Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » вызов с помощью Лаврового листа.


вызов с помощью Лаврового листа.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Берется лавровый лист и сжигается на пламени свечи

Листья лавра что горят в огне пусть мой любимый(имя) явится ко мне.
Пепел развеять на ветру.

Делала не один раз на разных людей.  В оригинале читать бросая костер и туда же пятаки после, но я делала на свечу, но от себя добавляла
Силы, мне помогите (имя) ко мне тащите, ведите  ко мне дом, в мою кровать. Листья лавра, что горят в огне пусть мой любимый(имя) явится ко мне.

+1

2

Дафна Буслаева написал(а):

Делала не один раз на разных людей.

поделитесь пожалуйста, как быстро работает?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

один раз в тот же день, другой день дня через 3, потом не явился , но когда встретила говорил, что думал и даже встреча у него была около моего дома

Отредактировано Дафна Буслаева (01-11-2016 15:56:30)

+1

4

Дафна Буслаева
отличный результат  :cool:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Дафна, вы специально покупали лавровый лист для вызова или брали тот, что дома был? Если на свечу, то пятаки не нужны?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

6

инуша написал(а):

Дафна, вы специально покупали лавровый лист для вызова или брали тот, что дома был? Если на свечу, то пятаки не нужны?

у меня был, а потом уже купила специально для магии, я развеяла с балкона и кинула пяточки

+1

7

Сработало, как навевание эротических мыслей) Сожгла на свече, оплывки  очень говорящие получились.

Подпись автора

All in the eyes...
Помогая другим - помогаешь себе.

0

8

Мелодия написал(а):

Сработало, как навевание эротических мыслей)

Сам сказал о таком объект?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

9

инуша
На оплывках свечей было видно.

Подпись автора

All in the eyes...
Помогая другим - помогаешь себе.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » вызов с помощью Лаврового листа.