Крадник красоты.

Этот обряд из зеркальной магии, работает на силе зеркала, отражения.
Жертву выбирать не по какому-то одному критерию (например, только красивые волосы или белая кожа), а так, чтобы человек был красив в целом.
Обязательным условием является то, что жертва должна обязательно смотреться некоторое (чем дольше - тем, понятно, лучше) в зеркало.
Можно украсть ее бывшее в обиходе зеркало или подбросить  жертве новое, а потом стащить.
Луна значения не имеет. Дни недели - тоже.
Когда вы берете зеркало у жертвы, вы должны успеть прошептать один раз следующее:
Отнимаю я у ИМЯ (жертвы) красу,
Все ее красу на зерцале с собой унесу.
И завернуть зеркало в кусок темной новой ткани.
Дома в этот же день ночью раздеться догола, поставить на стол зеркало, по бокам - по свече. В комнате не должно быть икон, а на вас - креста.
Сесть перед зеркалом, закрыть глаза, представить свою жертву, смотрящуюся в это зеркало, до мельчайших подробностей. Вам надо именно почувствовать ее, "увидеть ее отражение".
открыть глаза, взять зеркало в руки (имитировать ее жест, если знаете, как она это делает).
Наговаривать 3 раза,пристально глядя в зеркало себе в глаза, держа зеркало в руках.
После третьего прочтения зеркало положить на стол отражением вниз и закрыть темной тканью, в которую вы его заворачивали.
Свечи должны догореть.
Делать 7 дней подряд. После последнего прочтения зеркало завернуть в ткань и спрятать. 

Стану я, ИМЯ, ночкой темной,
Крест на спину закину,
Иконы в подпол снесу,
Буду дело свое вершить, свою работу ворожить.
Ты, зерцало, у ИМЯ (жертвы) бывало,
Ее красу отражало, в себя вбирало,
Как имя своим ликом миловалась,
Как ее красота в тебе отражалась,
Так что бы краса ее мне с сего часа досталась.
Отнимаю я у ИМЯ (жертвы) красу,
Все ее красу с зерцала себе принесу.
С сего дня вся краса ИМЯ пошла на меня:
Брови ИМЯ соболиные, шея ИМЯ лебединая,
Очи ИМЯ ясные, ланиты ИМЯ красные,
Волосы ИМЯ шелковые, уста ИМЯ медовые.
Как лик у Имя был чист да красен,
Так отныне мой образ для люда прекрасен.
Как на ИМЯ все любо-дорого зрели,
Так чтобы все на меня теперь глядели.
Старые старики, молодые мужики,
Старые старухи, молодые молодухи,
Заглядывались любовались, моим ликом восхищались,
Глаза не отводили, лишь хвалу говорили.
У ИМЯ красоту и силу взяла, себе забрала, на себе сберегла.
Как я сказала, так и стало.
Ключ в воде, а замок в моей руке.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.