Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Приворот на прятанку (Степанова)


Приворот на прятанку (Степанова)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Взять небольшую тряпочку, новый крест и пять копеек, все это закрутить нитками в колобок и заговорить. Спрятать шарик в квартире, где живет или бывает привораживаемый. Можно спрятать в его рабочем помещении, если в квартиру не попасть. В землю не закапывать, в туалете и возле мусора не класть. Если кто-нибудь кроме вас или того, кто делал для вас, возьмет прятанку в руки – она потеряет силу.

Шел дед трясок, взял мой потайнок, трясется, бросается, в сторону кидается, семьдесят семь жил у него болят, глаза у него горят, зубы стучат. Так он страдает, покоя не знает, не ест, не пьет, покоя себе не дает. Так и раб (имя) чтоб покоя не знал, по мне, рабе (имя) страдал, семьдесят семь жил на себе рвал. Рвался ко мне, стремился, ни перед чем не остановился, все ко мне бы бежал, и так бы он тужил и страдал. Как дед трясок взял мой потайнок, куда ни взглянет, меня помянет. Все ему – я, Божья раба (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

2

Текст вроде бы годный, но зачем 5 копеек и крестик закручивать в тряпочку?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

3

Делала когда-то, не сработал ну вообще никак)

Текст хороший, да. Но обряд не годится, Я бы начитала на подклад и МЧ подсыпала.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

4

На еду, воду может? Или на соль и подсыпать мч везде где можно.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

5

инуша
тут "потайнок" - такое, чтоб было рядом, но не нашел.
соль лучше.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Приворот на прятанку (Степанова)