Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Усмирить врага (выкладывала ЛунныйСвет)


Усмирить врага (выкладывала ЛунныйСвет)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для дела необходимо заполучить что-то с врага, что связано с головою - шапку, головной платок, заколку, в конце концов волос его..
Шагать на кладбище, по всем правилам себя вести, задобрить Хозяев подношениями. Найти старую, неухоженную могилу,но с именем как у врага, и обязательное условие - на могиле камень лежать должен. С покойником "беседуете", проливаете на могилу водки. Кладем вещь врага (или волос) , камнем тем придавливаем, говорим трижды:
Как ты, мертвячина, молчишь, ручищами не шевелишь, так пусть и враг  (имя), молчит. В сторону рабы (имя свое или для кого делаем) плохого сказать не может, дела не сделает. Язык да руки его онемеют, да ослабеют, и не сможет он против рабы (имя свое или для кого делаем), недоброго ни сказать, ни сотворить. Так и будет!
Уходим по правилам.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

2

инуша написал(а):

обязательное условие - на могиле камень лежать должен.

Почему такое условие? Принести,или на кладбище подобрать нельзя?

[

инуша написал(а):

С покойником "беседуете", проливаете на могилу водки

Зачем водкой поливать могилу?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

3

инуша написал(а):

мертвячина

я бы заменила на "покойничек", а то неуважительно как-то.

инуша написал(а):

Почему такое условие? Принести,или на кладбище подобрать нельзя?

могильный камень, их раньше клали вместо крестов и памятников, не заменишь ничем.
То есть могила должна быть и старой, и активной.
Камень по сути удерживает покойника в земле, не дает ему активничать. Так же этот камень, по аналогии, будет давить и врага.

инуша написал(а):

Зачем водкой поливать могилу?

просто помин положить.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Усмирить врага (выкладывала ЛунныйСвет)