Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия жизни » Информация об обучении » Школа диагностики и гадания на картах Ленорман. Начальный курс.

Школа диагностики и гадания на картах Ленорман. Начальный курс.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Предлагаю подробнейший курс изучения карт Ленорман на основе моих собственных наработок.

Курс содержит отдельное изучение каждой карты колоды, тренировка в трактовании сочетаний триад, мои авторские расклады.

Перечь раскладов, входящих в общую школьную программу:
1. Общий расклад – «текучка жизни».
2. Расклад на выявление негатива у кверента.
3. Расклад на личную жизнь кверента.
4. Расклад на карьеру, бизнес, финансы.
5. Расклад на здоровье.
6. Расклад-прогноз основных событий на год (или загаданный период).
7. Расклад на отношение к кверенту интересующего человека (не только любовное).
8. Расклад на отношения кверента с партнером (любовный)
9. Расклад на отношения с деловым партнером (или начальством).
10. Расклад на проверку верности партнера и серьезности его намерений по отношению и к кверенту, и к сопернику (если он есть).

В дополнение к этому, каждый ученик имеет право запросить дать в школе еще один расклад, который не входит в программу, но лично ему очень нужен.

По окончании обучения школьный раздел остается доступным ученикам на всё время их регистрации на форуме, в нем можно будет задавать мне вопросы и потом, на которые буду отвечать в режиме обычного форумного общения.

Срок обучения 3-4 месяца.

Возможно индивидуальное обучение и индивидуальные его сроки.

По вопросам оплаты - пишите мне в личку.

0

2

Орешек написал(а):

Возможно индивидуальное обучение

расскажите пожалуйста подробнее, как происходит индивидуальное обучение? И как происходит оплата?

0

3

Антонелла
индивидуальное обучение - мы с Вами общаемся либо тут на форуме, в личке, либо через электронную почту.
По сути будет обучающая переписка.
Я даю в письме Вам задание, Вы мне отписываетесь, отвечаете на это задание. Дальше разбираем Ваши ошибки, если они были и переходим к следующему заданию.
Сроки обучения напрямую зависят от оперативности выполнения Вами учебной программы. Можно и в день по нескольку заданий делать, а можно выполнить одно в неделю - все зависит от Вас.
Когда программа будет усвоена, я открою Вам доступ на школьный форум.

Антонелла написал(а):

И как происходит оплата?

оплата вперед. Возможна оплата по частям - половину суммы вносите до начала обучения, остальную сумму вносите позже, по договоренности, но в срок до окончания обучения.

0

4

Орешек
спасибо за ответ, напишу Вам в личку!

0

5

Орешек
Дорогая Орешек, я рада очень что я закончила обучение у вас в школе!Вы указали на ошибки, дали огромные знания, я раньше бегала по другим школам и могу сказать такого качественного обучения у меня еще не было!Я очень рада что мы познакомились и вы стали моим учителем,направляете,даете советы.Спасибо за расклад индивидуальный для меня!
Теперь стала понятнее диагностика)))
Может как-нибудь соорудите школу по теням?Я бы с радостью обучалась бы дальше.
Жаль все когда -то заканчивается и имеет свой срок!Но три месяца я работала,многое поняла и осознала))))
:cool: Все равно буду иногда просить помощи в диагностике и трактовках,куда без этого?) :flirt:

0

6

Добрый день!
Где можно увидеть / познакомиться/ Вашу авторскую колоду ?))
Отзывы почитала , а колоду не нашла (.

0

7

oli2017 написал(а):

Добрый день!
Где можно увидеть / познакомиться/ Вашу авторскую колоду ?))
Отзывы почитала , а колоду не нашла (.

Колода Ленорман "Три орешка". Моя авторская :)

0

8

1.Можно записаться в школу диагностики и гадания на картах Ленорман?
2. Ваша отпечатанная колода есть в продаже ?

0

9

Хочу в ученики)
В личке ответила :)

0

10

Доброго времени суток !  Можно узнать стоимость обучения?

0

11

Доброе время суток!
я тоже хотела бы узнать стоимость

0

12

Здравствуйте.
Ответила в личные сообщения. :)

0

13

Хочу выразить благодарность, да такой проделанный труд. Мне курс очень помог в жизни, сейчас у меня появляются уже личные наработки. Давно тянулась к ленорман, но нормальной информации не где не было, плюс очень сложно найти вообще какую то информации по диагностики. Не хуже Таро, Ленорман можно узнать очень многое, что интересует. Люди слыша, такое слово как Оракул, начинаются относится не серьезно, но Ленорман откроет любую дверь. Стучите и откроют вам ищите и обрящете просите и дано будет.

+1

14

Здравствуйте еще раз. Можно мне тоже написать стоимость обучение.

0

15

Mamzel'
ответила в лс.

0

16

здравия!
озвучьте пожалуйста стоимость обучения.
спасибо

0

17

АнгелиЯ
Здравствуйте.
Ответила в ЛС.

0

18

Здравствуйте,я хотела  бы узнать сколько стоит обучение?

0

19

Снежная
ответила в ЛС.

0

20

добрый день! стоимость и записаться. картами гадать пробовала, у меня либо тухнет свет, свеча, либо какая нибудь авария. гадать не могу начинаю задыхаться если иду на перекор

0

21

tranks
тогда нужно начинать с диагностики, а пойдет ли вообще у вас гадание или в чем причина такого.
стоимость в ЛС.

0

Вы здесь » Магия жизни » Информация об обучении » Школа диагностики и гадания на картах Ленорман. Начальный курс.