьев. Ведь вы выбираете дерево, которое должно пожертвовать собой, спасая вас, а значит оно должно рано или поздно погибнуть. Поэтому взамен этого дерева, вы даете жизнь другим деревьям.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Орешек написал(а):

Для того, чтобы отвести от себя негативную энергию, ее переводят на дерево и в землю.

Орешек,эта защита-отвод применяется только при своих негативных работах для отвода или можно для отвода от нападений врага?Если да,то как Вы считаете,можно для этого дела сделать мумию-куклу из своих волос, например,не совсем понимаю,как туда можно ногти прицепить,приклеить чтоли...и нужно обязательно прям полгода собирать или одной стрижки для этого будет достаточно?А то за полгода много чего может произойти если ждать столько. А заговор здесь не нужен никакой?

0

6

южанка написал(а):

можно для отвода от нападений врага?

можно

южанка написал(а):

сли да,то как Вы считаете,можно для этого дела сделать мумию-куклу из своих волос, например,не совсем понимаю,как туда можно ногти прицепить,приклеить чтоли...и нужно обязательно прям полгода собирать или одной стрижки для этого будет достаточно?

думаю, можно и за один раз собрать.
3-6 мес собирать - это для поддела, совет не разбрасываться биоматериалом.

южанка написал(а):

А заговор здесь не нужен никакой?

своими словами нужно оговорить.
в том плане, что все, что на вас послато, то куколкой на себя взято.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

Защита перед обрядом на свечу

Перед обрядом читать 3 раза на свечу,свеча горит, пока вы работаете, после вы затушили ее пальцами, на следующий день с заговором опять зажгли (если делаете многодневный ритуал). Огарок свечи потом выбросить  в текущую воду.

Нечисть болотная, нечисть подколодная,
от синего тумана, от черного дурмана,
где гнилой колос, где седой волос,
где красная тряпИца, порченка-трясовица,
идите в пенья, в коренья,
в грязи топучи, в ключи кипучи,
там вам вариться, там кипятиться,
под осиновый кол уйти - камнем накрыться.
Землей завалиться, мохом-травой зарасти.
Обратной дороги не найти.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое.
Как сказала -так тому и быть.
Истинно.

После проведения обряда на свечу можно сказать отводные слова 3 раза:
Не я читала, не я говорила (или шептала). Читала бабушка Соломея. Она на Ледовитом океане.
или другой вариант:
Не я говорила,не я ворожила ворожили белая баба и глиняный дед.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+1

8

Защита на воду от обратного удара

Чтобы не получить откат или обратку, сразу после работу необходимо умыться заговорённой водой.
Вытираться нельзя, вода должна высохнуть сама.

Не мне обрат получать,а воде текучей отдать.
Не мне страдать и не мою плоть ломать,
А водой утекать,пропадать.
Всё,что в обрат или силой вернётся,
Всё то через воду с меня сольётся.
Бакаар-храни,Адонаи-защити.Аминь.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

9

Из книги Н.И. Норда "Практикум реального колдовства. Азбука ведьм."
Защита от колдовства

Я уже отмечал, что при любом колдовстве необходима защита от ответного удара. Посему перед каждым колдовством нужно ставить огород или защититься иным магическим действием, чтобы не навлечь на себя ответку. Это своеобразная техника безопасности. Особенно стоит оберегаться при работе с тяжелыми заговорами или снятии порчи.
Вот пример одной такой молитвы святого огорода:

«Стану я, раб Божий N, восвояси, пойду перекрестясь из дверей в двери, из ворот воротами в чистое поле, широкое раздолье, срежусь я во батюшкин Белый Свет, срежусь я во батюшкин белый снег, подпояшусь Красным Солнышком, Светлым Месяцем, отычусь частыми звездами, сей Луной Господней, сей Божьей Колесницей.
Простите меня, леса, долы, моря и горы, ракитовые кусты, лазоревые цветы, мурава-трава, реки бурные. Простите и благословите, сохраните и загородите батюшка Истинный Христос, Матушка Святая Богородица, лавры Петра и Павла, Василия, Михаила Архангела. Простите меня, сохраните и благословите от всякой скурости, от всякой неприятности, от злого злодея, от лихого лиходея, от двенадцати лихорадок, от двенадцати листопарок в семьдесят семь косточек, в семьдесят семь жилочек, в семьдесят семь суставчиков. Спасите и сохраните мою чугушечку, мою хороминку. Спасите, сохраните и загородите с окладного бревна до черепицы, до единой дырочки, до единой щелочки, до долбленого окошечка, до отдушинки, форточки.
Вокруг моей чугушечки, вокруг моей хороминки каменная ограда, железный тын по затылку, по каждому уголочку. Летают Ангелы крылатые, бьют, колют нечистый дух, треклятую иглу.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Особенно необходим огород при снятии порчи.
Хотелось бы услышать мнение уважаемых практиков форума рабочая защита или нет?                                                         Так мне эта защита , вернее текст понравился, вот сама не знаю почему, читаю эту книгу и никак про эту защиту не забуду.
И можно ли эту защиту переделать под СЯ, напр.- стану я раб божий(имя) , заменить стану я внук Даждьбожий , и т.д. по смыслу?

0

10

Логика Абсурда написал(а):

можно ли эту защиту переделать под СЯ, напр.- стану я раб божий(имя) , заменить стану я внук Даждьбожий , и т.д. по смыслу?

нужно.
да это и есть переделка из славянского

Логика Абсурда написал(а):

подпояшусь Красным Солнышком, Светлым Месяцем, отычусь частыми звездами

ХЭ неуместно сюда приплетать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Копилка защит от обратного удара, от отката.