Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Вызов с сожженной прядью волос (Норфет)


Вызов с сожженной прядью волос (Норфет)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Перед открытым окном на огне свечи сжечь прядь, отрезанных своих волос со словами:
" Дух мой, сон мой - тебе ( имя) в руку тебе (имя), в сердце тебе ( имя) в чесла, в муку, в жажду. Аминь"
Пепел в окно на ветер, чтоб разлетелось. Откупа не нужно.
Волосы сгорают быстро. Остается запах на который  и читают
Можно прядь волос поджечь на блюдце от спички, а не на свече.

Отредактировано инуша (10-10-2016 17:53:10)

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

2

Делала рабочий, только вонючий метод, домочатцы быстро сбегутся, я делала на балконе

0

3

Это привязка на похоть. На отливках выглядит как точка в области паха. Видением и снами просматривается как канальчики, попытки привязать. Вещь рабочая, но имейте это в виду при использовании.

Подпись автора

All in the eyes...
Помогая другим - помогаешь себе.

+1

4

Мелодия написал(а):

На отливках выглядит как точка в области паха. Видением и снами просматривается как канальчики, попытки привязать.

А в реале как себя объект вел?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

5

инуша
Как детсадовец. Дергать за волосы, подкалывать и т. д.

Отредактировано Мелодия (07-08-2017 14:23:23)

Подпись автора

All in the eyes...
Помогая другим - помогаешь себе.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Вызов с сожженной прядью волос (Норфет)