Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив мантических дел » Везение и удача по знакам зодиака


Везение и удача по знакам зодиака

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Овен: делать самих себя

Как сказал великий Томас Джефферсон, который также родился под этим знаком зодиака: «Я очень верю в удачу и везение, и я обнаружил, что чем больше я работаю, тем более я удачлив». Таким образом, любые созидательные действия со стороны Овна только привлекут и приумножат удачу. Следует последовательно стремиться к тому, чтобы устроить свою жизнь как себе представляется. Вместе с этим увеличатся шансы, что удача улыбнется.

Телец: следовать тому же пути

Если человеку раньше везло, то это не случайно. Необходимо помнить шаги, которые привели к везению, и следовать по ним каждый раз. При этом нельзя ничего пропускать. Повторение удачного сочетания действий не только приведет к достигаемой цели, но и прочно укоренится в человеке.

Близнецы: налаживать дружеские связи

Если заведение новых знакомств проходит как по маслу, так почему бы не воспользоваться этим, чтобы поймать удачу за хвост? Прекрасные навыки общения позволяют находиться со всеми на связи, а каждый новый знакомый – это шанс обогатить себя. Чем больше знакомств, тем больше возможностей.

Рак: следование ритуалам

Врожденная духовность рака усиливается ритуалами, которые позволяют прикоснуться к неосязаемой сфере интуитивной прозорливости. Кроме того, некоторые священные предметы делают рака счастливым. Неважно, что это: зубы акулы или старые носки, они имеют особое значение, которое делает их счастливыми талисманами.

Лев: разговоры о счастье

Существует множество реальных случаев, когда люди получали то, чего хотели. Львам для этого достаточно четко сформулировать и озвучить свои собственные желания. Их оптимистичный взгляд позволяет многим ощущать подъем сил. Повышение тона только привлекает больше везения и удачи.

Дева: время все меняет

Есть история о молодом человеке, который сломал ногу. Вся семья считала, что это чистое невезение, однако через неделю выяснилось, что ему удалось избежать призыва на войну. Время меняет восприятие того, что считать удачей, а что нет. Иногда случаи, которые кажутся жутким невезением, оборачиваются самыми счастливыми в жизни.
Весы: излучение хорошей кармы
Как аукнется, так и откликнется – это точно фраза про весы. Если сегодня они для кого-то – ангелы удачи, то, возможно, завтра настанет их черед быть осыпанными всеми благами вселенной. Однако следует помнить, что вознаграждение не всегда приходит из того источника, которому помогли, и в этом заключается самое интересное.

Скорпион: довериться инстинкту

Скорпионы прекрасно и сильно чувствуют людей и обстоятельства. При этом большая часть информации, которую они знают, поступает из ниоткуда. Внутренние импульсы скорпионов сильнее, нежели жизненный опыт многих людей. Так что необходимо следовать им! Именно так и поступают самые счастливые люди.

Стрелец: просьба направить

Неважно кто: ангелы с неба, собственные скрытые резервы, или опытный человек: стрельца кто-то должен направить. Это самый простой и быстрый способ достигнуть цели. Переполненный юношеским энтузиазмом стрелец, в паре с опытным и мудрым наставником – идеальная комбинация на пути к счастью.

Козерог: получить наставника

В принципе, удачи можно добиться тем же способом, что и стрельцу. Также требуется кто-то, кто направит на путь истинный. Однако козерогу, в силу своего внутреннего ощущения превосходства над окружающими, очень трудно просить о чем-либо. Необходимо переступить через себя.

Водолей: радужное будущее

Его способность предвидеть будущее – своего рода суперсила. Проектирование счастья для себя, близких и мира в целом несомненно приведет именно к такому развитию событий.

Рыбы: в поисках счастливчиков

Рыбы обладают странной способностью «подбирать» чьи-либо флюиды в окрестностях. Если рыбы находятся рядом с везунчиком, то и им непременно начнет везти. Так что даже делать ничего не приходится.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

2

Совпадает 100 % :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив мантических дел » Везение и удача по знакам зодиака