Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Заговор, помогающий принять верное решение


Заговор, помогающий принять верное решение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пойди на берег реки или любого водоема, возьми зерен, можно гречку, рис, горох. Отсчитай их столько, сколько тебе лет. Бросай их в воду и приговаривай три раза:

Я, раб Божий (имя), ходил, мыл, полоскал, в воду бросал: водаводица, Морская царица, избави мою думу, смой, сполощи с раба Божия (имя) тяжесть, унеси тоску и кручину в морскую пучину, дай свету разумения.
Как дал Господь голодным пять хлебов, так даст и удачу и разумение мне. Поверни, Господи, удачу мою с севера на юг. А разум мой с запада на восток. Пошли мне пять дорог, да все к моему порогу. Не придет ко мне ненастье, горе и злочастье. Я поясом окружусь, серебром обвяжусь. Денег мне не пересчитать, и нужды ни в чем не знать. Из всех дорог возьму одну, да по ней пойду ко престолу Господню. Слова свои на замок закрываю, ключ от него в море бросаю. Аминь.

+1

2

Кто то проводил, какие отзывы?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Заговор, помогающий принять верное решение