Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив мантических дел » Какими магическими способностями наделён представитель каждого знака


Какими магическими способностями наделён представитель каждого знака

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какими магическими способностями наделён представитель каждого знака Зодиака

http://sa.uploads.ru/t/THsfF.jpg

Овен
Этот знак Зодиака единственный, кто может легко и удачно использовать любой вид магии для воплощения своих желаний и достижения целей. У Овна хорошо получается заряжать вещи и воду энергией,как положительной, так и отрицательной . Ему легко удаётся считывать информацию с фотографий и личных вещей. Но сотворив магию. он очень часто забывает о содеянном. Иногда он приходит в полное недоумение, когда человек, отведав «приворотного» супчика, как-то достаточно странно смотрит на них….

Телец
Телец — большой ценитель материальных ценностей. У него отлично выходит ворожить на деньги, привлекать успех в делах и карьере. Ведь не даром люди когда-то поклонялись Золотому Тельцу, как символу богатства. Чтобы эффект был сильным, любое магическое действие лучше всего повторить несколько раз.

Близнецы
Этот знак отменно обладает ораторским искусством, поэтому они легко, буквально на раз-два, могут приворожить и заговорить. Голос Близнецов обладает особыми вибрациями. Они буквально могут переубедить любого человека в чём угодно.

Рак
Он не является большим приверженцем магии. Единственно, что любит Рак, так это гадать. Он просто обожает заглядывать в будущее. Прогнозы, которые составляют Раки благодаря своей интуиции, всегда достаточно точны и сбываются в 80% случаев. Также представители этого знака неплохо разбираются в психологии и легко могут манипулировать людьми. Это иногда даже круче всякого волшебства!

Лев
У этого знака самое горячее и пылкое сердце. Поэтому вовсе не удивительно, что лучше всего у них получается любовная магия. У Львов потрясающая и очень сильная энергетика. Они легко становятся лидерами. Львы способны покорять сердца людей и вести их за собой.

Дева
Представители этого знака хорошо умеют гадать на картах, рунах и считывают судьбу по руке. Девы очень внимательны к мелочам и они уж точно знают,например какой билетик купить, чтобы выиграть в лотерею.

Весы
Лучше всего у них получается магия, которая связана с различными природными явлениями: фазами луны, бурями, закатами и восходами солнца. Ещё у Весов хорошо получается делать амулеты и талисманы. Украшение, подаренное ими, непременно принесёт вам удачу.

Скорпион
Этот знак обладает, наверное, самой мистической энергией. Он отлично предсказывают судьбу, ворожат на картах и делают заговоры. Но больше всего Скорпионы преуспевают в домашней магии. Они то знают, как очистить и оградить жилище от негативного воздействия. И не удивляйтесь, если во время совместной уборки со Скорпионом, вы начнёте находить давно пропавшие вещи.

Стрелец
Чтобы волшебство сработало, Стрельцу необходимо чётко задаться какой-то определённой целью. Например, «хочу завтра выиграть в лотерее». Но не забудьте при этом купить счастливый билетик, а то провороните своё счастье. А ещё у них дар к целительству. Стрельцы легко могут снимать голыми руками головную боль и даже определять болезни.

Козерог
Представителям этого знака очень нравится хиромантия, нумерология и астрология. Они черпают свои силы у природы. Козероги легко получают ответы на все свои вопросы, прислушавшись к своему внутреннему голосу. Всё, что что для этого нужно — прислониться к дереву или оказаться в центре поля.

Водолей
Он просто обожает составлять различные прогнозы. Стоит заметить, что они всегда достаточно точна. Водолей знает, что только это может обеспечить ему доверие клиента. А уж если он увидит, что вы прислушиваетесь к его советам, то его магические способности начнут расти, как на дрожжах. Помимо всего этого, Водолей легко выдумывает новые гадания и успешно применяет их на практике

Рыбы
Представители этого знака самые настоящие мастера в приготовлении различного рода приворотного зелья. У них также хорошо получается энергетическая уборка дома. Приметы играют важную роль в жизни Рыбок, потому что они имеют свойство сбываться в их жизни. Рыбы охотно гадают на кофейной гуще и картах… Этот знак никогда не тратит свою энергию на чёрную магию.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1

2

Совпадает :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив мантических дел » Какими магическими способностями наделён представитель каждого знака