Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Нужна помощь в разлучении супругов для создания новой семьи


Нужна помощь в разлучении супругов для создания новой семьи

Сообщений 11 страница 20 из 21

1

Приветствую участников форума.

Есть женщина, к семейному союзу с которой я стремлюсь. Намерения самые серьёзные.
Чувства этой женщины взаимны, но она несвободна и скоро уезжает далеко и надолго.
В ходе долгих многодневных бесед я обнажил самые разные причины, которые удерживают её от развода, от самых простых до самых скрытых и сложных. Но какими бы причинами она не огораживалась, как бы ни собирала волю в кулак, когда мы встречаемся, она не может сопротивляться желанию остаться, теряет контроль и наполняется сомнениями. Поняв, что влияние взаимного влечения нарушает её установки, она эмоционально закрылась и все мои слова и письма воспринимает с презумпцией внушения и манипуляции. Мы теряем друг друга.

Я хочу прибегнуть к помощи рун и подтолкнуть её в свою сторону.
Нужно поработать как минимум её принципы и страхи, что мешают нам быть вместе. Разлад в семье и привлекающие формулы - само собой разумеющееся.

У женщины есть страх вечных сомнений в правильности своего решения, страх потерять душевное равновесие (она склонна к этому), есть убеждение "одна жизнь - один муж", имеет место быть расчёт, но не откровенно меркантильного плана. Сомнений во мне как в верном и надёжном спутнике жизни у неё нет.

Ориентировочный план таков:
1. закрыть ей дороги.
2. разрушение семьи.
3. тащить ее к себе.

Нужно учесть некоторые нюансы.
Чтобы структурировать работу, сформулировал основные препятствия тезисно:
- Её страх несчастной семьи
- Её страх негармоничности союза
- Её страх не (успеть) реализоваться в профессиональном смысле
- Отъезд далеко и надолго

Составил такие формулы:
Наутиз Вуньо Отала Вуньо Наутиз на наше общее фото против беспокойства о несчастной семье со мной;
Наутиз Кенназ Гебо Вуньо Наутиз на наше фото против беспокойства о негармоничном союзе;
Наутиз Совило Манназ Вуньо Наутиз против беспокойства насчет её самореализации в нашем союзе;
Наутиз Лагуз Иса Райдо Иса Лагуз Наутиз для отмены отъезда по своей воле, без малейших признаков внушения.

Иной вариант комплекса составлен по аналогии с Волшебным пенделем:
Пендель в счастливую семью Eihwaz Уруз Вуньо Отала Вуньо Турисаз
Пендель в гармоничный союз Eihwaz Уруз Кенназ Гебо Вуньо Турисаз
Пендель в реализующий союз Eihwaz Уруз Совило Манназ Вуньо Турисаз

Есть мысль заменить в формулах о гармонии Кенназ на Совило, в формуле о реализации - Вуньо на Йера (Jera). Аспект принуждения в первом варианте комплекса с одной стороны оправдан, с другой - не знаю, стоит ли с двух сторон, и стоит ли вообще. В данной ситуации это принуждение к семейной радости или принуждение видеть перспективы такого исхода?

Потом Орешек прокомментировала одну из моих формул с руной Отала (на наше с женщиной фото Лагуз-Наутиз : Гебо-Турисаз-Отала : Наутиз-Лагуз) - Отала потащит женщину к супругу. Как я теперь понимаю, Отала "работает" с уже имеющейся семьёй? Т.е. пока не разрушена старая семья, лучше использовать вместо Отала на наших с ней фотографиях только Гебо? Оставить Вуньо-Отала-Вуньо до времён, когда мы будем семьёй сами? )

Так же прислушался к совету поменять формулу для разрушения их союза: Лагуз-Наутиз Гебо-Турисаз-Иса Наутиз-Лагуз. - поставить в "Маскировку принуждения" Хагалаз-Гебо-Отала-Хагалаз. Меня здесь смутила Хагалаз. Я отдаю себе отчет, что пытаюсь разрушить семью, систему, над которой работали два разумных и по-своему любящих друг друга человека. Эту семью трудно назвать ошибкой, исчерпавшим себя союзом. У этой семьи есть перспективы быть крепкой, даже без обоюдной любви в основе. Но вот беда - другой подходящей руны я не вижу. Думал над громоздким палиндромом Турисаз Феху Уруз Дагаз Гебо-Отала Дагаз Уруз Феху Турисаз. Но когда написал, понял, что это, скорее, формула в помощь, укрепляющая, закаливающая, выпинывающая на новый этап.

Давайте же обсудим мой поток сознания, такая каша сейчас в голове.

