Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Любовная присушка


Любовная присушка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для обряда нужно:
- красная свеча
- белая натуральная ткань (примерно размером 20 на 20 см)
- игла покрепче
- при наличии – можно взять фото избранника (конечно одиночное, по пояс, чтоб хорошо была видна грудная клетка, лучше распечатать на А4) или его биопривязку.

Садимся за стол, кладем перед собой фото или расстилаем ткань (если есть привязка, то кладем ее в центр ткани).
Обращаемся к тем Силам, с которыми работаете (можно и без обращения – на личной силе).
Зажигаем красную свечу и двигаясь в направлении по часовой стрелке прорисовываем стекающим со свечи воском контуры сердечка.
Если работаем с фото – то прорисовываем сердечко там, где у объекта сердце и расположено по факту.
Если работаем с биопривязкой – то прорисовываем сердечко вокруг этой привязки.
Если нет ничего, то рисуем просто в центре ткани.
Когда контуры сердца готовы, то стекающим воском заполняем пространство внутри них, то есть получаем нарисованное воском сердечко. Ждем, когда воск затвердеет.
Берем иглу, пишем на получившимся сердечке имя объекта.
Втыкаем иглу в сердечко, пронзая одну из букв имени, ту, что ближе к центру.

В течение всего обряда, начиная с момента зажжения свечи, все время читаем заговор. Столько раз, сколько получится.
Заговор:
Я не пламя распаляю,
я душу ЕГО ИМЯ призываю.
Я не воск разливаю,
я тело ЕГО ИМЯ сотворяю.
Я не сердце протыкаю,
я любовь ЕГО ИМЯ ко мне вызываю.
Душа и тело соединились,
в ЕГО ИМЯ обратились.
Сердце ЕГО ИМЯ любовью наполнилось,
Дело моё крепкое исполнилось.
Покуда в сердце игле быть,
ЕГО ИМЯ всегда меня любить.
Никому дела моего крепкого
Ничем не перебить!
Истинно (или свой замок).

Дальше красную свечу устанавливаем догорать без подсвечника рядом с воткнутой иглой, чтоб стекающий с нее воск закрепил иглу и читаем заговор еще трижды. Поддерживаем иглу пинцетом, чтоб не упала.

Если делали обращения в начале заговора, то сами знаете, какой нужен откуп. Если обращений не делали, то никаких откупов тут не надо.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Орешек написал(а):

Я не воск разливаю,
я тело ЕГО ИМЯ сотворяю.

Скажите, а как Вам видеться,в этом обряде,  возможно работать с вольтом?
Усилится ли от этого результат?
Или, ткните меня носом на приворот через вольт, возьму на тест. Осень на дворе...а подруге приспичило :love:

Вот,еще недавно,сама говорила,что хочу поработать в вольтом, так подруга оказывается уже пол года  привязки  собирает  на приворот, молодого человека !

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Любовная присушка