Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман -3


Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман -3

Сообщений 101 страница 110 из 368

101

Дафна Буслаева
спасибо за совет, я не знала, что надо подождать.

0

102

ksanak
переделайте чистку, есть намек на то, что сбили результат просмотром.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

103

Орешек! спасибо за совет! сегодня переделаю. а не подскажете, что Тору в дар можно выбрать за этот став. я вчера под дерево вылила бутылку яблочного сидра и выпечку оставила.

0

104

и еще несколько нюансов, Став оговаривать только на чистку, не добавлять слова, чтобы потом защищал? как правильнее?

0

105

ksanak написал(а):

что Тору в дар можно выбрать за этот став.

вам должны бы знак дать, может вас самой чего-то вдруг неспецифического для вас захочется или кто-то при вас будет кого-то просить купить что-то, или во сне.
слушайте окружающий мир и себя.

ksanak написал(а):

бутылку яблочного сидра и выпечку оставила.

с богами дары разделяют - из бутылки глоток отхлебнуть, от булочки кусочек - отщипнуть и скушать.
вроде нормальный дар, но ориентируйтесь на знаки.

ksanak написал(а):

Став оговаривать только на чистку, не добавлять слова, чтобы потом защищал? как правильнее?

да, оговорите строго на чистку.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

106

Орешек! и еще один вопросик, если можно. Я читала, что мужским богам нужно дар под муское дерево оставлять. У меня поблизости был только абрикос. А вот во сне сегодня снилось, что я еще став этот то ли делаю, то ли он просто в голове у меня, и почему то в руках еловая ветка, и на нее потом села. Может это знак, что под ель нужно дары принести?

0

107

ksanak написал(а):

Может это знак, что под ель нужно дары принести?

да, это знак.

ksanak написал(а):

мужским богам нужно дар под муское дерево оставлять.

не обязательно.
тем более, что Боги Северные.
Я например не в курсе, какого рода дерево абрикосы в исландском языке. Это условности человеческие.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

108

ksanak
Меня тоже привели к ели, когда ходила первый раз дары относить. Только через некоторое время узнала, что ель это дерево Одина. Еще в язычестве считается, что ель это проводник между мирами духов и людей. Так что не зря вам намекнули.

+1

109

Девочки помогите с трактовкой расклад октоскоп на парня

1Корабль,Клевер,Дом итог Букет светлая полоса

2Всадник,Дерево,Медведь, итог Гора родовая помощь сильная, но гора это препятствия, или на оборот держит оборону

3Луна,Солнце,Гроб, итог Якорь-Гроб период успеха смениться на затяжную депрессию

4Книга,Метла,Змея, итог Гроб рассорка, раздражение, и судя по 3 пункту это или порча, или обряд на рассорку, который кверенту грозит сильной депрессией, апатией.

5Собака,Кольцо,Письмо, итог Рыбы-Змея светит какой то контакт, возможно какая то взятка

6Гора,Лилии,Мужчина, итог Змея-Звезды какая то болезнь, и это кармически, не могу понять эту триаду. :confused:

7Букет,Аисты,Звезды, итог Тучи предложение поездки, или переезда удачного, но судя по итогу тучи могут перейти и в облака, может и решится

8Крест,Якорь,Сердце, итог Крысы подавленность, камень на сердце

Душа Тучи,Башня,Ключ,Коса, итог Луна-Лиса кверент находится в периоде отстранения, не понятки, будет решение это отсечь но судя по итогу обманчиво получится (еще возможно оморочки на одиночество)

судя по октоскопу очень много магии

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

110

Доброго всем дня! помогите, пожалуйста, правильно трактовать.
расклад развитие и совет.
Мужчина принимает на работу новую  сотрудницу. Кандидатур 2.
вопрос: как будут развиваться события, если возьмет на работу кандидатуру № 1
перекресток-ключ-сердца итог 7 - змея (седьмая карта отсчитала в колоде - вытащила - 7 змея)

кандидатура № 2
дерево-метла-клевер итог 18 собака (отсчитала 18 карта в колоде - аисты )

по ощущениям вроде бы первая кандидатура будет иметь личное расположение, но змея - мудрый сотрудник? или наоборот?

а вторая кандидатура - возможны и склоки, и удача в делах? собака - друг, значит не подведет в делах?
я запуталась  :dontknow:

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман -3