Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Кладбищенское зомбирование. Добиться желаемого от человека (Норфет)


Кладбищенское зомбирование. Добиться желаемого от человека (Норфет)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Для этого нужна вещь человека, на которого вы хотите воздействовать. Если такой вещи нет, вы можете купить подарок и отдать этот подарок к человеку. Желательно отдавать вещь в тот же день. Если у вас нет вещи и вы не можете сделать подарок, тогда можно просто подсыпать земли с могилы жертве. Естественно соблюдаются все кладбищенские правила, приветствие, окупы и дары. Делать на убыли.
Приходите на кладбище, находите одноименную могилу, что бы имя вашей жертвы и покойника совпадала. Если у вас вещь, то кладете его на могилу и 9 раз читаете заговор.

В подвосточной стороне
В сырой  матушке-земле
В тесной могиле лежит мертвец,
На голове у него бумажный венец.
Лежит мертвец, дум не мыслит,
Слов не кажет,
А живой крови, ИМЯ (свое), в просьбе не откажет.
Пошли со своего острога
Черную птицу до ИМЯ (жертвы) порога.
Глянет ворон на ИМЯ (жертвы) своим черным глазом
И слова мои для ИМЯ (жертвы) станут приказом.
Тебе, ИМЯ (жертвы), заповедую (то-то и то-то)
Покуда этому мертвецу  лежать в своём гробу
Слушать тебе, ИМЯ (жертвы), меня как рабу.
Силу и дело мое не счистить, не сломить.
Как мной сказано, так тому и быть.

Землю подбросить к порогу, в квартиру офис в тот же день. Если подарок то сделать его как можно быстрее. Если просто ношенная вещь, то оставить там же на кладбище.

Отредактировано инуша (04-11-2016 20:54:37)

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+1

2

Отличная, рабочая вещь! Рекомендую  :flag:
делала неоднократно, результат порадовал.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+2

3

Как думаете, привязки биологические можно использовать? Ногти, волосы. Если нет ни вещи, ни подарка, ни возможности подклада земли.

Отредактировано Луна (12-04-2019 18:37:38)

0

4

Луна написал(а):

Как думаете, привязки биологические можно использовать? Ногти, волосы. Если нет ни вещи, ни подарка, ни возможности подклада земли.

Сильнее сработает, чем одежда. Делают с личными вещами, т.к. биоматериал труднее добыть. А у Вас в руках клад)))

+1

5

В этом случае за упокой свечи  мертвецу ставим или нет? Наверное нет, потому что нам надо, чтобы мертвец в ухо говорил жертве. А когда задача будет выполнена, свечи за упокой поставить.

0

6

Луна написал(а):

В этом случае за упокой свечи  мертвецу ставим или нет? Наверное нет, потому что нам надо, чтобы мертвец в ухо говорил жертве. А когда задача будет выполнена, свечи за упокой поставить.

Если обряд сработает, и как писали выше, на биоматериале, получится классная привязка мертвяка (или к мертвяку).
И, поверьте, заупокойными свечами эту привязку не убрать.

+1

7

Луна написал(а):

В этом случае за упокой свечи  мертвецу ставим или нет? Наверное нет, потому что нам надо, чтобы мертвец в ухо говорил жертве. А когда задача будет выполнена, свечи за упокой поставить.

тут ни слова не сказано о правилах работы на погосте, а коль вы задаете такие вопросы о привязках, то думаю, что вы их не знаете. Почитайте о правилах, прежде чем делать, иначе сами себе быстрее нацепляете, чем врагу.

0

8

южанка написал(а):

тут ни слова не сказано о правилах работы на погосте

Если не указано, это не значит, что правил нет или их  соблюдать не нужно.

Я работала на кладбище исключительно по чисткам, а в частности чистила от пьянства. Успешно. Никого не подцепила . там свечи за упокой мертвецу и за здравие  клиента обязательны. Хотя об этом в самих обрядах сказано не было.

0

9

Сапфира написал(а):

заупокойными свечами эту привязку не убрать.

То есть эта привязка будет пожизненная? А если мне нужна разовая просьба? И исполнится, она , скажем, за полгода, что тогда с жертвой будет?

0

10

Луна написал(а):

То есть эта привязка будет пожизненная? А если мне нужна разовая просьба? И исполнится, она , скажем, за полгода, что тогда с жертвой будет?

В первую очередь, данный обряд порчельного характера. Поэтому друзьям, родным и близким не рекомендуется его делать.
Лично я делала таким людям, что мне было абсолютно безразлично, как потом у них сложится.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Кладбищенское зомбирование. Добиться желаемого от человека (Норфет)