Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман -3


Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман -3

Сообщений 111 страница 120 из 368

111

вкусняшка написал(а):

1Корабль,Клевер,Дом итог Букет светлая полоса

ну это родовое, карты дают характеристику мч как человека общительного , легкого , приятного

вкусняшка написал(а):

2Всадник,Дерево,Медведь, итог Гора родовая помощь сильная, но гора это препятствия, или на оборот держит оборону

финансовая сфера. тут магия. я думаю сильная сущность блокирует доход

вкусняшка написал(а):

3Луна,Солнце,Гроб, итог Якорь-Гроб период успеха смениться на затяжную депрессию

социальная сфера. Тут тоже магия. что то прикопали в могилку. порча на социалку

вкусняшка написал(а):

4Книга,Метла,Змея, итог Гроб рассорка, раздражение, и судя по 3 пункту это или порча, или обряд на рассорку, который кверенту грозит сильной депрессией, апатией.

с семьей тут тоже магия под непроглядом, на рассорку

вкусняшка написал(а):

5Собака,Кольцо,Письмо, итог Рыбы-Змея светит какой то контакт, возможно какая то взятка

это позиция дети двое деточек мальчик и девочка

вкусняшка написал(а):

6Гора,Лилии,Мужчина, итог Змея-Звезды какая то болезнь, и это кармически, не могу понять эту триаду. :confused:

работа тут тоже магия блок на сфере

вкусняшка написал(а):

7Букет,Аисты,Звезды, итог Тучи

супружество тут магии нету  неприятности . девушка принесла иллюзии в отношения

вкусняшка написал(а):

8Крест,Якорь,Сердце, итог Крысы

конец жизни, уменьшения срока жизни из-за перечеркнутых перспектив

вкусняшка написал(а):

Душа Тучи,Башня,Ключ,Коса, итог Луна-Лиса

тут тоже магия  снятия защиты с ошибкой

+1

112

ksanak написал(а):

Мужчина принимает на работу новую  сотрудницу. Кандидатур 2.
вопрос: как будут развиваться события, если возьмет на работу кандидатуру № 1
перекресток-ключ-сердца итог 7 - змея (седьмая карта отсчитала в колоде - вытащила - 7 змея)

выбор придется по сердцу девушка очень соблазнительная. Змея - тут осторожность соблюдать, соблазнение и искушения

ksanak написал(а):

кандидатура № 2
дерево-метла-клевер итог 18 собака (отсчитала 18 карта в колоде - аисты )

нут постоянные мелкие конфликты, собака думаю верность своему делу .Совет аист- как бы временный перелетный сотрудник

+1

113

Дафна Буслаева! Спасибо за помощь!

0

114

Дафна Буслаева
вы умничка! все абсолютно правильно девушкам написали :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

115

Дафна Буслаева! Спасибо Вам! Признаюсь честно - Вкусняшка по мне работала на картах)))
И так поехали:

Дафна Буслаева написал(а):

ну это родовое, карты дают характеристику мч как человека общительного , легкого , приятного

Абсолютно правильно! Вам респект!)
Смотрим далее:

Дафна Буслаева написал(а):

финансовая сфера. тут магия. я думаю сильная сущность блокирует доход

Нет, тут ошибка... Давайте обьясню в каком контексте.. Вообщем так... Я работаю исключительно с рунами и моя мамка попрсила меня сделать ей одноразовый доход.... 5000 грн... Я конечно же и своим пожертвовал, лишь бы все получилось... Видимо от этого и такая инфа...
Далее:

Дафна Буслаева написал(а):

социальная сфера. Тут тоже магия. что то прикопали в могилку. порча на социалку

Ни в коем случае! Если бы такое было - почувствовал бы!
Далее:

Дафна Буслаева написал(а):

с семьей тут тоже магия под непроглядом, на рассорку

Здесь отчасти правда, но не совсем..... Никакой рассорки, здесь нечто другое... Тут скорее мой род такой... Чистить и чистить его его...причем полностью...
Далее:

Дафна Буслаева написал(а):

это позиция дети двое деточек мальчик и девочка

Тут -  абсолютно верно!

