Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Шикарная Леди » Всё про ноготочки


Всё про ноготочки

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Попробуйте масло чайного дерева 2 раза в день утром и вечером.После 2 недель не узнаете свои ноготки

+1

22

tanya126
масло просто втирать в ногти?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

23

инуша написал(а):

Первый эффект уже есть :flag: Волосы стали гораздо меньше выпадать,заметила при мытье головы и расчесывании. Продолжаю эксперимент)
PS желатин теперь пью в сухом виде,в ложку и запиваю,так быстрее и не забудешь про него)

инуша, вы еще продолжайте, сейчас какой эффект?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

24

Чтобы ногти всегда выглядели ухоженными и были белыми, длинными и крепкими советую этот рецепт!

Для крепких и белых ногтей приготовьте пасту из: (все по пол чайной ложки)

- тертый картофель
- зубная паста
- перекись водорода
- сода

Нанести на ногти на 10-15 мин.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

25

вкусняшка написал(а):

вы еще продолжайте, сейчас какой эффект?

вкусняшка, я курсами пила, месяц пила, месяц перерыв. Заметила, что в то время, когда перерыв делала, эффект снижался. Теперь буду пить пару месяцев подряд, а потом уже перерыв сделаю на месяц.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+1

26

инуша написал(а):

я курсами пила, месяц пила, месяц перерыв. Заметила, что в то время, когда перерыв делала, эффект снижался. Теперь буду пить пару месяцев подряд, а потом уже перерыв сделаю на месяц.

инуша дозировку какую нужно употреблять?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

27

Ещё знаю рецепт для укрепления ногтей - мазать ногтевую пластину йодом на ночь несколько дней подряд, потом перерыв и снова.
Раньше был в продаже аекол жидкий питьевой, от него реально мои мягкие ногти стали жесткими и не ломались. Мы на работе с сотрудницей каждый день в обед его и в суп добавляли и на хлеб и маслом сверху мазали)

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+1

28

Ломкие слоящиеся ногти. Причины расслоения ногтей.

Одна из больших «неприятностей» ногтей – их расслоение. Самая распространенная причина этого - дефицит кальция. Нехватку кальция «устраняют» с помощью сочетания его с витамином Д, поскольку, кальций, в чистом виде, плохо усваивается организмом. Этот витамин есть в таких продуктах, как рыба, капуста (молодая), сыр, орехи.

Еще причина - недостаток кремния, также является причиной расслоения ногтей. Ешьте бананы, салат, смородину, петрушку и фасоль (стручковую).

Ешьте продукты, в которых содержится железо: сухофрукты, постное мясо, зелень, бобовые, печень, яичный желток.

Нахождение во влажной среде и моющие средства тоже могут привести к тому, что ваши ногти будут расслаиваться, это так же негативная причина расслоения ногтей.

Чтобы ноготь не слоился дальше, нужно запиливать его мягкой пилочкой.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

29

Маникюр по фен-шую:

ВЫБОР ПАЛЬЦА
Также нужно выбрать ногти, которые вы хотите выделить.

БОЛЬШОЙ палец отвечает за умственную работу. Выделение этого пальца положительно воздействует на психическое здоровье.

УКАЗАТЕЛЬНЫЙ палец указывает на проявление здорового эгоизма. Выделяя его другим цветом, можно укрепить уверенность в себе.

СРЕДНИЙ палец выделяют для привлечения богатства и уверенности в завтрашнем дне.

БЕЗЫМЯННЫЙ палец отвечает за любовные связи. Покрасив его в другой цвет, можно притянуть новые знакомства и любовные связи.

МИЗИНЕЦ выделяют для укрепления семейных уз и душевного покоя.

http://s8.uploads.ru/t/YVZhj.jpg

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

30

http://forumupload.ru/uploads/0014/3b/b9/2/t372208.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0014/3b/b9/2/t952071.jpg

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

Похожие темы


Вы здесь » Магия жизни » Шикарная Леди » Всё про ноготочки