Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Заговор на ветошку и ключ (избавления от безденежья)


Заговор на ветошку и ключ (избавления от безденежья)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Возьмите старую тряпочку, которую вы собирались выбросить, заверните в нее любой ненужный ключ, прочтите заговор на этот сверток, отнесите на реку и утопите в воде. Лучше делать со старым ключом от старой двери, уже снятого замка. Слова надо говорить такие:

   Лихо нищее, лихо, не трогай меня, раба Божьего (имярек), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, меня не держи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтоб каждый грош не считать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Ключ, язык, замок. Аминь, аминь, аминь.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

2

Интересно, с чего вдруг ненужный ключ стал лихом.... Тут не хватает первой части обряда, в которой лихо переселяется на потопляемый предмет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

:huh: а мне этот обряд напомнил обряд с луковицей, точнее полная копия, только вместо нее берут луковицу,давно его уже вижу на просторах инета,но на нее тоже не было чего-то для начала , все так и есть.

0

4

Да, переделка обряда с луковицей. Но и тот тоже неполный.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Уже пробежалась по просторам и нашла первую часть , думаю, что так действительно полно и гармонично  :music:

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Заговор на ветошку и ключ (избавления от безденежья)