Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Расклады для расшифровки снов


Расклады для расшифровки снов

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Iren
вы были взбудоражены и подсознание выплеснуло это в том сне, не стоит придавать ему значение, он обманчив.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

Доброй ночи уважаемые форумчане, помогите пожалуйста абсолютному новичку. Прошу помощи в расшифровке сна.
1. Что все это значит?
Эта карта показывает, о чем говорит то, что вы увидели во сне.
ПИСЬМО- мне хотели донести во сне какую то информацию?
2. Почему вы это увидели во сне?
Эта карта указывает на ситуации в вашей реальной жизни, которые стали причиной сна.
ЗМЕЯ- может быть это было предупреждение о недоброжелателях?
3. О чем этот сон?
Эта карта содержит послание бессознательного, которое оно пытается донести вам через сон, о ситуации по карте 2.
КЛЮЧ- решение наверное какое-то?
4. Практический совет.
Эта карта рассказывает, что практического можно предпринять, чтобы решить проблему.
РЫБЫ- тут вообще затрудняюсь трактовать ((

0

13

Доброе утро! Первый раз воспользовалась этим раскладом и прошу помощи в расшифровке сна.
1. Что все это значит?
Эта карта показывает, о чем говорит то, что вы увидели во сне.
Дом - стабильность, защита.
2. Почему вы это увидели во сне?
Эта карта указывает на ситуации в вашей реальной жизни, которые стали причиной сна.
Лилии - гармония, и возможно поддержка высших сил.
3. О чем этот сон?
Эта карта содержит послание бессознательного, которое оно пытается донести вам через сон, о ситуации по карте 2.
Лиса - обман, кто-то пытается обмануть меня, ещё эта карта часто показывает у меня, что человек что-то вынюхивает.
4. Практический совет.
Эта карта рассказывает, что практического можно предпринять, чтобы решить проблему.
Змея - видимо проявить мудрость и хитрить, либо как вариант применить магические методы.
Общая картинка у меня складывается такая: кто-то пытается обмануть меня, возможно проникнуть через мою защиту. На счет совета не совсем поняла, или просто вести себя тихо и продуманно, или самой некоторые методы применить.

0

14

Любовь написал(а):

1. Что все это значит?
Эта карта показывает, о чем говорит то, что вы увидели во сне.
ПИСЬМО- мне хотели донести во сне какую то информацию?

верно

Любовь написал(а):

2. Почему вы это увидели во сне?
Эта карта указывает на ситуации в вашей реальной жизни, которые стали причиной сна.
ЗМЕЯ- может быть это было предупреждение о недоброжелателях?

зависть

Любовь написал(а):

3. О чем этот сон?
Эта карта содержит послание бессознательного, которое оно пытается донести вам через сон, о ситуации по карте 2.
КЛЮЧ- решение наверное какое-то?

верно

Любовь написал(а):

4. Практический совет.
Эта карта рассказывает, что практического можно предпринять, чтобы решить проблему.
РЫБЫ- тут вообще затрудняюсь трактовать ((

вам советуют выскользнуть из лап опасности, увернуться.
не вступать в бой, убежать от него.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

15

Lisenok написал(а):

Доброе утро! Первый раз воспользовалась этим раскладом и прошу помощи в расшифровке сна.
1. Что все это значит?
Эта карта показывает, о чем говорит то, что вы увидели во сне.
Дом - стабильность, защита.
2. Почему вы это увидели во сне?
Эта карта указывает на ситуации в вашей реальной жизни, которые стали причиной сна.
Лилии - гармония, и возможно поддержка высших сил.
3. О чем этот сон?
Эта карта содержит послание бессознательного, которое оно пытается донести вам через сон, о ситуации по карте 2.
Лиса - обман, кто-то пытается обмануть меня, ещё эта карта часто показывает у меня, что человек что-то вынюхивает.
4. Практический совет.
Эта карта рассказывает, что практического можно предпринять, чтобы решить проблему.
Змея - видимо проявить мудрость и хитрить, либо как вариант применить магические методы.
Общая картинка у меня складывается такая: кто-то пытается обмануть меня, возможно проникнуть через мою защиту. На счет совета не совсем поняла, или просто вести себя тихо и продуманно, или самой некоторые методы применить.

Здравствуйте.
У вас пытаются пробить защиту, вам советуют укрепить магию.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

16

Уважаемая Орешек, благодарю за ответ.
Видимо кому-то отлетает после моих чисток.

0

17

Орешек, благодарю за помощь)
Мне просто бабушка снилась в самом конце сна. И я это так отчетливо запомнила! Как на яву. Сам сон в целом, не особо помню. Видимо что-то подсказать мне хотела или помочь. Она давала мне кое что во сне.
Она мне таааак редко сниться, даже и не помню когда последний раз был... Вот меня и навело на мысль, что это неспроста.

0

18

Любовь
что-то она вам подсказывала, видимо... показывала как выскользнуть из проблем.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

19

Прошу помощи в расшифровке сна.
1. Что все это значит?
Эта карта показывает, о чем говорит то, что вы увидели во сне.
ребенок - сон легкий и не серьёзный?
2. Почему вы это увидели во сне?
Эта карта указывает на ситуации в вашей реальной жизни, которые стали причиной сна.
коса - сглаз? Или как писали выше, неожиданная ситуация.
3. О чем этот сон?
Эта карта содержит послание бессознательного, которое оно пытается донести вам через сон, о ситуации по карте 2.
якорь - постоянно чтоли глазят? (Коса)
4. Практический совет.
Эта карта рассказывает, что практического можно предпринять, чтобы решить проблему.
мужчина - видимо нужно проявить активность? А не сидеть дожидаться, пока еще чего нить прилетит. Почиститься видимо надо.

Может не правильно трактую, поправьте пожалуйста. Картинка вроде ясна. Но первая карта у меня о общей массе не вяжется. Или если ее толковать - как начало (ребенок)

С уважением ☺

0

20

Любовь
ребенок тут - беззащитность, уязвимость, коса - пробой защиты был и якорь - что-то прицепилось.
вам нужно брать ситуацию в свою руки - мужчина.
Учитывая, о чем мы с вами в лс говорили - если терпится, потерпите немного.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Расклады для расшифровки снов