Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Чтобы съехать с постылого места, Степанова


Чтобы съехать с постылого места, Степанова

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

К покровителю обращаться нужно 3 дня.
Конечно, можно переделать в нейтральный, даже в черный.
По мне, все логично - земля с постыллго места, 3 дня "путалась под ногами", относим и подальше и сжигаем. Заговор хороший.
Если нужно уйти с постыллго места, в нем ничего сжигать не нужно.
И еще момент. Покровитель - это именно Покровитель, он и в христианской традиции может быть другой. Черное - просто пост 3 дня, закуп на перекрестке за сутки до обряда. Другим молитвы или славления все 3 дня. Пост тоже желателен.

Отредактировано Фата Моргана (18-05-2016 20:19:49)

0

12

Стооп! А где земля от порога дома? Которая эти три дня в ногах лежать должна? Обряд не полный.
И делать нужно в первый день после полнолуния. А землю брать за три дня.

Отредактировано Фата Моргана (18-05-2016 21:38:53)

0

13

Фата Моргана написал(а):

Стооп! А где земля от порога дома? Которая эти три дня в ногах лежать должна? Обряд не полный.
И делать нужно в первый день после полнолуния. А землю брать за три дня.

в первоисточнике - книге, выложен обряд, как в первом посте.
а это видимо кто то уже от себя добавил.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

14

вкусняшка
Думаю, в книге могли удержать часть... Степанова неполные тоже пишет. Версия с землей точно лучше.

0

15

Опасаюсь я такого рода обрядов.... при наличии негатива можно схлопотать кучу проблем, вынуждающих съехать - жилье станет непригодным/развод/смерть родственников. Магия часто с подвохом ведь. Тем более, если обратимся к черным, те еще любители пошутить.
Лучше делать что-то из серии "купить желанную квартиру".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

16

Со смертью родственников поспорю. Тем более старших. Вариант из области очень-очень трудновыполнимого, как порча на старшего кровника. Очень-очень - это у единиц.
Это не на просто переезд или обретение обряд. Это когда ты хочешь выбраться и не можешь. То одно, то другое. Когда мешают. Когда тошнит о месте думать. Когда из дома не выпускают - а бесы могут устраивать. Когда или переехать не дают, или когда в место возвращаться не хочешь.
Это открытие дорог со специализированным уклоном.
Открытие не может дать негатив, оно даст возможные пути решения - красивые или нет, но они будут. В основном если остался негатив - то просто не очень актуальные. Или другой дом с негативом. Вот в этом плане нужно осторожнее быть.

Отредактировано Фата Моргана (20-05-2016 19:17:49)

0

17

Фата Моргана написал(а):

Это когда ты хочешь выбраться и не можешь. То одно, то другое.

Это как раз про мой случай. Как только подумаем о переезде, так неприятности, как снег на голову, о переезде и не подумаешь, да и деньги уходят в ту сторону. Может конечно же и негатив мешает, а может просто обстоятельства. Надо погадать))

0

18

Фата Моргана написал(а):

Это открытие дорог со специализированным уклоном.

Был такой случай интересный... лично не наблюдал, но достоверные источники подтвердили... Вообщем суть такова.. Захотела себе женщина квартиру, а у нее 3-ое детей и муж то там то сям -(непостоянные заработки). Попадался мне на глаза гальдр... Вообщем она им воспользовалась... Ну и дедушка с бабушкой ее скоропостижно скончались при странных обстоятельствах... Зато она все унаследовала, чему несказанно рада... Я это к чему веду - что думаете и анализируете, а главное - диагностируете все... Потому как вот так вот бывает...

0

19

Arsio
Не могу сказать насчет става. Останусь при мнение, что открытие дорог не даст негатив. Убирают то, что не дает уйти. Я знаю человека, у которого это были родственники, он просто выбрался. Единственное влияние - его вампирить перестали.

Отредактировано Фата Моргана (21-05-2016 10:49:56)

0

20

Фата Моргана
у всех ведь разные исходные данные. Открытие дорог - это идеальный результат, который требует серьезной подготовки - чистки, защиты себе, на стены жилья и на жизнь родных. Тогда есть отличные шансы избежать таких последствий.
А если человек в негативе и + родовой негатив - тогда такие обряды рискованны.
Я к тому, что нельзя такие обряды делать с наскоку - увидел и сделал. К ним нужно серьезно готовиться и просчитывать возможные последствия.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Чтобы съехать с постылого места, Степанова