Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с личной энергетикой » Техника освобождения от ненужных связей (Л.Ренар)


Техника освобождения от ненужных связей (Л.Ренар)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эта техника из книг Ларисы Ренар.

Техника эта проводится для того, чтобы вернуть себе и увеличить женскую энергию. Для этого нужно освободиться от всех старых связей, которые у вас были, так как любая связь с мужчиной держится семь лет и в течение этого времени все мужчины, с которыми у вас была связь, продолжают черпать вашу энергию, даже если у вас была всего одна ночь.

Лучше убирать все связи в 19­й лунный день, но можно и в любой день.

Нужно соединить большой (женская сексуальность) и указательный (власть) пальцы в кольцо, получится Кольцо Женской Силы.
Нужно опустить кольцо туда, где находится маточка (четыре пальца ниже пупка). Именно матка является местом женской силы, накапливается энергия и хранятся энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми была близость.
Нужно поставить кольцо на 12 часов (циферблат смотрит вниз) и повернуть голову влево (прошлое), на вдохе представить мужчину, как бы вобрать его в себя, затем повернуть голову вперед (настоящее) и против часовой стрелки спиралевидными движениями по направлению к центру собрать энергетическую связь тремя кругами (то есть пошел спиральками первый круг, потом второй меньше и заканчиваете в центре). Спиралевидные движения проводятся сложенными в кольцо Силы указательным и большим пальцем
Повернуться вправо (будущее) и выбросить эту связь на выдохе (я делала так: выдула на сложенные кольцом пальцы и разомкнула кольцо).
Я проделывала это лежа. Техника очень мощная, результат почувствовала практически сразу, появилась необыкновенная легкость, и пошел прилив сил. И еще, как побочный эффект ­самое интересное ­ в течение нескольких дней после проделывания этих манипуляций начали проявляться мужчины, с которыми я оборвала связь, с некоторыми не виделась несколько лет и захотели встречи, видимо, подпитка прекратилась, и захотели ее возобновить.
То есть захотели восстановить канал для своей подпитки от меня, пусть даже и неосознанно.

"После использования этого становишься спокойнее к мужчине. Именно этот метод позволяет прекратить отток вашей энергии к бывшему сексуальному партнеру. Я считаю, что свою энергию можно давать только мужу, она вернется к Вам в виде квартир, машин, шуб и других приятных бонусов, а всех остальных, а особенно женатых любовников кормить не следует, нужно отсекать.

Техника реально рабочая. Пробовали несколько знакомых. Отпустили от себя тех, на кого не могли надышаться, готовы были привораживать и день и ночь, но без взаимности. Зато после этого на горизонте появлялись те, которые сами проявляли инициативу для сближения, отвечали взаимностью, причем уже без всяких приворотов.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Дополнения:

Есть такое хорошее шаманской упражнение.
Оно позволяет восстановить утраченные части души, а значит, наполнится силой, которая сейчас утекает в мысли о прошлом: сожаления, злость, печаль и т.д. Оно достаточно простое в исполнении, но требует терпения и настойчивости.

Надо выбрать время, когда никто не беспокоит. Можно перед сном или утром, когда все спят или по дороге на работу. Затем вспомнить событие из прошлого, которое вызвало неприятные или наоборот слишком сильные приятные эмоции. Например, обидный разговор или неприятную ситуацию. Вспомнить все в подробностях как можно лучше. То есть и кто участвовал, как выглядел, что находилось вокруг. Вплоть до цвета обоев и солнечного света на столе. После того как картинка восстановлена, останавливаешь мысленно ситуацию на самом неприятном моменте и делаешь очищающее дыхание.

Оно делается так:
вдох (голова двигается к левому плечу, если никто не видит) ­ при этом забираешь всю энергию, эмоции, переживания, страхи, радость. Выдох (к правому плечу) ­ отдаешь все чужое, что осталось в тебе ­ ожидания, внимание, страхи и тд.
Так нужно дышать до тех пор, пока эмоции не улягутся. В идеале к событию перестаешь уже вообще что­-либо чувствовать.
Удивительные вещи можно сделать такой простой практикой. Только отношения, которые хочешь сохранить, или люди, которые тебе дороги, не нужно так продыхивать, а то они исчезнуть из твоей жизни.
Зато всяких прошлых, уже ушедших мужчин, неприятных людей и т.д. можно таким образом продышать и отпустить.
Лучше всего начинать практику с сексуальных контактов и общения с прежними любимыми, а в последнюю очередь пересматривать родителей (так как их тяжелей всего).

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Спасибо, Орешек,напомнили, эти техники я выполняла и не раз, также давала своим ученикам для работы, подключали еще поток Рейки, техники действительно рабочие.

0

4

Gagarina написал(а):

Выложу свой способ отсечения ненужных людей, в том числе мужчин:

Беру свечку синего или черного цвета и наношу зарубки по количеству­ву людей, от которых хочу избавится или же перекрыть канал связи.
В тот момент когда делаю зарубку ­шепчу имя человека.
зарубки наношу в следующей последовательности ­ более старые связи ­ ближе к основания, к фитилю ­ все
новые.
Затем поджигаю.
Пока прогорает участок свечи, закрепленный за отдельным человеком ­вспоминаю все то, что с ним связывает/связывало.
Затем перед следующей зарубкой проношу лезвие ножа в пламени свечи со словами ­отсекла, отрезала, огнем отожгла.
И перехожу к следующему человеку.

Способ сложноват, за раз получалось отсечь не более 2­3 человек, потому как участок свечи лимитирует время на воспоминание всего того, что связывало с человеком, и надо сказать за то время пока прогорали эти пол ­см ­ чего я только не вспоминала)))
Понятное дело, что сразу всю свечу людьми/зарубками не забьешь ­ поэтому у меня остается для следующего раза.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

южанка
да, я вот тоже пробовала, успешно пробовала, и как-то забыла за ненадобностью, а тут в архивы свои глянула - ну рабочая же вещь. И простая.
Мне еще техника Gagarina очень нравится, спасибо ей.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

да,интересная техника Gagarina, но это все подходит для людей,которые присосались к вам без магии, тех кто крадет магически,вряд ли получится отсечь?Как Вы считаете, Орешек?

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с личной энергетикой » Техника освобождения от ненужных связей (Л.Ренар)