Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Денежный симорон)


Денежный симорон)

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Солидные, именитые маги относятся к симоронским техникам со снисходительной улыбчивостью.... но у многих эти техники реально работают, это факт!

почему бы их не попробовать, а вдруг вы попадете в процент счастливчиков, у которых "и палка стреляет"?)

Ритуалы для привлечения удачи и денег (Симорон)

В любой национальной культуре существуют ритуалы для привлечения удачи и денег, помогающие уберечь себя, своих близких, дом от бед и несчастий и, наоборот, привлечь что-то хорошее и нужное.

«Серебряное заклинание»

Чтобы провести ритуал для привлечения удачи и денег надо взять зеленую свечку, монетки одного достоинства и глиняный горшочек.

Установите горшочек в прихожую и в течение 7 дней ежедневно бросайте в горшочек по одной монетке. После 7 дней выберите время, когда будете дома одни. Перенесите горшочек в комнату на стол.

Держа в правой руке незажженную свечку, левой достаньте денежки и разложите их вокруг горшочка по окружности. Зажгите свечу обязательно спичкой и произнесите слова: «Теките деньги, сверкайте деньги, сделать богатым и удачливым меня пожелайте». Повторяйте эти слова три раза, держа свечу в левой руке, потом поставьте ее в подсвечник.

А теперь надо расслабиться и, глядя на пламя свечи, представить себе все радужные картины, связанные с удачей и деньгами. Думайте только о приятном, забудьте о долгах и проблемах. Посидите так минут пятнадцать, затем займитесь своими делами, но свечку не убирайте. Она должна погаснуть сама, поэтому лучше брать короткую свечу.

Соберите монетки обратно в горшок, когда свеча погаснет, и поставьте его на прежнее место в прихожую. Еще в течение 10 дней нужно бросать в горшочек деньги. Теперь нужно правильно распорядиться собранными деньгами. Примерно десятую часть суммы надо отдать нуждающимся, на остальные деньги купите себе какую-нибудь красивую вещицу, которая будет постоянно в пределах Вашей ауры. Это может быть авторучка, блокнот, заколка, украшение и прочее. Этот ритуал для привлечения удачи и денег можно проводить сколько угодно раз.

"Горшочек риса"

надо взять мисочку с рисом. Рис, как известно, у китайцев — символ процветания и благосостояния. Рисом надо заполнить примерно на две трети. Миску надо также поставить у входа в квартиру и каждый раз, приходя домой, бросайте в миску любые денежки, которые найдутся в кармане. Главное условие — это надо делать ежедневно в течение 27 дней. Бросая, перемешивайте монетки с рисом и говорите про себя денежные аффирмации типа «Мои доходы увеличиваются с каждым днем» или «Деньги рекой текут ко мне».

На 28 день достаньте из риса деньги и пересчитайте, десятую часть собранной суммы вновь отдайте нуждающимся или в церковь. На остальные побалуйте себя чем-то приятным. Если случайно забудете положить монетки, попросите родных сделать это за себя. Иначе придется начинать все с первого дня.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

2

Орешек
Уж очень эти обряды напомнили мне некоторые викканские :cool:

Подпись автора

Возьму в чистку клиента. Обращаться в личку.

0

3

VadaAruna
ну писали же их по мотивам чего-то))

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

КЛАДЕШЬ РУБЛЬ, БЕРЕШЬ ТЫСЯЧУ!!!

Вы можете отнестись к этому денежному ритуалу скептично но... Рецепт этот проверен веками. И имеет он огромную и надежную силу! Попробуйте и будете очень приятно удивлены!

Этот рецепт привезла в Россию одна русская манекенщица в 60-х годах.
Как раз пришло время, когда наших модельеров стали выпускать за границу — демонстрировать достижения советской индустрии моды.
Наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию!!!
Однако на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое.
И вот одна из наших девчонок-манекенщиц попала в гости к известной парижской хозяйке салона мод. Та была русской по происхождению, чуть не княжна бывшая. Во Францию родители привезли ее после Октября 1917 года. Сначала жили трудно, но потом выправились. У княжны талант обнаружился, ее одежда нарасхват пошла.
Словом, жили неплохо, но кровь не водица — все скучали по родине. Ну а когда увидела княжна наших девчонок, и вовсе расчувствовалась. Вот она-то и рассказала старинный секрет, как проложить денежную дорожку в свой дом.
Секрет этот сама княжна услышала еще от няни, которая не была богата, конечно, но жила ни в чем себе не отказывая, А няня еще в XIX веке поведала секрет ее старая бабушка, которая перебралась в Москву из Зарайска и очень неплохо в Первопрестольной устроилась. Словом, секрет был старый и проверенный. И главное — вполне доступный и даже простой.

