Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Став против воровства. Автор Cantas


Став против воровства. Автор Cantas

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://pp.vk.me/c421018/v421018424/2ec9/uFcf4rc3xLQ.jpg

Руны: 2 Райдо, 2 Манназ, Вуньо, 2 Отал.

Делается на косяке помещения или размещается при входе. Можно носить с собой, тогда любой вор будет чувствовать себя плохо.
Осторожнее с этим ставом и с детьми, дети иногда воруют что то по мелочи. Был случай когда став вызвал проблемы с кишечником у сына женщины, которая сделала себе став в дорогу от воров.
Обычно чем сильнее желание украсть тем физически хуже вору становится. Обмороки в магазине с таким ставом обычное дело)))
Cantas(c)

+1

2

Пользовалась этим ставом для продуктового магазина, не могли вычислить кто из продавцов нечист на руку. Делала на обычном булыжнике с улицы. Став сработал сразу же, после того как был спрятан в помещении магазина. Я оговарила очень четко все симптомы которые будут происходить с вором. Как оговорила, так и получилось, продавщица свалилась с диким приступом панической атаки, приезжала скорая, но видимых причин ухудшения здоровья фельдшеры не обнаружили, после она еще наблюдалась в больнице и проходила обследования ничего не нашли. Так что это 100% работа става. После этого став уже не срабатывал, так что одноразово, или в оговоре нужно этот момент уточнять, что и дальше продолжает работать после того как будет пойман вор. А лучше все-таки сделать новый став.

+1

3

Интересно,а как,например, став будет работать в плане маг. воровства?Может кто нибудь его с этой целью применял?

0

4

южанка
должен сработать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Став против воровства. Автор Cantas