Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Противоядие от крадников


Противоядие от крадников

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

мальвина
Здравствуйте. Скажу тоже самое, что и Дафна - начинать нужно с диагностики, потому что методы снятия порчи и избавления от крадников разные. Можете потерять время.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

22

попробуйте ее закрыть просто в зеркала.
купите двойное зеркальце или два маленьких зеркала, вложите между них фото или биоматериал вражины, перемотайте прочными нитками, при этом говорите словами от себя, что блокируете все ее связи каналы с вами, что все, что идет от нее с ней и остается и что все ваше остается при вас, зеркала отсекают любые ее попытки что-либо у вас забрать, что она живет с тем, что у нее есть и точка.
Потом конструкцию прикопайте под камнем где-нибудь на пустыре.

Орешек, добрый день. Если закрывать в зеркала того. кто пакостит постоянно. это получается порча? Или просто блок действий и посылов этого человека по отношению ко мне/кверенту? В моем случае семья бывшего мужа активно пакостит и ворует у меня и старшего сына. Три безумные женщины с той стороны, приходится постоянно обороняться мне и сына вытаскивать. Как в таком случае их прикрывать? Можно ли фото всех трех вместе положить в зеркала или каждого в отдельный "бутерброд" и как правильно оговорить- что блокирую  их связи  со мной и сыном или оговаривать по отдельности для сына и для себя( тогда получается три "бутерброда" после чистки сына и три после меня..? Прошу прощения за глупые вопросы, но хотелось бы все правильно сделать. Заранее благодарю за ответ.

0

23

Blackberry написал(а):

Если закрывать в зеркала того. кто пакостит постоянно. это получается порча?

Любое энергетическое воздействие на человека без его ведома и согласия - порча.
Ну и сам по себе зеркальный коридор - штука такая.... тянет из жертвы энергию, ослабляет, блокирует потоки.

Blackberry написал(а):

Или просто блок действий и посылов этого человека по отношению ко мне/кверенту?

да нет, никаких "просто".

Blackberry написал(а):

Можно ли фото всех трех вместе положить в зеркала или каждого в отдельный "бутерброд" и как правильно оговорить- что блокирую  их связи  со мной и сыном или оговаривать по отдельности для сына и для себя( тогда получается три "бутерброда" после чистки сына и три после меня..?

на каждую тетку отдельные зеркала нужно,
а вот оговорить сразу одновременно, что отсекаете ее и от сына, и от себя, и от дома вашего - можно.
то, есть на выходе имеете три конструкции, а не шесть.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

24

Орешек написал(а):

Любое энергетическое воздействие на человека без его ведома и согласия - порча.
Ну и сам по себе зеркальный коридор - штука такая.... тянет из жертвы энергию, ослабляет, блокирует потоки.

да нет, никаких "просто".

на каждую тетку отдельные зеркала нужно,
а вот оговорить сразу одновременно, что отсекаете ее и от сына, и от себя, и от дома вашего - можно.
то, есть на выходе имеете три конструкции, а не шесть.

Большое спасибо за разъяснение и ответ!

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Противоядие от крадников