Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Карты Ленорман » Mme. Lenormand's Oracle Cards


Mme. Lenormand's Oracle Cards

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне очень нравится эта колода. Сразу в нее влюбилась и работаю практически только с ней.
http://s2.uploads.ru/t/bPmd2.jpg

+2

2

Azura, красивая колода, а вы её распечатывали, или готовую купили?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

3

Я скачала и распечатала в типографии. Дело в том, что мне нравятся интересные, необычные колоды. Так было и с Таро, никак не могу остановиться) Увижу что-то оригинальное и уже хочу) Раньше покупала, но потом нашла более быстрый и дешевый путь.
Если нужно, могу выставить все карты.

Отредактировано Azura (19-11-2015 20:03:04)

0

4

Azura написал(а):

Я скачала и распечатала в типографии. Дело в том, что мне нравятся интересные, необычные колоды.

мне тоже очень нравятся необычные, но не все есть в инете, чтобы скачать или не хватает карт(

Azura написал(а):

Увижу что-то оригинальное и уже хочу)

я тоже)

Azura написал(а):

но потом нашла более быстрый и дешевый путь.

а вот с этим трудности, найти и хорошую типографию и без всяких вопросов  :dontknow:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

5

У нас в городе есть типографии, где печатают визитки, календари, постеры, рекламу. Была в двух, нигде ни слова не спросили. Просто приношу флэшку с готовым макетом, с подобранным размером карт. Делают мне на картоне для визиток. Возможно немного тонковат, но мне подходит. Во всяком случае один лист формата А4, а на нем умещается 4 карты, обходится мне до 6-ти гривен, как постоянному клиенту)
Качество печати очень хорошее, карты яркие, насыщенные.

Отредактировано Azura (19-11-2015 20:14:23)

0

6

Azura
очень красивая! карты затягивают прям  :cool:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

7

Пожайлуста дайте сканы этой колоды на распечатку

0

8

avalon661
К сожалению, в интернете их нет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Карты Ленорман » Mme. Lenormand's Oracle Cards