Нейролингвистическая порча и интернет

Есть в парапсихологии виды негативных воздействий, механизм действия которых, объяснить и описать очень сложно, хотя все старо, как мир. В парапсихологии, есть виды деятельности, которые работают непосредственно с Инфополем и Книгой судеб. К ним относится астрология и гадание на ТАРО. Конечно, эти техники выхода в Инфополе, не несут в себе ничего плохого и много хороших и порядочных астрологов и тарологов делают свое дело, помогая людям разобраться в их проблемах. Их знания и практики всего лишь инструмент, а вот в каких он руках находится, таким и будет результат. Ведь нож, в руках хирурга спасает жизнь, а в руках преступника, ее отнимает. Совсем недавно, в Интернете, я столкнулась с предсказательницей тарологом. Меня поразило, что женщина вывесила личный жизненный прогноз известного лица, хотя заказа на подобное, ей это лицо не делало. Казалось бы, все в этом прогнозе было отлично. Только одно но, этот прогноз никак не вязался с истинным положением дел, и ситуацией, которая сложилось у человека. Оказалось, что это никакой не прогноз, а программирование на определенное решение проблем. Только, сделавший подобный прогноз, не учел одного, что ее видение никак не сообразуется с реальностью. Просто дурная и заносчивая баба, решила влезть в Книгу судеб известной личности и переписать ее судьбу на ближайшее время. По сути, она искалечила нить вероятности, по которой шел человек, изменив реальность. Таким действием, она столкнула человека с его жизненного пути. Ладно, если бы это был заказ от самого человека, так нет, магичка сама все решила. Причем лишила и права выбора свои жертвы. Вот она, продвинутая так считает, значит так и будет. Увидав такой пост в Интернете, я спросила новоявленного оракула, если у нее на это право? Магиня мне ответила: «я увидела, почувствовала и написала, разрешения на все предсказания я должна иметь?... от всех инстанций?, которых это касается...?» - и далее: «пусть будет так как я написала.....если у вас есть ощущения каких либо событий неужели вы промолчите ? ...по вашему получается что все кто гадает должны молчать в тряпочку... есть вещи, которые надо сказать публично, они сильнее работают...» Вот, тут становиться понятно, что если сказать публично, то информация закрепится и произойдет то, что сказано. Это первый и основной постулат информационных нападений. Выйти на Инфополе, там сделать свою запись, а затем это огласить. Тут работает слово, произнесенное публично и закрепленное в инфополе! А средством выхода в инфополе, могут быть карты. Делая, а вернее подтасовывая карты, расклад, его можно закрепить в инфополе, ведь карты, которыми до этого гадали и канал с инфополем уже имеется. Проще говоря, гадалка выбирает нужные карты и составляет из них расклад. То же самое делают и астрологи, но при помощи натальной карты своей жертвы. Всегда при таких воздействиях работает слово, произнесенное в слух и кем-то услышанное. Тут главное, что бы об этом услыхал хотя бы еще один человек, тогда информация закрепится и начнет калечить судьбу. Лучше всего об этом сообщить жертве, так надежнее. И вот, что мне написала магичка: «Я (имя жертвы) уже писала это предсказание на сайт (название сайта), я думаю она в курсе...». Что и требовалось доказать. Дальше, на профессиональном парапсихологическом сайте, где все это происходило, появилась ясновидящая – таролог, которая попыталась объяснить магичке, что так нельзя себя вести, что существует этика предсказателя, что без разрешения самого человека, вмешательство в его судьбу не допустимы. И тут же получила удар, обязательно приведу этот удар-опус магички, очень хорошая иллюстрация по данной теме: «Я вам смерти не пророчила, так несколько предсказаний в ответ на ваши минусы в мою сторону» - пишет магичка известному тарологу.. Представляете, не за какие-то серьезные прегрешения, а просто за критику на сайте, человеку запрограммировали смерть! Вот так просто, отдавив ножку, такой ненормальной, вы получите смертельный прогноз, который вам запишут в Книгу судеб. В этой ситуации, меня удивило другое, что у таких продвинутых, напрочь отсутствует чувство самосохранения. Они прут на пролом, даже не понимая, с кем имеют дело. Представляете, таких жертв, только на этом сайте, оказалось три, и все они довольно известные парапсихологи. И этому есть объяснения, просто эти люди привыкают к безнаказанности, они это используют везде и в быту это сходит с рук. Такую порчу через слово не снимешь через полевые структуры человека, она там не отражается. Что бы это продиагностировать, нужно иметь доступ к Инфополю, и не только доступ, но и навык разбираться в нитях вероятности. Кстати, такие порчи, еще называют цыганским проклятием, от которого нет спасения. Мне пришлось такое испытать на себе. Года полтора назад, я стояла в очереди за билетом на электричку. Очень устала, мне хотелось домой, вид у меня весьма презентабельный, вот ко мне и пристала цыганка, пытаясь облапошить своей ниткой, на которой, по ее мнению живет моя порча. Я очень вежливо, то строго, предложила ей продолжить ее путь. Все потенциальные жертвы в очереди это слышали, и ловить тут цыганке было нечего. Вот она и разразилась проклятием в мой адрес. Для кого несчастье, а для меня подарок судьбы! Очень интересный механизм! В начале, прямой взгляд мне в глаза, это быстрая настройка на мою судьбу. Дальше пара пугающих слов. Любой человек, хоть на секунду приходит в замешательство и раскрывается. Вот тут и идет программирование, типа: «Да чтоб тебе…..». Знаете, как от такого защититься? А просто, после фразы проклятия, надо сразу заглянуть проклинающему в глаза, и уверенно и четко произнести: « И тебе того же!». Что тут происходит, да все просто, проклинающий, выходит в инфополе и находится в измененном состоянии. Если в момент работы перенаправить его, отправив от своей книги судеб, в его книгу, он туда, куда вы его направили, и сбросит свое проклятие. Главное во время среагировать. Вот как, безграмотные цыгане умудряются выходить на судьбу жертвы? Ума не приложу.
Вернемся к Нейро-лингвистической порче на судьбу. Вот вам еще одно высказывание магини адресованное мне: «вспомните эти свои выражения в мой адрес когда в лоб получите от своего же близкого человека, через недолго...». Мне была поставлена программа на конфликт с мужем! Думаю, что иллюстрация к порче словом, хорошая. Хочу обратиться к переписывателям чужих судеб, любое такое вмешательство в судьбу, не остается и для вас без последствий. У каждого порядочного человека, есть Ангел-хранитель, который защищает нас от посягательств на наши судьбы. Ангелы, они конечно добрые и терпеливые, но и их терпению есть предел.



Марина Сугробова