Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Противоядие от крадников


Противоядие от крадников

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Девочки,если есть ядие-значит должно быть противоядие. Кто знает реально-действующие методы борьбы с крадниками и алгоритм работы с самыми хитрыми их них?

Вот нашла в сети:

Ликбез для понимания.
Крадник - это программа, создающая канал, по которому утекает что-то нужное.
Для того, чтобы избавиться от крадника, нужно:
1. Уничтожить канал, по которому утекает что-то.
2. Уничтожить саму программу, создающую этот канал.
Если убрать только канал - программа может его возобновлять, если находится на жертве крадника или ее имуществе.
Если убрать только программу, то по каналу все равно может проходить утекание.

Отредактировано южанка (07-02-2016 15:41:08)

0

2

южанка
return to life на ЧМИРе выкладывала по этому поводу просто замечательную статью. Вот не убавить, ни прибавить:

return to life написал(а):

В последнее время на форуме часто возникают вопросы по поводу крадников и методов работы с ними и их последствиями. Если позволите, поделюсь своими мыслями и наработками в этой области. И речь здесь пойдет не о том, как этот крадник осуществить, а как помочь человеку, ставшего его жертвой. Все сказанное здесь- лишь мой личный опыт и взгляд на проблему, выработанный в процессе практики. Вполне может быть, что с чьим-то он не совпадет. Тогда буду рада услышать опыт своих коллег по этому вопросу.

Крадут люди совершенно разные вещи- красоту, деньги, здоровье, а также энергию. Крадут и судьбу, счастливую долю, но я пока с такими крадниками не работала.
Насколько я поняла, существует 2 совершено различных вида крадников. Один из них предполагает оборванные каналы связи между жертвой и донором, т.е. это был однократный, одномоментный факт воровства и действие его уже закончено, но продолжают ощущаться последствия как факт нехватки чего-то у донора. И второй вид- это когда утечка осуществляется постоянно.  В обоих случаях отменить факт похищения магически нельзя. По крайней мере, ставами вроде «Отменяющего» или «ДНД» результата достичь не удалось (я о себе лично, если что). Возможно, имело значение, что сами крадники, с которыми я столкнулась, были осуществлены достаточно давно.

Первый вариант менее опасен. Люди с хорошей энергетикой, сильными позициями в гороскопе и т.д. со временем утраченное восстанавливают. Это тот вариант, когда нельзя вычерпать море до дна, уровень воды восстанавливается естественным путем. Правда, на это необходимо время, иногда слишком долгое, чтобы просто терпеливо ждать. Тогда приходят на помощь тематические обряды. Украли деньги- делаем обряды на их увеличение, красоту- радуем себя манипуляциями на ее приобретение. Эффект как правило очень хороший и продолжительный во времени. Мы магией просто помогаем быстрей вернуть утраченное. Если есть настроение и желание, можно вора наказать, влепив на указанную сферу порчу.)

Второй вариант крадника сложнее. Во-первых, он говорит о том, что вы заведомо слабее крадущего, во-вторых, хроническая утечка чего-либо перекраивает энергетику человека полностью, деформируя ее и искажая, что само по себе усложняет задачу. Бывает как обрядовый, так и спонтанный. Обрядовый случается в результате планомерных действий со стороны вора в виде проведения ритуала, а спонтанный представляет собой частный случай бытового вампиризма. По моему мнению, это случается по некому добровольному сговору между донором и реципиентом. Часто бывает у подруг или в паре мама+дочь. Здесь почти всегда виден тот фактор, что жертва сочувствует, сострадает, испытывает чувство вины, проявляет ЭМПАТИЮ к похитителю, при этом сама никак не защищена. Потому на самом деле почти на 90% здесь не крадник, а добровольное принесение себя в жертву, возможно, не до конца осознанное.

С обрядовым все понятно и так. Единственное, в крадниках с постоянной утечкой люди(донор и похититель), как правило, плотно общаются друг с другом в социуме.

Как определить этот вид крадника?
1.   Таро.
Желательно смотреть людей в паре- вора и донора любым раскладом на отношения В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ. Со стороны вора будут карты вмешательства порабощения, часто 8М в сочетанием с картами, показывающими область украденного. Если смотреть астрологическим раскладом, вор частенько выпадает в 3-м, 6-м или 7-м домах.
2.   Отливки.
И у жертвы, и у вора заметны нити-тяжи от общего тела отливки с тем отличием, что у вора отливка будет более плотная, сжатая, тогда как у жертвы тонкая, пузырчатая, занимающая большую площадь в чаше. Если отливать почакрово, можно определить точку фиксации канала крадника.
3.   Если есть навыки визуальной диагностики, на фото будут видны «туманные» хвосты у обоих.
Основанием для постановки «диагноза» будет проявление признаков крадника как минимум в двух разных видах диагностики.

Чтобы убрать такое воздействие, не всегда достаточно хоть чем-то))) просто почиститься. Чистка эти каналы ослабляет, но редко убирает полностью.

Лично мое мнение- наиболее эффективны здесь чистки с ножами и чистки со стихией огня. Как я не люблю восковые отливки и считаю их универсальными для всех случаев, но на практике каналы убираются ими наиболее долго и сложно.