P.S. Если всё же стоит задать этот... вопрос в теме для новичков, то перенесу в соответствующую тему.

0

11

Человек написал(а):

Ориентировочный план таков:
1. закрыть ей дороги.
2. разрушение семьи.
3. тащить ее к себе.

1. закрыть ей дороги - оморочка, чтоб не хотела ехать - Лагуз-Наутиз-Иса-Райдо-Иса-Наутиз-Лагуз + закрытие путей - Райдо-Хагалаз-Эйваз -- на ее одиночное фото, с интервалом в сутки.

2. разрушение семьи - работаете с их совместным фото через трое суток после того, как закрыли ей дороги.
Крест прекращения отношений. Автор: Fenimor и Хагалаз-Ансуз-Иса. Автор Орешек. - Рассорки сначала крест от Фенимора, через трое суток после - мою формулу.

3. ей оморочка, что с вами все у нее будет хорошо - Лагуз-Наутиз-Ансуз-Эйваз-Вуньо-Наутиз-Лагуз - оговариваете, что все существующие мысли и сомнения насчет перспектив с Вами трансформируются в позитивные и приятные, что ей думать о будущем с Вами - в радость.

4. дальше привороты, если нужны.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

Охх.. Так, начинаем разбираться.

Сейчас поймал себя на том, что смешались в голове в кучу палиндромы и "линейные" формулы. Например, нанесение
Наутиз Совило Манназ Ингваз Наутиз представляется как три средние слева направо, а потом наутиз по бокам. Какая логическая структура этой формулы? Составлял её интуитивно, Реализация через Познание себя и раскрытие талантов дарующие Радость (с Вуньо). И это всё в союзе со мной, раз уж свет клином на нас сошелся (Наутиз по бокам). Ингваз мне в этой конструкции непонятна... Для гармоничного развития, с векторами Манназ - душа, Ингваз - тело? Меня ещё смущает, что кроме общего фото нет привязки ко мне, не упоминается руной, что всё это - в союзе со мной. Так и хочется Гебо встроить.

Лагуз Вуньо Гебо Вуньо Лагуз на наше общее фото против беспокойства о несчастной семье со мной. Да, правда, совсем другой посыл. Я принуждение Наутиз, правда, воспринимаю не в насильственном аспекте, а как упомянутый выше свет клином, когда невольно оглядываешься на вариант, к которому "принуждают" и скатываешься к нему как мяч по наклонному полу. А в окружении Лагуз мяч не понимает, что пол наклонный.

0

13

Человек написал(а):

нанесение
Наутиз Совило Манназ Ингваз Наутиз представляется как три средние слева направо, а потом наутиз по бокам.

правильно

Человек написал(а):

Какая логическая структура этой формулы? Составлял её интуитивно, Реализация через Познание себя и раскрытие талантов дарующие Радость (с Вуньо). И это всё в союзе со мной, раз уж свет клином на нас сошелся (Наутиз по бокам). Ингваз мне в этой конструкции непонятна... Для гармоничного развития, с векторами Манназ - душа, Ингваз - тело? Меня ещё смущает, что кроме общего фото нет привязки ко мне, не упоминается руной, что всё это - в союзе со мной. Так и хочется Гебо встроить.

нет в этой формуле самореализации...
Познание - Ансуз - и ее тогда нужно вместо Соулу. Манназ - просто человек или структура, Вам же нужна привязка к Союзу, тогда меняем Манназ на Гебо.
Имеем Ансуз-Гебо-Ингваз -- осмысление(познание) союза как выход в новый, лучший этап жизни.
Ингваз - как раз выход на новую орбиту, старое - закончилось, перешли на новую позитивную фазу.
А самореализация - просто оморочка - Лагуз+Ансуз+Наутиз - о том, что с вами она достигнет всего, чего ей хотелось.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

Орешек написал(а):

Человек написал(а):
Что скажете о формуле на наше с ней фото Eihwaz Уруз Райдо Jera Турисаз после работы над разрушением семьи?

а что Вы хотели этой формулой добиться? прорыв ситуации - физический путь - цикл - расчистка препон. Некорректная формула.

Райдо-Jera, как я понял, это практически бумеранг ) У нас с ней, кстати, много лет так: циклично встречаемся случайно или по своей воле. Я как-то очень по-своему делаю комбинации рун, рассчитывал на мощный поворот её назад, ко мне, которому ничто не может помешать )

0

15

Человек написал(а):

свет клином, когда невольно оглядываешься на вариант, к которому "принуждают" и скатываешься к нему как мяч по наклонному полу.

