Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Школа диагностики и гадания на Ленорман » Школа диагностики и гадания на картах Ленорман. Начальный курс.


Школа диагностики и гадания на картах Ленорман. Начальный курс.

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Предлагаю подробнейший курс изучения карт Ленорман на основе моих собственных наработок.

Курс содержит отдельное изучение каждой карты колоды, тренировка в трактовании сочетаний триад, мои авторские расклады.

Перечь раскладов, входящих в общую школьную программу:
1. Общий расклад – «текучка жизни».
2. Расклад на выявление негатива у кверента.
3. Расклад на личную жизнь кверента.
4. Расклад на карьеру, бизнес, финансы.
5. Расклад на здоровье.
6. Расклад-прогноз основных событий на год (или загаданный период).
7. Расклад на отношение к кверенту интересующего человека (не только любовное).
8. Расклад на отношения кверента с партнером (любовный)
9. Расклад на отношения с деловым партнером (или начальством).
10. Расклад на проверку верности партнера и серьезности его намерений по отношению и к кверенту, и к сопернику (если он есть).

В дополнение к этому, каждый ученик имеет право запросить дать в школе еще один расклад, который не входит в программу, но лично ему очень нужен.

По окончании обучения школьный раздел остается доступным ученикам на всё время их регистрации на форуме, в нем можно будет задавать мне вопросы и потом, на которые буду отвечать в режиме обычного форумного общения.

Срок обучения 3-4 месяца.

Возможно индивидуальное обучение и индивидуальные его сроки.

По вопросам оплаты - пишите мне в личку.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Орешек написал(а):

Возможно индивидуальное обучение

расскажите пожалуйста подробнее, как происходит индивидуальное обучение? И как происходит оплата?

0

3

Антонелла
индивидуальное обучение - мы с Вами общаемся либо тут на форуме, в личке, либо через электронную почту.
По сути будет обучающая переписка.
Я даю в письме Вам задание, Вы мне отписываетесь, отвечаете на это задание. Дальше разбираем Ваши ошибки, если они были и переходим к следующему заданию.
Сроки обучения напрямую зависят от оперативности выполнения Вами учебной программы. Можно и в день по нескольку заданий делать, а можно выполнить одно в неделю - все зависит от Вас.
Когда программа будет усвоена, я открою Вам доступ на школьный форум.

Антонелла написал(а):

И как происходит оплата?

оплата вперед. Возможна оплата по частям - половину суммы вносите до начала обучения, остальную сумму вносите позже, по договоренности, но в срок до окончания обучения.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Орешек
спасибо за ответ, напишу Вам в личку!

0

5

Орешек
Дорогая Орешек, я рада очень что я закончила обучение у вас в школе!Вы указали на ошибки, дали огромные знания, я раньше бегала по другим школам и могу сказать такого качественного обучения у меня еще не было!Я очень рада что мы познакомились и вы стали моим учителем,направляете,даете советы.Спасибо за расклад индивидуальный для меня!
Теперь стала понятнее диагностика)))
Может как-нибудь соорудите школу по теням?Я бы с радостью обучалась бы дальше.
Жаль все когда -то заканчивается и имеет свой срок!Но три месяца я работала,многое поняла и осознала))))
:cool: Все равно буду иногда просить помощи в диагностике и трактовках,куда без этого?) :flirt:

0

6

Добрый день!
Где можно увидеть / познакомиться/ Вашу авторскую колоду ?))
Отзывы почитала , а колоду не нашла (.

0

7

oli2017 написал(а):

Добрый день!
Где можно увидеть / познакомиться/ Вашу авторскую колоду ?))
Отзывы почитала , а колоду не нашла (.

Колода Ленорман "Три орешка". Моя авторская :)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

8

1.Можно записаться в школу диагностики и гадания на картах Ленорман?
2. Ваша отпечатанная колода есть в продаже ?
Спасибо :)

0

9

Хочу в ученики)
В личке ответила :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

Доброго времени суток !  Можно узнать стоимость обучения?

0


Вы здесь » Магия жизни » Школа диагностики и гадания на Ленорман » Школа диагностики и гадания на картах Ленорман. Начальный курс.