Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Расклады для расшифровки снов


Расклады для расшифровки снов

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Орешек написал(а):

Любовь
ребенок тут - беззащитность, уязвимость, коса - пробой защиты был и якорь - что-то прицепилось.
вам нужно брать ситуацию в свою руки - мужчина.
Учитывая, о чем мы с вами в лс говорили - если терпится, потерпите немного.

Благодарю за совет)
Потерплю... вариантов нет к сожалению  :'(
А сон такой странный, как 2в1. Вроде и Забугорную страну показали, в которой я была оч давно. И в тоже время мне отрывки днем вспомнились - типа я хотела успеть на похороны бабушки (которая кстати жива, но ей около 90 лет) и подержаться за ноги покойной, чтоб типо не бояться. Ну когда покойным за ноги в гробу держаться, чтоб они потом не приходили и не беспокоили. Как то так. Это еще из детства помню) суеверие такое. Так вот я хотела успеть это сделать. Но самих похорон не видела. Только мельком гроб проскакивал в памяти.

Отредактировано Любовь (27-07-2018 11:28:20)

0

22

1всадник
Информацию видимо показывали
2крест
Мучения в реальной жизни?
3аист
Прилетает мне видимо. От "друзей"
4букет
Амулет сделать или то, что это не надолго.
А еще пока тасовала приоткрылись в руках сначала мужчина, а под ним дорога. А потом медведь с собакой-но это видимо защита от помошника

0

23

Любовь
да, вам подсказывают сделать оберег, этот сон был как "кармический бонус".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

24

1. Мужчина
Сон видимо непосредственно о мужчине. (Он в принципе и снился)
2. Лилии
Как то я тут затрудняюсь ответить корректно.
Желание гармонии может быть
3. Дорога
Нерешительность обернется гармонией (по карте 2)?
4. Корабль
Уйти от ситуации и оставить ее плыть по течению. Как бы, само придет то, о чем говорил сон.

0

25

Любовь
сон про ваши сомнения насчет близких отношений с мужчиной, подталкивает вас на то, чтобы решиться.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

26

Орешек написал(а):

Любовь
сон про ваши сомнения насчет близких отношений с мужчиной, подталкивает вас на то, чтобы решиться.

Ох, как вы прям в одну строчку все объяснили)) спасибо  :cool:

0

27

Прокоментируйте пожалуйста)
1. Лиса
О каком то обмане. Или о хитрости с чей то стороны (может быть со стороны того, кого видела во сне)
2. Крысы
Потери какие то
3. Солнце
Не смотря на потери, на горизонте виднеется просвет
4. Дерево
Подождать. Все будет, но в перспективе пока. И стоять на своем, дожидаясь результата

0

28

Любовь
По большому счету все верно. Вокруг вас интриги, вам донесли эту инфу, что делать - да ничего, ждать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Расклады для расшифровки снов