другими словами - от безысходности.
вариант "от безысходности" - всегда перевалочный пункт.
С Наутиз - она имеет в лице Вас убежище - "нет другого пути", с Лагуз - она имеет "хочу именно этот путь!". Чуете разницу?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

16

Человек написал(а):

Райдо-Jera, как я понял, это практически бумеранг )

Вам не нужно развивать цикл, Вам нужно вывести отношения из циклического уровня на уровень стабильности. Сколько можно ж покатушек туда-сюда? нужно уходить от этого.
Если она уедет, то можно сделать другое:
Дагаз-Эваз-Гебо-Лагуз-Турисаз.
Взрыв ситуации (Дагаз)-сведение жизненных дорог (Эваз-Гебо), направление отношений к гармонии и любви (Лагуз) -расчистка препон (Турисаз).

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

17

Орешек написал(а):

1. закрыть ей дороги - оморочка, чтоб не хотела ехать - Лагуз-Наутиз-Иса-Райдо-Иса-Наутиз-Лагуз + закрытие путей - Райдо-Хагалаз-Эйваз -- на ее одиночное фото, с интервалом в сутки.

2. разрушение семьи - работаете с их совместным фото через трое суток после того, как закрыли ей дороги.
Крест прекращения отношений. Автор: Fenimor и Хагалаз-Ансуз-Иса. Автор Орешек. - Рассорки сначала крест от Фенимора, через трое суток после - мою формулу.

3. ей оморочка, что с вами все у нее будет хорошо - Лагуз-Наутиз-Ансуз-Эйваз-Вуньо-Наутиз-Лагуз - оговариваете, что все существующие мысли и сомнения насчет перспектив с Вами трансформируются в позитивные и приятные, что ей думать о будущем с Вами - в радость.

4. дальше привороты, если нужны.

Орешек написал(а):

Ансуз-Гебо-Ингваз -- осмысление(познание) союза как выход в новый, лучший этап жизни.
Ингваз - как раз выход на новую орбиту, старое - закончилось, перешли на новую позитивную фазу.

А самореализация - просто оморочка - Лагуз+Ансуз+Наутиз - о том, что с вами она достигнет всего, чего ей хотелось.

Орешек написал(а):

Если она уедет, то можно сделать другое:
Дагаз-Эваз-Гебо-Лагуз-Турисаз.
Взрыв ситуации (Дагаз)-сведение жизненных дорог (Эваз-Гебо), направление отношений к гармонии и любви (Лагуз) -расчистка препон (Турисаз).

Вот сейчас практически идеальная конструкция )

Этакий чистовой пост получается )

Отредактировано Человек (26-08-2014 15:08:57)

0

18

Орешек, т.н. полный ритуал на каждую формулу? Хотел было сказать, что на ключевые, но они почти все - самые важные.

И насчет защиты на себя. Как я понимаю, в северной традиции защита не от т.н. "откатов", а чтобы просто не зацепило рикошетом? Посмотрел в разделе "защиты от негатива", но там именно защиты от негатива, а не для техники безопасности ) Или они как раз и подходят?

Отредактировано Человек (26-08-2014 15:45:57)

0

19

Человек написал(а):

Вот сейчас практически идеальная конструкция )

удачи Вам!  :flag:

Человек написал(а):

т.н. полный ритуал на каждую формулу?

конечно на каждую.

Человек написал(а):

И насчет защиты на себя. Как я понимаю, в северной традиции защита не от т.н. "откатов", а чтобы просто не зацепило рикошетом?

да

Человек написал(а):

Посмотрел в разделе "защиты от негатива"

там есть универсальные, есть конкретные.
Вам подойдет один из вариантов Солнечного щита - вязь, которая отдельным постом или Соулу-Альгиз-Соулу.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

20

Человек написал(а):

3. ей оморочка, что с вами все у нее будет хорошо - Лагуз-Наутиз-Ансуз-Эйваз-Вуньо-Наутиз-Лагуз - оговариваете, что все существующие мысли и сомнения насчет перспектив с Вами трансформируются в позитивные и приятные, что ей думать о будущем с Вами - в радость

Обратная оморочка для них тоже нужна. Лагуз-Наутиз-Ансуз-Эйваз-Хагалаз-Наутиз-Лагуз - мысли трансформируются в обратное направление, подходит?

При всех иных воздействиях оморочка "против" нужна, т.к. имею дело с расчётом (разноплановым), настроем терпеть любые катастрофы. Тут маскировка принуждения уместна на любых формулах. Например, рекомендованная Вами  Ансуз-Гебо-Ингуз напрашивается на маскировку.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Нужна помощь в разлучении супругов для создания новой семьи