Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив мантических дел » Какие расклады можно использовать при гадание на игральных картах


Какие расклады можно использовать при гадание на игральных картах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расклад "Что будет"?

Сосредоточьтесь на том, что вас волнует. Настройтесь на гадание. Колоду перетасуйте, и часть снимите левой рукой к себе, выберите «свою» карту – даму или короля, положите её в центр стола. 

Остальные карты перетасуйте ещё раз.
Мысленно сосредоточьтесь на вопросе «Что будет?» или «Что меня ждет?» и снимите ещё раз примерно половину колоды, вынимают одну карту наугад и кладут рубашкой вверх, «на сердце».
Посмотрите и запомните последнюю из снятых карт, она расскажет в раскладе о ваших внутренних переживаниях или о человеке, интересующемся вами.

В нашем примере «вашей» картой выбрана бубновая дама, её портрет смотрит вправо, поэтому карты перед лицом портрета будут находиться справа, а карты за спиной  карты находятся слева.
Если «вашей» картой будет крестовый король, то у него портрет смотрит влево, карты за его спиной будут находиться справа.

Возьмите простую колоду и положите её сверху над «вашей» картой.
Оставьте нижнюю часть, примерно четверть, остальные карты положите вниз под картой к «портрету».
Ещё четверть карт оставьте внизу, остальные разложите примерно поровну за спину «вашей» карты и в сторону, куда она «смотрит».
У вас вокруг  «вашей» карты оказалось четыре стопки простых игральных карт: сверху, снизу, справа и слева.

Из стопки сверху откройте две первые карты и оставьте их на месте. Так же откройте и оставьте две первые из стопки снизу. Остальные карты из стопки снизу положите сверху на стопку, которая осталась от стопки верхних карт.

С остальными стопками справа и слева проделайте  то же самое. Сейчас вокруг «вашей»  карты осталось по две открытые игральные карты: сверху, снизу, справа и слева.

Возьмите оставшиеся карты и положите картинками вверх в углы над картой и внизу.
Две карты положите сначала в верхний и нижний углы сзади от «вашей» карты.
Затем две в нижний и две в верхний углы спереди, в направлении, куда смотрит «портрет» «вашей» карты.
Вокруг «вашей» карты вы выложили 16 простых карт: по две карты «в ногах», «в голове» гадающего, справа, слева и в промежутках между этими парами.

Перетасуйте оставшиеся от колоды карты, сбрасывайте по три карты, четвертую кладите на сердце «вашей» карты до тех пор, пока карты в стопке не закончатся, т.е. первую кладем, три откладываем в сторону и так до конца колоды. Карты на сердце предскажут ваше ближайшее будущее.

Затем раскладывают картинкой вверх карты, лежащие вокруг карты гадающего. По окончании расклада карты, лежащие «на сердце», раскладывают и расшифровывают их смысл. Особое значение придается ближайшим к центру картам, в первую очередь верхним, а потом боковым. Нижние карты имеют меньшее значение.

http://s2.uploads.ru/V5a8p.png

В этом гадании три карты  перед  лицом «вашей» карты (позиции 7, 4, 8) (ближние к портрету)  и парные карты вверху «портрета» (позиция 1) (пара карт «над головой») и три ближние карты слева: верхняя, средняя и нижняя (позиция 5, 3, 6) символизируют ближайшее будущее.

Пары карт «под ногами» (позиция 2) (снизу «вашей» карты) означают незначительные события, быстротекущее настоящее и то, что есть, и то, что будет и пройдет, если это какие-либо текущие неприятности (болезнь, денежные трудности).

Фигура, неоднократно появляющаяся «под ногами» (ряд карт снизу карты) гадающего, должна вскоре исчезнуть из его жизни, карты могут уточнить, каким образом.

Прошлые и настоящие события  предсказывают дальние карты сзади от «вашей» карты (позиция 5, 3, 6) (карты «за спиной» гадающего), карты справа и в верхнем углу (позиция 7, 4) означают события вдали от вас, карты справа в нижнем углу (позиция 8)  рассказывают далекое трудно предсказуемое будущее в самых общих чертах.

Карты, лежащие «на сердце», говорят о ближайшем будущем. Преобладание пик указывает на ожидающие трудности и переживания, а фигуры подсказывают виновников несчастий. Обилие червовой масти свидетельствует об ожидающих вас благах и радостях.

После этого цикла все карты собирают, перетасовывают и раскладывают по три: для себя, для дома, для семьи. Это делается для того, чтобы потом ответить на вопросы: «Что было, что будет, чем сердце успокоится?»
http://s6.uploads.ru/zxd84.png
Из этой раскладки можно убрать одинаковые пары разных цветов (например, черные и красные семерки, восьмерки, девятки и т. п.). Оставшиеся карты указывают на то, что неизбежно ожидает гадающего и о чем он сам мог только догадываться.
http://s3.uploads.ru/Qtw1K.png

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Извините,может я не в тему,а можно такими картами делать диагностику негатива и какими раскладами?

0

3

Анна
Здравствуйте, да любыми способами. На игральной колоде тоже, я делаю диагностику на Ленорман, можно и Таро (различные колоды Таро теней, уэйта, готическое таро варго, кроули, черный гримуар, некрономикон и тд.,) руны, смотря чем владеете

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив мантических дел » Какие расклады можно использовать при гадание на игральных картах