Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Старинные присухи на соль (выкладывала С.Соколова)


Старинные присухи на соль (выкладывала С.Соколова)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На присушение девицы или молодца

Лягу я (имя) не благословясь, встану не перекрестясь, пойду я из избы не во двор, со двора не в ворота, а под западну сторону, в чисто поле. Там стоит шатер, в том шатре двенадцать дверей. Пойду я к шатру, пну я в первые двери - откроются все двенадцать дверей. Захожу я в шатер, сидит Сатанаил Сатанаилович со своими с малыми детьми. Пошлю я Сатану: "Пойди ты, Сатана, зайди ты, Сатана, в крытый дом и не крытый дом, возьми же ты из того дому (имя), распали ее, разожги ее на все на четыре части, вложи ты в ее тоски-тоскующей, плакоты-плакотущей в ретивое сердце, в белое легко, в черную печень, в подблядную кость. Казался бы я (имя) ей (имя) ночью при постеле, мерещился бы я (имя) ей (имя) днем при беседе. Где бы она (имя) не ходила, где бы она (имя) не гуляла, все бы меня (имя) на уме держала".

Заговор произнести на соль и постараться, чтобы соль была съедена той девицей, которую нужно приворожить.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+1

2

На присушение девицы или молодца

Стану я, раб (имя), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, на дьявольское море. На дьявольском море стоит каменная баня, в этой каменной бане стоит мост, под этим мостом стоят мраморные диваны. На этих диванах сидят тридевять чертей, из них три мои старшие братья. Подойду я к ним поближе и поклонюсь пониже: "Старшие вы мои братья, сослужите мне великую службу, засушите и закрутите девицу (имя), чтобы она ходила - не захаживала, ела - не заедала, пила - не запивала, любила - не забывала, чтобы сохли у ней обо мне все двенадцать жил, двенадцать поджилков, двенадцать суставов, двенадцать подсуставников и соединяющая кость". Аминь.

Заговор прочитать на соль, которую после этого носить за пазухой, чтобы она пропиталась потом. Затем ее дать съесть девице, которую нужно приворожить.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Старинные присухи на соль (выкладывала С.Соколова)