Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Теория мантики » Обсуждения теоретических вопросов о мантике


Обсуждения теоретических вопросов о мантике

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Орешек написал(а):

Дафна Буслаева написал(а):
все равно моя колода от меня переодически уходит
уходит ручками дочки или карты теряются сами?

моей дочки, не берет ту не полную, ей вот моя нужна хотя они одиннаковые

0

12

Дафна Буслаева написал(а):

моей дочки, не берет ту не полную, ей вот моя нужна хотя они одиннаковые

ну это только лишний раз подтверждает ее способности.... терпите и думайте, куда спрятать карты. Все равно можно найти местечко для одной колоды.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

13

хуже когда раскладываю расклады и она лезит забрать карты со стола или менять карты откоскопе их же рубашкой вверх раскладыватся

Отредактировано Дафна Буслаева (19-09-2014 13:21:38)

0

14

Дафна Буслаева
да, за это надо ругать. Чтоб привыкала уважать мамин труд. Но тут еще какой ребенок... может не ругать даже, а объяснять... чтоб назло шкодить не начала.

Дафна Буслаева написал(а):

откоскопе их же рубашкой вверх раскладыватся

знаете, вот честно - если расклад фиксированный - то есть когда карты раскладываешь по порядку, а не тащишь из колоды произвольно, то всегда сразу раскладываю рубашкой вниз.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

15

Хотелось устроить дискуссию, если колода побывала в чужик руках, не гадали, а просто трогали, не которые бегут чистить, но есть те кто когда гадает клиентам в их пресуствие дает им их подснимать

Отредактировано Дафна Буслаева (23-01-2015 14:55:37)

0

16

Дафна Буслаева написал(а):

Хотелось устроить дискуссию, если колода побывала в чужик руках, не гадали а просто троголи, не которые бегут чистить, но есть тот кто когда гадет клиентам в их пресуствие дает им их подснимать

Я давала подснимать родственникам когда гадала,другим людям тоже но колода отлично отвечает на негатив у меня.Проблем нет,чистить считаю надо только в крайних случаев,лучше ее нарабатывать.
Я даю посмотреть свои колоды,говорю чтобы при это сами не думали над вопросами а просто смотрели

0

17

У меня ребенок взял привичку таскать карты и всем давать показыват, то что колода стала нерабочий не замечала,

0

18

Дафна Буслаева, смотря кому давать в руки. Если обычному челу, то ничего страшного и не случится. Если же попало в руки ведающему, то могут стать нерабочими, в лучшем случае.

0

19

Рыж@я написал(а):

Если же попало в руки ведающему, то могут стать нерабочими, в лучшем случае.

Вы имеете виду кто этим занимается или просто обладает даром

0

20

Дафна Буслаева
ведающий человек через вашу рабочую колоду может и дар попытаться отнять... колода - это ваш личный предмет силы.
а если дите потрогало или гости - то тут риск минимален.
но я лично вообще просто не выношу, когда мою колоду трогают. Вот физически не выношу просто.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2


Вы здесь » Магия жизни » Теория мантики » Обсуждения теоретических вопросов о мантике