Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Универсальные старинные заговоры


Универсальные старинные заговоры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой обрядовой частью вы бы дополнили текст?
Помимо окорма и опоя.

Я бы сделала два вольта и связала красной нитью или один вольт и пробить его иглами в соотв.зонах.

Как вариант, закапать воском свечи соотв.центры на фото.

Текст
На море на Окиане есть бел-горюч камень Алатырь, никем неведомый; под тем камнем сокрыта сила могуча, и силы нет конца. Выпускаю я силу могучу на такую-то красную девицу; сажаю я силу могучу во все составы, полусоставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в ее очи ясны, в ее щеки румяны, в ее белу грудь, в ее ретиво сердце, в утробу, в ее руки и ноги. Будь ты, сила могуча, в такой-то красной девице неисходно; а жги ты, сила могуча, ее кровь горючую, ее сердце кипучее на любовь, к такому-то, полюбовному молодцу. А была бы красная девица, такая-то, во всем послушна полюбовному молодцу, такому-то, по всю его жизнь. Ничем бы красная девица не могла отговориться, ни заговором, ни приговором, и не мог бы ни стар человек, ни млад отговорить ее своим словом. Слово мое крепко, как бел-горюч камень Алатырь. Кто из моря всю воду выпьет, кто из поля всю траву выщипит, и тому мой заговор не превозмочь, силу могучу не увлечь.

0

2

Violenta
Вольты скручивать тут смысла нет.
Воском закапать фото можно.

Но такие заговоры я люблю читать просто на фото, водя над фото раскрытой правой ладонью, по часовой стрелке, как бы вкручивая в изображение проговариваемую программу.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Лягу я, раб Божий (имя), помолясь, и встану, перекрестясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под чистые звезды, под лун (луну) Господень. И лежат три дороги: и не пойду ни направо, ни налево; пойду по средней дороге, и та дорога лежит через темный лес. В темном лесу стоит древо тоски: тоскует и горюет тоска, печалуется (печалится), и поселяю я ту тоску в рабу Божию (имя); взойди в ее белое тело, и в ретиво сердце, и в русые косы, в кровь горячую - в руду кипучую, чтобы она по рабе Божием (имя) тосковала, и все бы она обо мне думала; в питье бы она не запивала, в естве бы она не заедала, во сне бы она не засыпала и завсегда бы она меня, раба Божия, на уме держала. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь, аминь, аминь!

0

4

Логично читать ночью на перекрестке трех дорог. Желательно так, чтоб по пути потом встретить дерево, под которое положить откуп тоске, к которой обращаемся.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Вообще идеально, если этот перекрёсток в парке , и там есть ива))

0

6

У нас на даче есть такое место)
Орешек, а подобные заговоры долго держатся? Месяца три думаю,потом поддел?

Меня в последнее время сильно заинтересовали такие заговоры. Вообще подумываю себе через погост не работать. Только клиентам, поскольку заметила тенденцию, мои привороты часто ложатся порчей, а погост ещё хрен счистишь, в случае необходимости коррекции программы

0

7

Violenta написал(а):

Месяца три думаю,потом поддел?

максимум - 3 месяца в среднем, но сами же знаете, все зависит напрямую от энергетики жертвы и силы колдуна.

Violenta написал(а):

Меня в последнее время сильно заинтересовали такие заговоры.

они чудесные по своей рабочести.

Violenta написал(а):

Вообще подумываю себе через погост не работать. Только клиентам, поскольку заметила тенденцию, мои привороты часто ложатся порчей, а погост ещё хрен счистишь, в случае необходимости коррекции программы

да и зачем стрелять из пулемета по мухам?
ваши объекты не столь сильны...

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

8

Тут ещё такой нюанс. Погост он секс влечение убирает же. Вообще подумываю перестать через него работать на изменяющие ориентацию однополые привороты. Может поэтому порчей и ложились.
Клиентам норм ложится , и когда я давненько парня ворожила,тоже норм. Только на вову не легло,)))))

0

9

Violenta
там своя специфика вмешалась.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Универсальные старинные заговоры