Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Карты Ленорман » Колода "Дыхание ночи"


Колода "Дыхание ночи"

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Добрый день!
Скажите, где можно купить оракул Дыхание ночи? Вышлите пожалуйста ссылку на инет магазин или адрес.
В инете ничего не нашла, кроме старых не действующих ссылок.

0

42

oli2017
Здравствуйте!
ну вот, нашла в поиске (сама этими сайтами не пользовалась)
http://www.yarasvera.ru/item.410.html
http://store.tarotangel.ru/mantika/orak … nochi.html

ну или заказать в типографии индивидуально можно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

43

Орешек
Доброго времени!
С некоторых пор прямо влюбилась в этот оракул. Ищу электронный вариант
для последующего распечатывания. Именно у Вас обнаружила и дополнительные
карты на наличие магии.
Можно узнать, где найти хорошее качество основного блока этого оракула?
И отдельно где найти дополнительный блок (магический).
Буду признательна!!!!! :flag:

0

44

Olga
Здравствуйте!
Увы, у меня даже на компьютере почему-то нет исходника, и откуда скачивала - не помню.
Но попробуйте так - нажмите на изображение карты мышкой, щелкните правой кнопкой и выбери "найти изображение (гугл)". И вам покажет все варианты изображения карты в интернете. Может быть таким путем найдете хорошее качество.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

45

Орешек, Спасибо за ответ. Я нашла основной блок. А вот магического блока, увы, нет нигде....

0

46

Olga
В колоде 103 карты, и вопросы магии прекрасно просматриваются . То, что Вы называете магическим блоком- это допы, для более детального просмотра обрядов. Если освоите колоду, и без них увидите воздействие.
Посмотрите ещё « Оракул полной Луны», там также много карт, раскрывающих нюансы магических работ.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

47

Snow Maiden
Спасибо. Оракул Полной Луны есть. Пользуюсь.

0

48

Olga написал(а):

А вот магического блока, увы, нет нигде....

скачайте изображения с низким разрешениям, наложите их на фон, который вам нравится и получится полноразмерная карта по типу "картинка в рамке". Не совсем то, но как вариативный выход.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

49

Olga написал(а):

Орешек, Спасибо за ответ. Я нашла основной блок. А вот магического блока, увы, нет нигде....

Ольга, поделитесь пожалуйста,  где нашли. Я хотела купить, но цены не дешевые, а какое там качество, никто не знает. Нашла группу в вк, там все возможные карты продаются. Есть у них и сайт, но его наверное здесь указывать нельзя.

Вообще интересно,  сейчас реально эту колоду купить по адекватным ценам с нормальным качеством?

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Карты Ленорман » Колода "Дыхание ночи"