Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Противоядие от крадников


Противоядие от крадников

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Орешек написал(а):

отливка канала воском через нож, если на отливке выявятся крюки крадника - прям по отливке их выжечь свечой, растопить их огнем.

Орешек,добрый день. Это  определенная чистка именно крадника или тут определенный заговор нужен, подскажите,пожалуйста.

0

12

Iren написал(а):

Если нет общения, с воровкой, только в городе встречается иногда, так на глаза попадается и конечно же соцсети, иногда через общих знакомых да фотка высветится. может ли просто от просмотра фотки восстановиться канал? Вроде как ментальная связь.

если вызывает у вас эмоции - то конечно восстанавливается канал.
если смотрите безразлично - то нет.
поработайте над самонастройкой отношения к ней.

южанка написал(а):

Орешек,добрый день. Это  определенная чистка именно крадника или тут определенный заговор нужен, подскажите,пожалуйста.

добрый день!
не нашла я в свое время чисток специальных, но это было давно, может чего уже и появилось в сети.
делала отливку с просьбой выявить и отсечь каналы, лила на нож.
"воск духмяный, воск медвяный, всю правду мне покажи, все нити, по котором мое НАЗВАТЬ ЧТО утекает к ИМЯ ВОРОВКИ прояви. Воском крадники все да перетяги моего НАЗВАТЬ ЧТО к ИМЯ ВОРОВКИ выявила, на воск слила, ножом от себя их отсекла."
на отливке эти каналы было видно.
дальше брала свечу, и прям по отливке делала отжиг, водила свечой спиралевидным движением снизу вверх, до тех пор пока не растопится часть отливки с проявившимся каналом и говорила:
"святым огнем все крадники и перетяги моего НАЗВАТЬ ЧТО выжигаю, испепеляю, привязки все между мной и ИМЯ ВОРОВКИ уничтожаю".
После отливки обязательно себе восстанавливающие руны, ибо кусок-то из биополя выдрали, это и плохо, и больно, и чревато потерей сил.
Ну и прячемся от любого контакта с воровкой трое суток глобально.
Моя начинала мне названивать еще во время самой отливки, ну максимум - час спустя после. Заходила на мои странички в соцсети. Жаловалась знакомым, что я ее игнорирую, чтоб мне позвонили и спросили, за что я с ней не общаюсь...... А мне потом приходилось через трое суток терпеливо повторять чистку. Потому как хоть я сама на связь и не вышла, но она сделала все, чтоб всколыхнуть у меня эмоциональные мысли о ней и канал восстанавливался. Тоньше, слабее, но восстанавливался. В итоге я посадила ее в "изолятор" и дело пошло эффективнее.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

13

Спасибо,Орешек,за подробное разьяснение.

0

14

Орешек
Благодарю, надо поработать.

0

15

Орешек написал(а):

Если подозреваемые есть, то можно попробовать их проверить путем анализа расклада "Октоскоп" сделанного на вас, и на них. Сравниваете по позициям и смотрите, где у вас магически убыло, а у них - прибыло. Если совпадение есть - то проверяем подозреваемую уже глубже, не то ли самое это совпадение.

Расклад "Октоскоп" делается только на колодах Ленорман, или есть другие варианты?

Iren написал(а):

написал(а): Если нет общения, с воровкой, только в городе встречается иногда, так на глаза попадается и конечно же соцсети, иногда через общих знакомых да фотка высветится. может ли просто от просмотра фотки восстановиться канал? Вроде как ментальная связь.

Орешек написал(а):

если вызывает у вас эмоции - то конечно восстанавливается канал.
если смотрите безразлично - то нет.
поработайте над самонастройкой отношения к ней.

Как именно проработать над самонастройкой отношения к ней?

Орешек написал(а):

...делала отливку с просьбой выявить и отсечь каналы, лила на нож... на отливке эти каналы было видно.
дальше брала свечу, и прям по отливке делала отжиг, водила свечой спиралевидным движением снизу вверх, до тех пор пока не растопится часть отливки с проявившимся каналом и говорила:
"святым огнем все крадники и перетяги моего НАЗВАТЬ ЧТО выжигаю, испепеляю, привязки все между мной и ИМЯ ВОРОВКИ уничтожаю".
После отливки обязательно себе восстанавливающие руны, ибо кусок-то из биополя выдрали, это и плохо, и больно, и чревато потерей сил.

Если рунами не могу пользоваться, то как можно восстановиться от выжигания и чистки биополя? Есть ещё варианты восстановления?

