Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Снять проклятие: (Выжигание огнём)


Снять проклятие: (Выжигание огнём)

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Если говорить на что ставить свечи, так можно взять самые маленькие свечи и поставить их на пятаки. Потом пятаки отнести на перекрёсток: « то что снято, то без возврата».
Можно ожигать и по фото, как всегда желательно что бы оно было в полный рост.

В безлунную ночь следует лечь на пол головой к выходу,а ногами к
"красному углу".Ногами к выходу кладут покойников. Вокруг ставится столько восковых свечей,сколько лет больному. Первую свечу ставят у головы,вторую-в ногах,а дальше по кругу,слева направо. Зажигают свечи в той же последовательности в которой ставили. Зажигая каждую свечу говорят:
"Огонь,огонь,пламя свечное, Житие наше бесконечное. Гори ровно,пока не поздно, Над рабом Божим (имя) и Под рабом Божим (имя),и На рабе Божем (имя) выжигай, Очищай,бесовские прихваты, Злые захваты,проклятые слова, По ним страшные дела. Како сии свечи горят, Тако и слова дурные горят, Которые на раба Божия (имя) наслали, Навесили,несчастья ему заповедали. Гори проклятие-проклятущее. Гори-сгорай без остатку, Гори-сгорай,назад не прилетай. Словно тебя на свете не было. Во веки веков.Аминь.Аминь.Аминь."
Когда круг закончен и все свечи горят нужно произнести этот заговор снова. Когда свечи почти до конца догорели,их гасят в той же последовательности,что и зажигали. Для выполнения данного ритуала будет лучше если с вами будет помошник,либо вы сами будете помогать больному.
Выкладывала Норфет
Давайте обсудим :flag:
Кто-нибудь делал?

Отредактировано инуша (17-04-2016 13:06:19)

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

2

инуша
у меня знакомая делала, результат был как после обычного (но сильного, сравнимо с отжигом через Велеса) отжига. Делать было энергетически тяжело ей.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Орешек,заговор читать столько раз,сколько лет+еще раз?
На перекресток монеты и все?Дополнительно откуп не оставляем?
На 50-коп монетах можно делать?
Почему в конце свечи гасим,а не оставляем прогорать до конца?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

4

инуша написал(а):

На 50-коп монетах можно делать?

Можно без монет. В оригинале обряд с христианскими элементами. Монеты кстати потом в воске могут быть - текут даже церковные свечи.

Орешек написал(а):

Делать было энергетически тяжело ей.

Зависит от силы конкретного человека...

Мое мнение - это очень сильная чистка. В правильном комплексе снимает родовой негатив. То, что может хорошо помочь на прибыль, хотя на убыли конечно лучше. Если призвать помогающие силы, должно быть проще.

инуша написал(а):

Можно ожигать и по фото

Прошу прощения, но фигня будет. Нужен полноценный вольт или вещь, которую носили не снимая три дня подряд.

Отредактировано Фата Моргана (18-04-2016 20:57:41)

0

5

Фата Моргана написал(а):

инуша написал(а):
Можно ожигать и по фото
Прошу прощения, но фигня будет. Нужен полноценный вольт или вещь, которую носили не снимая три дня подряд.

Чистить буду не себя,вещи нет,привязок тоже.Если только в вольт пепел от фото закатать

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

6

инуша написал(а):

На перекресток монеты и все?Дополнительно откуп не оставляем?

смотря что снимать.
если негатив серьезный, то я бы добавила мяса с кровью.

инуша написал(а):

На 50-коп монетах можно делать?

можно, но воск стечет.
что-то подкладывайте еще, чтоб пол не испортить.

инуша написал(а):

Почему в конце свечи гасим,а не оставляем прогорать до конца?

мне этот момент тоже не ясен, в заговоре отсылки к такому действию нет.
спросите у Норфет.

Фата Моргана написал(а):

Монеты кстати потом в воске могут быть - текут даже церковные свечи.

обязательно будут, и тут такое "палево".... монетки если и подберут, то с осторожными словами.

Фата Моргана написал(а):

Зависит от силы конкретного человека...

это безусловно.

Фата Моргана написал(а):

Прошу прощения, но фигня будет. Нужен полноценный вольт или вещь, которую носили не снимая три дня подряд.

ну не то чтоб совсем фигня, просто результат в разы слабее.
Если делать вольт с привязкой лишь пепла от фото - то особого смысла в таком вольте не вижу.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

Орешек написал(а):

инуша написал(а):
Почему в конце свечи гасим,а не оставляем прогорать до конца?
мне этот момент тоже не ясен, в заговоре отсылки к такому действию нет.
спросите у Норфет.

Орешек,а как бы Вы сами сделали?
Мне мч чистить этим обрядом,кроме фото нет ничего

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

8

инуша
я бы свечи оставила догорать.
И раз, кроме фото ничего нет, то почистила бы его хотя бы по фото. Хуже не будет, а в комплексе - толк точно будет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

9

Орешек,спасибо! :surprise:
Мне по диагностике этот обряд подошел,поэтому уточняю.Буду по фото работать.
Можно делать просто на убыли в мужской день или лучше в огненный день?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

10

инуша
просто в мужской на убыли делайте. Только не в Чистый четверг (день воды все-таки).

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Снять проклятие: (Выжигание огнём)