Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Теория мантики » Обсуждения теоретических вопросов о мантике


Обсуждения теоретических вопросов о мантике

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Не знаю куда написать, у меня ребенок карты ленорман брал в руки причем добралась до всех колод даже не знаю что делать, что теперь их хотябы свечкой почистить, или ничего страшно я очень трепетно отношусь колодам

0

2

Дафна Буслаева
Ваш собственный ребенок или чей-то? если собственный, то вообще волноваться не о чем.
Если чужой - тоже не беда, максимум что получилось - на картах след от энергетики из-за прикосновения. Чистить колоды не надо, можно их с собой денек поносить и/или под подушку положить - Ваша энергетика вытеснит след от чужой. Советую завести шкатулочку, запирающуюся на ключик. Или сшить мешочек со сложной шнуровкой.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Орешек написал(а):

Дафна Буслаева
Ваш собственный ребенок или чей-то? если собственный, то вообще волноваться не о чем.
Если чужой - тоже не беда, максимум что получилось - на картах след от энергетики из-за прикосновения. Чистить колоды не надо, можно их с собой денек поносить и/или под подушку положить - Ваша энергетика вытеснит след от чужой. Советую завести шкатулочку, запирающуюся на ключик. Или сшить мешочек со сложной шнуровкой.

Мой собственный ребенок прям нравятся ей эти карты, подарила ей но другие. а ей именно эти надо прям не знаю куда прятать, добирается до их всегда, причем именно ленорман, таро спокойно живет от нее

0

4

Дафна Буслаева написал(а):

ей именно эти надо

надо, так надо)) девочка со способностями) знаете, я сама в карты играла вместо кукол, не потому, что не было недостатка в настоящих игрушках, а потому что карты мне казались чем-то самым интересным и волшебным)) как кусочек сказки в руках)
подарите ей игрушечные карты, сами распечатайте на принтере. Скажите, что это ее собственные и они куда лучше, чем Ваши ;)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

не знаю даже куда писать, подскажите как проверить как идет чистка, волнуюсь очень, мужа чистить еще надо. просто вытащить 3 карты с итогом или делать расклад "Октоскоп", чтобы знать добавлять чистки или нет , еще приходит на ум разложить крест расклад или 7 домов

0

6

Дафна Буслаева
просто вытащить 3 карты, октоскоп можно делать через недельку после окончания чистки, и то он покажет скорее всего, что чистка в процессе.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

Орешек,скажите,пожалуйста, как правильно делать,когда делаешь расклад из трех карт.Вытаскивать следом четвертую или считать сумму?У меня иногда получается,что сумма равна как раз четвертой карте,которую вытащила.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

8

инуша написал(а):

Вытаскивать следом четвертую или считать сумму?

я тащу четвертую, а потом подсчитываю сумму. Карта, полученная в результате суммирования, как бы раскрывает смысл той карты, которую мы вытащили четвертой.
Например, вытащили - всадник, а по сумме - лиса, общий итог - лживая новость.

инуша написал(а):

У меня иногда получается,что сумма равна как раз четвертой карте,которую вытащила.

да, часто бывает.
расцениваю это как :
1. очень удачный день и час для гадания.
2. ответ однозначен - то, о чем говорит карта, уточнения к ней не нужны, ответ самодостаточен.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

9

Ребенка с картами обмануть не получилось, бумажные ей не интересна, вспомнила что есть у меня еще мистик ленорман только там 5 карт не хватает, все равно моя колода от меня переодически уходит

0

10

Дафна Буслаева написал(а):

Ребенка с картами обмануть не получилось

ведьмочка растет)))) не в обиду вам будь сказано.

отдайте ей тогда неполную колоду, ну что поделать.

Дафна Буслаева написал(а):

все равно моя колода от меня переодически уходит

уходит ручками дочки или карты теряются сами?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Теория мантики » Обсуждения теоретических вопросов о мантике