Москва

Магазин "Белые облака"
Магазин и культурный центр. Продажа книг, дисков, сувениров, украшений, одежды, благовоний, продуктов питания
М. Чистые пруды, Китай-город, ул. Покровка, д.4 с.1
Не плохой магазин, можно купить благовонию выбор очень большой как дешевую, так и дорогую .Аромолампы- простые были где 400 рублей, так что дороговато, эфирных масел полно, но могут навязывать не самые дешевые, например масло розы там пару лет назад 6 000 руб было, блокноты и тетради из натуральных , таро, руны , книги и вообще много чего. Свечи из воска, но дорогие

Московский эзотерический Клуб "Подвальчик " и Магазин “Солнечные Врата”
В основном посвящен свечной магии, огромный выбор различных свечей, также посуда, которую можно использовать в колдовстве и не только, гадательная тематика (я видела даже ракушки-каури), украшения, инструменты для алтаря, перья и т.д.
М. Речной Вокзал. ул. Фестивальная 13 корпус 2. во внутреннем дворе дома. вход через калитку.
http://www.sowilo.ru/
Мой самый любимый магазин. Общалась с его хозяином Сергеем, он занимается Восточной медициной. В магазине не плохой выбор товара. Карт выбор небольшой, но есть многое интересного. Большой выбор свеч программ, восковых свечей и по доступной цене 40 руб за свечу которая горит часа 2, черные, красные , зеленые, белые любые. Руны из камня очень хорошая работа, из дерева. Я там покупала Славянские руны. Можно купить воск, но дорогой он, но качество хорошее.

Магазин эзотерики и таро "Солнечный ветер"
Огромный выбор колод, в том числе, очень редких, также книги, амулеты, руны, различные украшения, кальяны и т.д.
М. Кузнецкий мост, ул. Рождественка, дом 5/7 с 1, 2 этаж

В основном там карты Таро, оракулы. Выбор карт огромный, но не дешевый, Производство Италия, Аваллон, Америка(забыла как называется фирма). Так же продают поддержаные карты и принимали( как сейчас не знаю)