Орешек написал(а):

...Ну и прячемся от любого контакта с воровкой трое суток глобально.
Моя начинала мне названивать еще во время самой отливки, ну максимум - час спустя после. Заходила на мои странички в соцсети. Жаловалась знакомым, что я ее игнорирую, чтоб мне позвонили и спросили, за что я с ней не общаюсь...... А мне потом приходилось через трое суток терпеливо повторять чистку. Потому как хоть я сама на связь и не вышла, но она сделала все, чтоб всколыхнуть у меня эмоциональные мысли о ней и канал восстанавливался. Тоньше, слабее, но восстанавливался. В итоге я посадила ее в "изолятор" и дело пошло эффективнее.

Да, так же названивала...
На последних отливках в середине работы я увидела, что кончик моего ножа согнут О_О, причём нож стальной... Я отрезала куски воска от общего куска, и воск достаточно плотный. В процессе отливания, может я погнула сам кончик (2-3 мм), когда нож был нагрет и не заметила...
У кого-то было такое?

"Изолятор" это снова руны((( как же быть ?((( Как ограничить и чтобы неповадно было?

0

16

Клюква написал(а):

Расклад "Октоскоп" делается только на колодах Ленорман, или есть другие варианты?

колода из 36 карт должна быть и вы должны ее хорошо читать.

Клюква написал(а):

Как именно проработать над самонастройкой отношения к ней?

тут чистая психология, настраиваете себя на то, что этот человек вам абсолютно безразличен и не вызывает у вас ни малейших эмоций.
как камень на дороге - обошли и пошли дальше.

Клюква написал(а):

Если рунами не могу пользоваться, то как можно восстановиться от выжигания и чистки биополя? Есть ещё варианты восстановления?

самый лучший - отдых и контакт с природой, любимые дела, которые у вас вызывают прилив положительных эмоций.
и еще тут посмотрите - Накопление энергии и восстановление энергетического баланса
восстановление энергетики и есть "ремонт" биополя.

Клюква написал(а):

На последних отливках в середине работы я увидела, что кончик моего ножа согнут О_О, причём нож стальной... Я отрезала куски воска от общего куска, и воск достаточно плотный. В процессе отливания, может я погнула сам кончик (2-3 мм), когда нож был нагрет и не заметила...
У кого-то было такое?

было, согнула тогда нож.
покупала новый.

Клюква написал(а):

"Изолятор" это снова руны((( как же быть ?((( Как ограничить и чтобы неповадно было?

попробуйте ее закрыть просто в зеркала.
купите двойное зеркальце или два маленьких зеркала, вложите между них фото или биоматериал вражины, перемотайте прочными нитками, при этом говорите словами от себя, что блокируете все ее связи каналы с вами, что все, что идет от нее с ней и остается и что все ваше остается при вас, зеркала отсекают любые ее попытки что-либо у вас забрать, что она живет с тем, что у нее есть и точка.
Потом конструкцию прикопайте под камнем где-нибудь на пустыре.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

17

Орешек, можно взять зеркало двойное, в котором одно зеркало обычное, а второе с увеличивающим эффектом? Или оба с увеличением зеркала.    Туда можно фантом неизвестного вредителя поместить?

Орешек, можно подробнее почитать где-то про  непрерывный костер по кругу из 13 свечей по количеству лунных месяцев в году, символизирующих откат системы назад, цикличность?  Мне такой способ может подойти для моей задачи?

Отредактировано Тайя (10-09-2017 16:54:40)

0

18

Тайя написал(а):

можно взять зеркало двойное, в котором одно зеркало обычное, а второе с увеличивающим эффектом? Или оба с увеличением зеркала.

нет, берите самые обычные зеркала.

Тайя написал(а):

Туда можно фантом неизвестного вредителя поместить?

можно, но лучше его рисунок.

Тайя написал(а):

можно подробнее почитать где-то про  непрерывный костер по кругу из 13 свечей по количеству лунных месяцев в году, символизирующих откат системы назад, цикличность?  Мне такой способ может подойти для моей задачи?

способ может подойти.
в сети его я встречала только в таком виде - Избавление от лярвы. (Бусина)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

19

Добрый вечер, прошу помощи. Орешек или чатовцы помогите, подскажите, кто может снять крадник. Очень прошу напишите, помогите, ситуация уже критическая, так как стоит походу уже давно, думаю знаю кто сделал. Помогите потеряла уже все мужа, сына, бизнес, деньги,друзей. Все дальше некуда, нет уже ничего. Срочно прошу помощи

0

20

мальвина
Здравствуйте, это не обязательно на вас кидали крадник, это может быть комплекс порч. Нужна диагностика.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Противоядие от крадников