Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Денежный симорон)


Денежный симорон)

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Трусы на люстру, деньги в дом, этот ритуал очень смешной, но как не странно действующий. Я этот симоронский ритуал узнала от своей клиентки, она говорит, что очень все действенно и деньги, иногда появляются буквально из ниоткуда…
Вообще, симоронские ритуалы странная вещь, вроде совершаешь какую-то глупость, с позиции здравомыслящего человека, и эта глупость непонятным образом срабатывает, и ты получаешь что заказывал.
Возможно, что наше сознание просто пасует перед непонятной и абсурдной задачей, и здесь выходит на первый план подсознание, и каким-то образом поворачивает ситуацию, как нам выгодно и полезно. Поэтому, предлагаю пользоваться такими неограниченными возможностями для исполнения своих желаний, и не думать о разумности совершаемых действий. Тем более, об этом необязательно кому-то рассказывать, чтобы не подрывать репутацию здравомыслящего человека.

Итак, симоронский ритуал «Трусы на люстру, деньги в дом»


Подготовка к ритуалу:

1.Надеюсь, что у вас в доме есть люстра, значит, ее надо помыть, чтобы она была чистая.
2. Надо купить трусы! Какие? А какие вам понравятся! Моя клиентка говорила, что она купила, красные, красивые трусы с бантиками, просто шикарные! ( возможно, можно и мужские, если ритуал выполняет мужчина. Как-то странно, если у него на люстре висят женские трусы, а он живет один) :-)
3.Нужно сполоснуть трусики, а потом поносить немного, чтобы к ним прилипла ваша энергетика, желательно в этот день повторять про себя аффирмации про деньги «Я магнит для денег», «Я богата» и т.д. Потом сполоснуть, высушить, и ваши трусы готовы для ритуала.
4. Дождаться новолуния (это когда месяц, совсем-совсем маленький).

Теперь, когда люстра помыта, трусы куплены, и наступило новолуние, приступаем к самому действию.

Включаем музыку, про деньги, быструю, ритмичную, одеваем трусы на голову и начинаем танцевать. Вообще, это очень веселое действие, как только представишь себя с трусами на голове, возникает улыбка. Значит, танцуем, испытываем положительные эмоции, и когда заканчивается музыка, левой ногой закидываем эти трусы на люстру!
И проговариваем волшебную фразу: «Трусы на люстру, деньги в дом». Можно даже несколько раз, и погромче!
Они должны там повиснуть, и висеть какое-то время (все это делают по-разному, у кого-то неделю, а у кого-то и весь месяц), потом мы повторяем все действие в следующее новолуние (новые трусы покупать не надо, надо опять поносить те же, постирать и совершать ритуал)

И деньги, странным образом, начинают находить дорогу к вам в дом.

Я у своей клиентки спрашивала, если трусы висят весь месяц на люстре, как на это реагируют гости, например. Она говорит, что нормально, по улыбаются и собираются сделать, тоже самое. И еще очень хорошо поднимают настроение, трусы висящие на люстре.

0

12

Все знают Закон Бумеранга.

Бумеранг - такая хитрая штука - как бы его не бросал, он всё равно возвращается. Так вот. Отправляясь в магазин, беря с собой деньги - я объявляю их бумерангом. Это выглядит так.
Перед выходом из дома - беру деньги, столько, сколько собираюсь потратить и делаю жест рукой, как бы собираясь запустить их как бумеранг. И громким голосом говорю :
" Объявляю мои деньги - бумерангом! "

Представляю, что они улетели и возвратились ко мне с добычей. Возвращается денег больше. Ведь бумеранг создан для охоты.

0

13

Собираем деньги из окна

Со вчерашнего вечера льёт дождь, серо на небе и на душе, и утро не желает просыпаться. Одно радует – выходной! Можно никуда не идти в такую непогоду. Смотрю в окно на потоки воды, и тут появляется мысль – тонны воды льются на землю, несут с собой колоссальное количество энергии, а деньги – это энергия. Значит, надо притягивать эту энергию себе во благо! Сразу начали какие-то строчки рифмоваться, в итоге получился вот такой ритуал. Я открыла окно, подставила ладони под дождь и три раза повторила стишок, сочинённый по ходу ритуала:

Из окошка, из окна
Собираю ДЕНЬГИ я!
Одна капелька – и вот!
Сразу еду на курорт!
А ещё другие капли:
Получаю Три! зарплаты!
И любимый мне даёт
Двести восемь тысяч в год!

