Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия жизни » Ноготочки » Чтобы ногти не слоились

Чтобы ногти не слоились

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ванночка для слоящихся ногтей

- лимонный сок – 1 ст.л.,
- йод – 3 капли,
- растительное масло – 1ст. ложка

Ставим на водяную баню емкость с растительным маслом, помешивая его, добавьте лимонный сок и йод. «Варим» смесь до получения однородной массы. Вылить состав в ванночку и поместить в нее ногти на 15-20 минут.

0

2

ЧУДО-ЖЕЛАТИН ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ И РОСТА НОГТЕЙ

Пару недель назад испробовала на себе рецепт приёма желатина по утрам. Утверждаю что это просто чудо и рекомендую Вам!

10 дней по утрам я пила вот такой коктейль:

С вечера заливала 1 ч. л. обычного желатина стаканом кипячёной воды (комнатной температуры)
Утром выжимала сок из двух апельсинов и в блендере смешивала с желатиновой водой 1-2 секунды. Сразу выпивала...натощак...кушала через пол часа.
Курс 10 дней, 10 дней перерыв. Желательно повторить 3 курса.
Можно пить и без сока. У меня сильно болело колено, ногти слоились и ломались, были мягкими...в итоге колено прошло и ногти заметно укрепились, выросли и совсем не слоятся!

0

3

я пару дней пила просто залитый водой,гадость редкая)))

0

4

южанка
зато полезная :) не только для ногтей с волосами, но и для кожи, суставов и костей)

0

5

южанка написал(а):

Просто водой,без всяких добавок?
Эффект был?У меня знакомая пила для волос желатин,была довольна эффектом.Но пила его долго,несколько месяцев каждое утро по стакану

0

6

я три дня всего пила,больше не смогла))эффекта не было

0

7

инуша написал(а):

долго,несколько месяцев каждое утро по стакану

так и надо.
самый натуральный витамин.

0

8

южанка написал(а):

я три дня всего пила,больше не смогла

Совсем противный-препротивный на вкус? На что похож?Заинтриговали вы меня)

0

9

Купила желатин,буду пить.  :jumping: Как лучше разводить его?На стакан воды 1 ст.ложку? И лучше с вечера развести,чтоб настоялся или утром и сразу пить?

0

10

на клейстер))))))))))))фу))но вы пробуйте,говорят,что хорошее дело.
Я еще вот раз буду пробовать.

Я разводила с вечера теплой водой,брала быстрорастворимый,брала десертную ложку на стакан,пила для суставов больше,но не допила))

Отредактировано южанка (05-08-2016 13:20:18)

0

11

южанка написал(а):

Я разводила с вечера теплой водой

Всю ночь стоял?А утром пить?

0

12

да,я так делала

+1

13

южанка написал(а):

Пью уже пару дней желатин,эффекта пока не увидела,но пьется хорошо,совсем не противный)

0

14

инуша,видно, у нас вкусы разные)))

0

15

инуша написал(а):

Пью уже пару дней желатин,эффекта пока не увидела

Первый эффект уже есть :flag: Волосы стали гораздо меньше выпадать,заметила при мытье головы и расчесывании. Продолжаю эксперимент)
PS желатин теперь пью в сухом виде,в ложку и запиваю,так быстрее и не забудешь про него)

+1

16

инуша написал(а):

пью в сухом виде

лучше все-таки разводить, полезнее :)

0

17

Попробуйте масло чайного дерева 2 раза в день утром и вечером.После 2 недель не узнаете свои ноготки

+1

18

tanya126
масло просто втирать в ногти?

0

19

инуша написал(а):

Первый эффект уже есть :flag: Волосы стали гораздо меньше выпадать,заметила при мытье головы и расчесывании. Продолжаю эксперимент)
PS желатин теперь пью в сухом виде,в ложку и запиваю,так быстрее и не забудешь про него)

инуша, вы еще продолжайте, сейчас какой эффект?

0

20

вкусняшка написал(а):

вы еще продолжайте, сейчас какой эффект?

вкусняшка, я курсами пила, месяц пила, месяц перерыв. Заметила, что в то время, когда перерыв делала, эффект снижался. Теперь буду пить пару месяцев подряд, а потом уже перерыв сделаю на месяц.

+1

21

инуша написал(а):

я курсами пила, месяц пила, месяц перерыв. Заметила, что в то время, когда перерыв делала, эффект снижался. Теперь буду пить пару месяцев подряд, а потом уже перерыв сделаю на месяц.

инуша дозировку какую нужно употреблять?

0

22

Ещё знаю рецепт для укрепления ногтей - мазать ногтевую пластину йодом на ночь несколько дней подряд, потом перерыв и снова.
Раньше был в продаже аекол жидкий питьевой, от него реально мои мягкие ногти стали жесткими и не ломались. Мы на работе с сотрудницей каждый день в обед его и в суп добавляли и на хлеб и маслом сверху мазали)

+1

Вы здесь » Магия жизни » Ноготочки » Чтобы ногти не слоились