Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Услуга за услугу


Услуга за услугу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна помощь в разъяснении ситуации.
Ситуация - приход к ведающей
Ведающая: "Могу посмотреть, но это стоит дорого"
На то время у подростка какие могут быть деньги? ответ подростка:"денег больших у меня нет"
Ведающая: "Я сейчас посмотрю, коли правду говоришь, договоримся"
Она смотрела по картам.
Ведающая:"Да, денег в вашей семье нету, могу помочь, расчет - услуга за услугу"
ответ подростка:"Смотря какова услуга, сперва назовите услугу, может не смогу выполнить"
Ведающая:"Я посмотрю ситуацию, а после ты полы здесь помоешь, и уйдёшь, сможешь полы помыть?"
ответ подростка:"просто помыть полы?... а чем мыть есть? (тряпка, ведро, швабра)"
Ведающая:"да, всё есть"

В ситуации выше изложенной, если гость помоет пол и уйдёт, что стоит за такими действиями, какова на самом деле цена?

0

2

Клюква
цена может быть разной, но первое, что приходит в голову - подросток возьмет на себя негатив, скопившийся в доме.
не нужно ходить к этой умелице.
И что значит совсем дорого? суммы разные бывают, в зависимости от объема работы, конечно, но средний ценник 300-1000 руб. Даже если 1000 - риска своим здоровьем/благополучием эта сумма не стоит. Чистки от негатива будут уже намного дороже.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

3

Орешек благодарю.
Понятно.
Денег тогда совсем не было, давно это было...
Получается что человек приходя и убираясь в чужом доме может на себя перетянуть негатив.
Живя на съёмном жилье перед заездом убираться приходится.
Можно как-то себя обезопасить?

0

4

Клюква
Если человек просто убирается в чужом доме, то негатив он может взять на себя только в том случае, если он нечаянно найдет и возьмет в руки активный магический подклад. Уборка в доме ведьмы под ее контролем - это совсем другая песня. Не надо убирать у подозрительных людей.
Перед уборкой в чужой/съемной квартире стоит хотя бы почитать самый простой оберег + пройтись по комнатам с церковной свечой, читая "Живые помощи". После уборки в такой квартире обязательно нужно сделать себе смыв или отжиг.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Справедливо посмеялись над королем кубков.....иначе возымел по заслугам))))

0

6

слон
а подробнее? ничего не понятно из ваших слов  :dontknow:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Услуга за услугу