РЕЦЕПТ! ОРГАНИЗУЕМ ДЕНЕЖНЫЙ ПУТЬ!

Начинать, наше магическое действо можно только 1-го числа, зато любого месяца.
Запоминайте:
1-го числа откладываем 1 рубль,
2-го числа — 2 рубля,
3-го — 3 рубля и т.д.,
т.е такое количество рублей, какое число на календаре значится. Например, 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль.
И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше, ни меньше!

Как только у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопите 10 десяток — поменять на сотню.

К концу месяца из 30 дней у вac окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры: 4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет; 1 + 5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье. Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а дли себя любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятерка — число победителей).

Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ!!!
Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.

Важный момент!
Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая ежедневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете, о формировании денежного пути. Так происходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

На увеличение прибыли,в новолуние  Возьмите масло мускатного ореха или оливковое масло и смажьте им пальцы правой руки (левшам — пальцы левой руки). Намазанные маслом руками пересчитайте все деньги, что есть у вас в наличии.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

6

Хозяйка - денежка

На роль хозяйки подойдёт любая рабочая монета, побывавшая в употреблении.Лучше всего если это будет обыкновенная копейка. Сначала её нужно очистить и закопать на сутки в соль, а затем выкопать и положить на середину белого чистого платка, произнеся при этом:

Ходила я в пир, в мир, в добрые люди, в Божий храм, теперь сижу дома и жду гостей. Заходите гости дорогие, рубли-червонцы! Будьте как дома, живите долго!

После этого заверните хозяйку в золотую бумагу или зашейте в яркий лоскуток и положите туда где держите деньги и важные документы. Теперь в вашем денежном доме есть хозяйка, а следовательно будут водиться деньги.
Иногда к ней можно обратиться с просьбой о деньгах:

Матушка-копейка, позови гостей в дом(назовите нужную сумму).
Когда ложите к ней новые деньги обязательно говорите:
Матушка-копейка, прими гостей.

А когда берёте деньги из своего денежного дома говорите:
"Гости дорогие, возвращайтесь обратно скорей!"
Так же Хозяйка помогает искать важные документы. Если не можете найти, спросите её об этом.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

7

Заряжаем свой кошелек на денежки

ЗАРЯДИ СВОЙ КОШЕЛЁК ЗАРЯДКОЙ ОТ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА, (денежки появятся)

0

8

Ритуал «Гребем деньги лопатой»

Очень хорошие результаты дает выполнение этого ритуала в компании людей с юмором. Но если ваши друзья еще не готовы к таким мероприятиям, не беда – вполне можно заняться этим интересным делом и в одиночестве. Главное, чтобы у вас настроение было веселое! Итак, начинаем симоронить:

Возьмите все деньги, которые у вас сейчас есть и просто раскидайте их по полу. Потом возьмите лопату. Идеально подходит для этого совковая лопата. В крайнем случае можно обойтись детским совочком или совочком для продуктов (не берите только совок для мусора). И начинайте энергично грести к себе деньги лопатой)))

Отредактировано южанка (09-08-2015 19:00:17)

0

9

ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем и тд.

Берется лента на ней пишется, то с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки? А чтобы осознать, что НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили.

0

10

И денег станет — как грязи

Если замучила нехватка денег, на­до вымыть пол в квартире денеж­ной водой.

Для приготовления этой чудо — воды возьмите металлические ко­пеечки достоинством «10» — 1 шт., «5» — 3 шт., «2» — 1 шт. В сумме у вас должно получиться 27. Неважно, ру­блей, центов, тугриков…

Положите монетки в таз или ве­дро, залейте водой, помешайте, что­бы энергетикой богатства «пропита­лась» вода. И, не вынимая деньги из емкости, намочите в них тряпку и вымойте весь пол в квартире.

И с долгами будет завязано

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Денежный симорон)