Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Рассорка на тарелку


Рассорка на тарелку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

взять тарелку-блюдце(непользованное) написать на ней маркером имена разводимых ,свить 2 свечи ,на свечах написать имена разводимых,обмотать черной ниткой,поставить свечи на середину блюдца и читать пока они горят.
стану я раба дьявольская(имя)не благословясь,пойду не перекрестясь из дверей в двери из ворот новобрачных и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок сороков-сатанинская сила, а во дьявольском болоте латырь бел камень, а на латыре бел камени сидит сам сатана. и пойду я раба к латырь бел камню, и поклонюсь я раба(имя)самой сатане и попрошу его: ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести(имена),так умей и развести,чтобы друг друга не любили,друг друга колотили и порой ножом поразили. ведь я твоя раба, я твоя слуга ,и по сей день и по сей час, и по мой приговор-во веки веков. да будет так!
после догорания свечей разбить левой босой пяткой и осколки выбросить подальше друг от друга. откуп обязателен!!!!

1. Можно купить и обыкновенное блюдце. Когда покупаете, скажете для чего покупаете.
2.В идеале бить надо босой ногой, но я била в носке. Так и разбить легче,потом сразу до  помойки , потому как домой возвращаться нельзя.Когда выходила брала сразу и откуп и обувь для улицы
3. Осколки собирать, разумеется, не голыми руками.
4.Когда читаете, следите за тем как свечи горят. Если фитили клонятся друг к другу, и горит как бы один огонек - придется потрудиться, побегать, попотеть.
Если фитили расходятся в стороны, и у вас горят два огонька - ну, тогда гуд... хороший знак...
5. Осколки соперницы можете вообще закопать на кладбище на могиле с соответствующем именем

Делала 2 раз результат хороший. Перед работы читала Во имя Сатаны

+1

2

Дафна Буслаева написал(а):

откуп обязателен!!!!

Какой откуп? Водка,монеты?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

3

инуша написал(а):

Какой откуп? Водка,монеты?

да, я еще мясо носила.

делала на одну и туже пару

Отредактировано Дафна Буслаева (20-09-2016 18:03:06)

+1

4

Девочки, поделитесь, кто как тарелку разбивает.
Я помню, что при первом исполнении буквально в ступор впала, потому что разбить суровую тарелищу голой пяткой я не смогла)
От коллег слышала о серьезных травмах - люди осколками ранились серьезно. Какой уж тут ритуал, когда кровища хлещет(
В итоге я стала ногой в босоножке разбивать.

Подпись автора

Возьму в чистку клиента. Обращаться в личку.

0

5

VadaAruna
носок я одевала, лягала со всей мочи на лестничной площадке и тарелку надо держать вогнутой стороной от себе так легче бьется прислонять к углу , правда звук был да еще и ночью

0

6

Била в кроссовках, чтоб нога была максимально закрыта.
еще не хватало своей кровью тарелочку оросить.
и на перекрестке - чтоб соседи не застукали))

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

Дафна Буслаева написал(а):

взять тарелку-блюдце(непользованное) написать на ней маркером имена разводимых ,свить 2 свечи ,на свечах написать имена разводимых,обмотать черной ниткой,поставить свечи на середину блюдца и читать пока они горят.

Какой смысл именно в тарелке? Если сделать всё так же, но вместо тарелки свечи поставить на совместное фото пары? А после прогорания свечей порвать фото и половинки выбросить в разные места.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

8

инуша
это будет другой обряд уже, и тоже вполне рабочий.
смысл тарелки - круглое, целое, единое - разбиваешь, магия подобия.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Рассорка на тарелку