После этого влажными от дождя руками провела по себе от головы и до ступней. Настроение поднялось, выпила чайку с бергамотом, так хорошо стало… А вот дождь ещё не выключили, вот и пришла новая мысль, да такая настойчиво-приставучая, что пришлось подчиниться ей.

Второй ритуал был таким: В левую руку взяла свой кошелёк и открыла в нём все отделения, в правую руку взяла черпак, и, подставив черпак под дождь, опять проговорила стишок, представляя, как энергия собирается в черпаке вместе с каплями, и очень бережно, как драгоценную субстанцию, "перелила" содержимое черпака в первое открытое отделение кошелька. Снова подставила под дождь черпак, снова стих, и "перелила" в следующее отделение… И так заполнила все отделения кошелька, закрыла кошелёк и вернула его в сумку. Капель было немного, поэтому кошелёк не промок и не пострадал. Я вот только думаю: они точно в чай добавляют бергамот?.. Или какую-то другую "траву"? И может его курить надо, а не заваривать???)))) Всем лёгкого и успешного богатения!.

0

14

Симоронский ритуал на деньги "Из Бухты-Барахты..."

Надо вспомнить детские годы, как из листков бумаги делали кораблики и вот (расскажу свой опыт) сделала я свои "яхты" из листочков журнала, на которых были изображены кольца с бриллиантами и разными драгоценностями.

Эти кораблики надо запустить по быстрой реке, но так как рядом реки нет, есть только море, я решила "отпустить" их в унитаз  со словами:

Из Бухты Барахты
Вышли две яхты
Наполнены деньгами
под всеми парусами
Завтра в середине дня
Деньги будут у меня.

http://s3.uploads.ru/t/JKgDO.jpg

Отредактировано южанка (09-08-2015 19:05:21)

0

15

На богатство
С луковой шелухой можно выполнять простейший ритуал на материальное благополучие. Время от времени погружайте правую ладонь в шелуху и шуршите там. При этом говорите: "Так деньги у меня шуршат". Когда луковой шелухи наберется много, ее можно выбросить (а еще лучше сжечь). Но делать это нужно, когда луна находится в растущей фазе.

0

16

Чтобы водились деньги

Возьмите три ореха, заверните в блестящую фольгу. Эти орехи вы можете носить в кармане - и тогда в них всегда будут деньги. Еще для сохранения и приумножения богатства такие завернутые в фольгу орехи можно поместить в шкатулку. Для удачи носите ореховую палочку в левом кармане.

0

17

ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ

финансы… самое весомое слово на сегодняшний день. деньги могут обидеться и уйти от вас, потому что отношение к ним слишком похабное, а могут и придти, если вы относитесь к ним с уважением. итак даю ритуал на деньги. делать его следует без всяких «левых» мыслей, необходимо сосредоточиться и понять зачем вам деньги, узнать первоцель (кто зарабатывает деньги ради денег никогда не счастлив, ибо финансы это возможность для достижения тех или иных целей). нам понадобится:

— лампада или свеча (источник огня на природной основе)
— две монеты, достоинством 5 рублей
— мёд
— лавровый лист
— купюра в 50 рублей

действие необходимо совершать НОЧЬЮ на росте луны  на чистом обеденном столе.(Алтарь застеленный белой тканбю)
поставьте огонь во главу стола, сами сядьте напротив. измельчите левой рукой в труху три лавровых листа и перемешайте правой рукой (ложкой, палочкой не важно) с небольшим количеством меда, скрепите этим медом монеты орлами внутрь. возьмите монеты в руки, сложите их лодочкой и шепчите на монеты 9 раз:

«деньги к деньгам, пироги к пирогам. как деньга потратится, так и фарт отвалится, а коли не потратится то и в карманЕ прибавится. Да будет так.» или свой замок

после этого заверните их в купюру любым удобным для вас способом и положите в кошелек. не тратьте никогда этот амулет и финансовый поток будет постоянным.
заговор этот — часть древних знаний русской деревенской магии, не стоит делать этот ритуал, если нет веры, иначе худо может быть. Да будет так. пользуйтесь на здоровье.  http://s2.uploads.ru/zHOuP.gif

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Денежный симорон)