Далее:

Дафна Буслаева написал(а):

работа тут тоже магия блок на сфере

Согласен, но не блок, а мое личное....
Далее:

супружество тут магии нету  неприятности . девушка принесла иллюзии в отношения

Вы абсолютно правы - это было есть и будет видимо :)

Далее:
"конец жизни, уменьшения срока жизни из-за перечеркнутых перспектив

тут тоже магия  снятия защиты с ошибкой"
Абсолютно верно! Были бы Вы здесь, рядом со мой - расцеловал бы!!!
Теперь по сути: Я и стал заниматься магией только из-за того, что мне все "робили"... Я много всего пережил.... и здесь я лишь потому, чтоб уберечь моих будующих детей от этого.... Возможно это звучит как-то сильно легкомысленно, но все же! Спасибо Вам!!! Тем, кто мне помог!!! Особенно Дафне.....Не все так просто в нашей жизни... Я Вам очень благодарен....  :flag:

0

116

Дафна Буслаева  - спасибки.... хотелось бы в личку некоторые вещи закинуть.. можно? :flag:

0

117

Дафна Буслаева написал(а):

вкусняшка написал(а):
2Всадник,Дерево,Медведь, итог Гора родовая помощь сильная, но гора это препятствия, или на оборот держит оборону

финансовая сфера. тут магия. я думаю сильная сущность блокирует доход

Arsio написал(а):

Нет, тут ошибка... Давайте обьясню в каком контексте.. Вообщем так... Я работаю исключительно с рунами и моя мамка попрсила меня сделать ей одноразовый доход.... 5000 грн... Я конечно же и своим пожертвовал, лишь бы все получилось... Видимо от этого и такая инфа...

тут сложно было трактовать, не зная этого нюанса. Карты буквально показали, что финансовый поток пошел/всадник к маме/дерево-медведь, в итоге для вас он заблокировался - гора.
это нужно исправлять магически - канал расчистить, себе на деньги наработать заново.
Вообще - да, старшим кровникам работать на деньги - это горааздо хуже, чем их чистить даже - свое отдашь точно.

Дафна Буслаева написал(а):

вкусняшка написал(а):
3Луна,Солнце,Гроб, итог Якорь-Гроб период успеха смениться на затяжную депрессию

социальная сфера. Тут тоже магия. что то прикопали в могилку. порча на социалку

Arsio написал(а):

Ни в коем случае! Если бы такое было - почувствовал бы!

однако магия на негатив тут есть однозначно.
Мы не все всегда можем почувствовать. И если по другим позициям - расклад в точку - то эту позицию нужно перепроверить другим раскладом, как бы не проморгать порчу.

Дафна Буслаева написал(а):

вкусняшка написал(а):
4Книга,Метла,Змея, итог Гроб рассорка, раздражение, и судя по 3 пункту это или порча, или обряд на рассорку, который кверенту грозит сильной депрессией, апатией.

с семьей тут тоже магия под непроглядом, на рассорку

Arsio написал(а):

Здесь отчасти правда, но не совсем..... Никакой рассорки, здесь нечто другое... Тут скорее мой род такой... Чистить и чистить его его...причем полностью...

я не знаю ничего о вашем отце, не его ли судьбу показали карты?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

118

вопрос: как легла чистка молот Тора? медведь-змея-корабль итог кольца    чистка получилась? союз с высшими силами? или я что-то не так поняла?
какой результат чистки молот Тора для человека: (когда карты мешала - ключ выпал, потм опять мешал стала  - аисты упали)
книга-лилии-сад итог дом.
что-то тайное откроется? успех в обществе? итог - дом - человек найдёт своё "пристанище" - семейный очаг?

помогите правильно понять, пожалуйста :blush:

0

119

Посмотрела я почему те девочки взяли мою вербу  Лилии, Ребенок, Крест, итог Змея-Звезды  очень много магии, не могу понять Лилии это что то хорошее, ребенок, это показали детей, но крест конец чему?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

120

ksanak написал(а):

вопрос: как легла чистка молот Тора? медведь-змея-корабль итог кольца    чистка получилась? союз с высшими силами? или я что-то не так поняла?

чистка удалась, ведьме пошла обратка.

ksanak написал(а):

какой результат чистки молот Тора для человека: (когда карты мешала - ключ выпал, потм опять мешал стала  - аисты упали)
книга-лилии-сад итог дом.
что-то тайное откроется? успех в обществе? итог - дом - человек найдёт своё "пристанище" - семейный очаг?

книга первой картой - вам не захотели отвечать на вопрос.
упавшие карты на стол - положительная, то есть косвенная подсказка, что все хорошо легло.

вкусняшка написал(а):

Посмотрела я почему те девочки взяли мою вербу  Лилии, Ребенок, Крест, итог Змея-Звезды  очень много магии, не могу понять Лилии это что то хорошее, ребенок, это показали детей, но крест конец чему?

крест - судьбоносное.
что-то кардинально они на себя взяли.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман -3