Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман -3


Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман -3

Сообщений 91 страница 100 из 368

91

Орешек  http://sf.uploads.ru/t/qs5mt.gif

прогнозы обнадеживают.

Орешек написал(а):

вкусняшка написал(а):

    3Коса,Клевер,Якорь тут сильный сглаз, или светит неудачи на долго, или коса срезает неудачи и идет позитифф

надежды на нечаянное везение на работе

хотела уточнить а его не будет (везения) или все таки ждать?

Орешек написал(а):

вкусняшка написал(а):

    7Собака,Башня,Медведь чье то покровительство, но не могу понять роль Башни, тут?

магии много, покровительство и помощь.

магии на меня, или от меня воздействия?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

92

вкусняшка написал(а):

хотела уточнить а его не будет (везения) или все таки ждать?

это просто про эмоции... но учитывая лилии-солнце-крест - то скорее ждать, чем нет :)

вкусняшка написал(а):

магии на меня, или от меня воздействия?

вас будут поддерживать, курировать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

93

Доброго времени суток.
после отливок решила карты спросить, как отливки прошли, с каким результатом?
отливки на мужчину - рыбы-букет-звезды - итог-крысы. сами карты хорошие а вот итог - крысы, может показывать, что крадник стоит ещё на финансы, талант или успех?

отливки на женщину - ключ-сударь-сердца итог ребенок, тут как откроются чувства мужчины, как итог - ребёнок - что-то зарождается новое?

отливки на себя - клевер-гроб-змея - итог- аисты. отлилась недавняя порча? как итог- аисты - негатив уйдёт, сменится позитивом?
правильно ли я поняла ответы на вопрос?

0

94

ksanak написал(а):

как отливки прошли, с каким результатом?
отливки на мужчину - рыбы-букет-звезды - итог-крысы. сами карты хорошие а вот итог - крысы, может показывать, что крадник стоит ещё на финансы, талант или успех?

у вас стоял вопрос - как прошли отливки, значит триада нам показывает динамику развития процесса чистки методом отливок.
рыбы-букет-звезды - на негативе стоит зеркальный оберег, который откинул ваш посыл назад, но вы этого не заметили (звезды отвели глаза), в итоге получили - крысы - откат.

ksanak написал(а):

отливки на женщину - ключ-сударь-сердца итог ребенок, тут как откроются чувства мужчины, как итог - ребёнок - что-то зарождается новое?

вы немного (ребенок) приоткрыли ей сердечную чакру.
чуток ее расчистили.

ksanak написал(а):

отливки на себя - клевер-гроб-змея - итог- аисты. отлилась недавняя порча? как итог- аисты - негатив уйдёт, сменится позитивом?

вот тут все верно.

ksanak написал(а):

правильно ли я поняла ответы на вопрос?

вы вопрос задали в одном ключе, а ответы трактовали немного в другом.
ничего, с практикой научитесь лучше. :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

95

Орешек! спасибо за помощь! если стоит зеркальный оберег, как его снять с негатива, не подскажите?

0

96

ksanak написал(а):

если стоит зеркальный оберег, как его снять с негатива, не подскажите?

отлично его рубит Молот Тора. Вы с рунами как?
если никак, то зеркалами. Отливками зеркала не снимешь, отжигами их можно лишь закоптить....

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

97

С рунами тоже в процессе знакомства, но вроде бы хорошо с ними поладила. попробую молот Тора.

0

98

разложила карты на вопрос: как легла моя работа (чистка молот Тора) на человека
сад-кольца-сударь итог всадник
что-то тут затрудняюсь с трактовкой итог - всадник - пройдёт чистка быстро?

0

99

и ещё вопрос - какой будет итог чистки Молот Тора для человека
букет-тучи-медведь итог лилии
непрогляд и оморочки (порабощение какой-то сущью)  снимутся? итог - лилии- хорошая карта, чистая.

правильно ли я понимаю?

0

100

ksanak
а вы не рано смотрите, после 3х дней как минимум надо смотреть как ляжет

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Помощь в трактовке раскладов на картах Ленорман -3