На практике мне понравился этот метод- http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5788.0.
(у нас на форуме он тут - Избавление от лярвы. (Бусина) - прим. Орешек)
Единственное, использую не непрерывный костер по кругу, а 13 свечей по количеству лунных месяцев в году, символизирующих откат системы назад, цикличность. Зажигаю их против часовой. Оставляю небольшие прорехи между ближайшими ко мне тремя свечами, чтобы было удобно просунуть руки в круг (используем красные нити на запястьях) и работать. Посыпаю круг солью по периметру. Работаю с вольтом (привязки+ крещение+ имянаречение). Работа по фото достаточно слаба, чтобы ее использовать как альтернативу.
Работаю с топором, на каждый мах (=на каждую сторону) читаю полный заговор. Вольт остается в кругу до полного сгорания свечей.
Смотреть результат есть смысл дней через 10-12, до этого времени по диагностике ничего кроме «каши» рассмотреть не удается. Не всегда отсечение удается сделать с первого раза. Для таких случаев рекомендую не повторять этот же метод сразу, а как вариант, попробовать рунический «Антивампир» и «отсечь присоски». http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5307.0 http://chernayamagiya.com/forum/index.p … 94.0.html. Последний, кстати, помогает решить проблему спонтанных крадников достаточно эффективно и при самостоятельном применении, без применения других методик, а по обрядовым он не совсем хорош).

После этого важно поставить целящие руны на донора и зеркалку на вора.  Защиту на жертву сразу сложно нормальную поставить. Его какое-то время достаточно сильно «штормит», нужно подождать, чтобы он немного пришел в себя и защита его не «придавила». Потому, в качестве альтернативной защиты от посягательств бывшего вора, оптимально оставить последнего наедине со своими собственными аппетитами, основательно запечатав его в зеркалах.)

На физическом плане желательно прекратить любое общение с реципиентом (вором), чтобы привычная схема донорства не воссоздала сама себя по уже проторенной дорожке.
В дальнейшем необходимо нарабатывать сферу, где произошла утечка, дополнительно. Не ждите, что у вас завтра же появятся деньги или начнут отрастать утраченные пышные кудри.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

3

Спасибо, Орешек, и статья эта читана-перечитана мной не один раз, и методы все эти испробован,а воз и ныне там. Буду искать дальше.

0

4

южанка
сами методы можно пробовать и другие, но их суть все та же.
1. выяснить, кто ворует.
2. чистки с отсечением.
3. защиты-щиты, персональные от вора. И прекращение с воров всяких контактов. Больше никак.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

5

Орешек,я понимаю,только вот именно вычислить еще никому не удалось,так хорошо спряталась.
Чистки это тоже понятно, пока видимо не нашла ту,что поможет или чего-то не вижу. До защит еще далеко, дело не дошло. Спасибо за подсказки.

0

6

южанка
Если воровку найдете, тут уже подскажу адресные методы работы - отливка канала воском через нож, если на отливке выявятся крюки крадника - прям по отливке их выжечь свечой, растопить их огнем.
Потом воровку посадите в изолятор - Блокировка вампира. Вязь "Изолятор" (Орешек) а себе защиты.
и никакого общения.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

Если подозреваемые есть, то можно попробовать их проверить путем анализа расклада "Октоскоп" сделанного на вас, и на них. Сравниваете по позициям и смотрите, где у вас магически убыло, а у них - прибыло. Если совпадение есть - то проверяем подозреваемую уже глубже, не то ли самое это совпадение.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

8

Спасибо,Орешек, буду думать,тут нужно осторожно очень,это ведьма и не слабая,по башке еще могу схлопотать.  Но может опять же и не она. Ну никак ее не вычислим пока,к сожалению,но вот интересный момент какой-то по работе чисток спрашиваю какой положительный результат получен на данный моент и выдает мне Мужчина, Сад, Солнце и Крысы, как -то не очень могу привязать этот ответ к своему вопросу,что-то хотят мне карты сказать,видимо,что более важно на этот момент. Спросила о положительном результате от другой работы и опять Лилии, Мужчина, Крысы и Букет.

Отредактировано южанка (09-02-2016 11:49:34)

0

9

южанка написал(а):

по работе чисток спрашиваю какой положительный результат получен на данный моент и выдает мне Мужчина, Сад, Солнце и Крысы, как -то не очень могу привязать этот ответ к своему вопросу,что-то хотят мне карты сказать,видимо,что более важно на этот момент.

нет положительного результата, крадник активен.

южанка написал(а):

Спросила о положительном результате от другой работы и опять Лилии, Мужчина, Крысы и Букет.

снова активная работа крадника, букет - возможно через вашу личную вещь.
ищите среди тех, с кем соприкасаетесь близко.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

Орешек написал(а):

южанка
Если воровку найдете, тут уже подскажу адресные методы работы - отливка канала воском через нож, если на отливке выявятся крюки крадника - прям по отливке их выжечь свечой, растопить их огнем.
Потом воровку посадите в изолятор - Блокировка вампира. Вязь "Изолятор" (Орешек) а себе защиты.
и никакого общения.

Если нет общения, с воровкой, только в городе встречается иногда, так на глаза попадается и конечно же соцсети, иногда через общих знакомых да фотка высветится. может ли просто от просмотра фотки восстановиться канал? Вроде как ментальная связь.

Отредактировано Iren (29-02-2016 21:34:41)

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Противоядие от крадников