Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Нож для защиты (автор Инночка)


Нож для защиты (автор Инночка)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Есть защита на много лет. Часто отводит от человека беду много лет и дает здоровье. Ее сложно увидеть при гадании. Нужно ее выполнять на растущей луне в то число когда человек родился (можно делать и в сам день рождения,но тогда на луну не смотрим). Пойти в лес и найти там молодое, но уже сильное дерево, порезать себе палец левой руки ножом и с силой воткнуть нож в дерево. Нужно что бы сталь на ноже была очень толстая, при этом лезвие должно быть не большое. Делая защиту выбирают дерево донор.Лучше всего нож втыкать на восточную сторону дерева. Откуп за причиненные неудобства тут ваша кровь. Вы как бы становитесь кровяными братьями. Дерево будет принимать на себя ваши удары.
Текст прочитать столько раз сколько вам лет.
Через пару лет нож врастет в дерево и его можно будет использовать для очень многих вещей.

От черного глаза, от серого глаза, от зеленого глаза, от каждого сглаза. Выйду из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чистое поле. Там стоит гора. На горе стальное дерево растет, весной цветет. На гору зайду, нечистого духа перешагну. Пусть стальное древо меня остерегает, болезни в мою кровь не пускает, задумы врагов отсекает, неудачи отрезает.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+1

2

На сосну можно делать?Она донор?
Орешек,вы сами не делали такую защиту?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

3

инуша
сама не делала, но в теории мне нравится.
сосна - донор, с ней можно - Деревья-доноры

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

4

Орешек
на меня на пали из- за того что сосна-жесткий вампир

0

5

Девочки,если Орешек разрешит,вот посмотрите эту таблицу,не вставляется она у меня сюда

http://herbalogya.ru/textbook/donori.php

+1

6

южанка
я тоже про эту читала хорошоя таблиза спасибо, а спросила защита через дерево , меня обругали что не так  и Орешек писала, что донор

0

7

ну вот одно скажу,как по мне,для женщин береза лучше всего,но это мне так идет

0

8

Дафна,я так поняла,что не из-за того писали,что нельзя делать эту защиту на сосну,что сосна-вампир,а потому,что вообще нельзя сосну использовать в обрядах.Из сосны делают гробы,вроде из-за этого нежелательно

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

9

южанка написал(а):

посмотрите эту таблицу,не вставляется она у меня сюда
http://herbalogya.ru/textbook/donori.php

я тоже брала данные именно из этой таблички. Вообще там отличный сайт, пусть будет ссылка.

инуша написал(а):

сосну использовать в обрядах.Из сосны делают гробы,вроде из-за этого нежелательно

это может раньше так.
сейчас гробы делают из всего подряд, и сосна уже не имеет вот такое строгое значение.

Дафна Буслаева написал(а):

на меня на пали из- за того что сосна-жесткий вампир

а все прям такие знатоки магии друидов.... смотрели другую табличку видимо.
можно проверить, просто постояв в обнимку с сосной минут 5, при этом ориентируйтесь на свои ощущения - самый верный метод.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

10

Орешек написал(а):

можно проверить, просто постояв в обнимку с сосной минут 5, при этом ориентируйтесь на свои ощущения - самый верный метод.

согласна с Вами,Орешек

дерево,которое поможет будет Вам,к примеру,как магнитик притягивать,нужно уловить это ощущение

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Нож для защиты (автор Инночка)