Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Для латания и восстановления энергополя(с)RTL


Для латания и восстановления энергополя(с)RTL

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Часто после чисток человек чувствует обессиленность, его поле похоже на землю, из которого выдрали сорняк с корнями. Отливки далеки от округлых форм, порой это взъерошенные неровные конфигурации, который можно ошибочно принять за порчу, хотя сам негатив уже убран. В таких случаях необходимы "лекарства" для залечивания оставшихся от порчи "ран" на тонком плане.
Для этого я рекомендую использовать следующие формулы. Рекомендую потому, что пользуюсь этим в практике сама. Эти формулы не моего авторства, я просто пользователь, подтверждающий их эффективность. Носить на пластыре в районе левого запястья или наносить на фото.

1. Kenaz-Perthro-Ingwaz     
Целящие руны. Процессы оздоровления, лечения. Это своего рода регенерация, ускорение заживления ран на тонком уровне.

2.   Kenaz-Uruz-Ingwaz 
Формула повышает иммунитет, придает выносливости, восстанавливает силы и энергию.   

3. Обезболивание. Algiz-Laguz-Perhtro-Ingwaz. Играет роль обезболивающего, убирает эффект плохого самочувствия.

4.Isa-Perthro-Uruz     
Закрывает человека от разного рода вирусных инфекций, которым подвержен ослабленный после чистки организм.

5. Восполнение энергобаланса    Uruz-Ingwaz-Berkano     
Дает дополнительные силы, помогает избежать депрессий, связанных с недостатком энергии и общей слабостью.

6. Прилив сил   Dagaz-Ingwaz     
Кратковременный подъем энергии, безопасный рывок из области дефицита энергии.

+1

2

Сама пользуюсь формулами всегда после чисток,отлично работают.Дают энергии и сил.

0

3

Поделюсь своей методикой восстановления после чисток, или после серьезного магического вмешательства. Использовалась уже многократно. (Эффект, отзеркаливания, присутствует!)

Авторство: Richard & Ravenhan

http://i072.radikal.ru/1509/ee/dbb099accd2e.jpg

Руны в ставе:
Соль - энергия для залатки брешей в ауре.
Беркано - залечивание энергетики.
Альгиз - защита и наработка природной защиты

Восстановление ауры и оболочки. Наработка природной защиты.

После нанесения става
переворачивается полностью все, идет прилив сил, жизнерадостность и чувства как будто тебя Ангел обнял.

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

+1

4

Формула для накопления сил во сне:

ЭВАЗ-СОУЛ-ЛАГУЗ-УРУЗ-ЛАГУЗ-СОУЛ-ЙЕРА

Прошу не закидывать тапками, просто возникла ситуация которую требовалось быстро решить составив нужную формулу, по этому все значения рун чисто на интуитивных ощущениях.

Рекомендация: Рисовать от центра 6-4-2-1-3-5-7 на левую руку. Активация по желанию. Я все дыханием.
(Картинки нет)я наносила в строчку.

Уруз - это результат который хотим достигнуть, энергии и сил как у быка.
Соул - энергия, которая втекает в человека по средствам Лагуз
Эваз - ну вот не знаю но почему-то я им обозначил именно состояние сна.
Йера - акумулирует в человеке эту энергию.

Авторы: T-montana и Espe.

Опыт применения:

Вчера на ночь положила под подушку и на утро отличное состояние(давно такого не было), набираюсь сил для магической работы. А то выжита как лимон.
Я подержу три дня для полного восстановления.

0

5

Shiva написал(а):

Сама пользуюсь формулами всегда после чисток,отлично работают.Дают энергии и сил.

тоже их использую. Хорошие.  :cool:

@Роса@ написал(а):

Руны в ставе:
Соль - энергия для залатки брешей в ауре.
Беркано - залечивание энергетики.
Альгиз - защита и наработка природной защиты

@Роса@ написал(а):

Использовалась уже многократно.

а вес лишний не появлялся? тут побочкой оно может быть.

Shiva написал(а):

Я подержу три дня для полного восстановления.

не надо 3 дня.
формула вытаскивает и мобилизует организм за счет внутренних резервов.
то есть дает эффект бодрости за счет перерасхода своих же ресурсов.
это как выпить энергетик, не спать и посадить желудок/печень.
применять разово и когда в этом именно что реальная необходимость.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

6

Орешек написал(а):

применять разово и когда в этом именно что реальная необходимость.

Хорошо,так и сделаю)

0

7

Орешек написал(а):

@Роса@ написал(а):

    Использовалась уже многократно.

а вес лишний не появлялся? тут побочкой оно может быть.

Кстати....Да!! Имеет место, такая особенность этой формулы. Набор веса.Немного, 1-2 кг. И жидкость с организма не выводится, отечность некая появляется.
Вы думаете, это Беркана, так работает"!!?

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

0

8

Все у себя, в кубышке перерыла, нашла замечательную работу Мастера Оробаса.

Я, ее пробовала, и именно она меня восстановила, после агрессивной чистки, когда я себя немного "перечистила", и возникли пробои в биополе. Наносила на белый лист бумаги, и под подушку, а днем носила в сумочке.

http://s020.radikal.ru/i700/1509/93/42c58f7cd290t.jpg

Коррекция и восстановления энергетики.
авт.ОРОБАС
Вообще самая первая моя формула, записанная еще в прошлом году, когда только начинал в руны вникать.
Смешно то, что когда писал еще не знал о самостоятельной вязи Дагаз+Ингуз. А через неделю наткнулся на сайт, где и увидел ее.

Формула появилась по нужде. Как-то неудачно воспользовался пару раз Турисазом, ну и как результат пробои и дыры в энерго поле, энергетика ослабла, постоянный отток, к 20 часам глаза слипались, вялость, нежелания ничего делать.

Формула тестирована на разных людях. Работает мягко и приятно, приятный прилив сил. У меня была побочка - успех и удача по важным направлениям в жизни, на тот момент.

Рабочие руны: дагаз, ингуз, уруз, соуло, ансуз, наутиз.

Центральная формула - подстройка, трансформация в заданном направлении энергетики, коррекция если угодно. Ингуз тут как гармония, сила и высвобождение энергии.
Крестом - наполнение чистой, кармически не отягощенной энергией, божественной если угодно.

Первой чертим центр, далее по часовой крестом (уруз+совуло+ансуз+наутиз далее переходим к следующему концу креста)

Применения: латание пробоев и дыр после негатива, восстановление энергетики.

Формула полностью позитивная, можно почувствовать даже на ощущениях, так что для профилактики тоже подходит.

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

0

9

@Роса@ написал(а):

Вы думаете, это Беркана, так работает"!!?

именно она.
и попробуй после нее еще похудеть.... очень трудно.
формулы с Берканой чудесны по своему действию, но уж эти рубенсовские формы после них...  :disappointed:

@Роса@ написал(а):

нашла замечательную работу Мастера Оробаса.

сама не пробовала, по составу замечаний нет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

Shiva написал(а):

5. Восполнение энергобаланса    Uruz-Ingwaz-Berkano     
Дает дополнительные силы, помогает избежать депрессий, связанных с недостатком энергии и общей слабостью.

Использовала вот эту формул, на пару дней после сильного упадка сил, когда от измотанности могла даже соображать нормально. Мне очень хорошо она придала сил, и потом провала не было. Но Беркана-а-а!  :crazyfun:  Может я криворукая, но всегда круглею от неё. Отечность после неё. Но применять буду, потому что пользы от формулы больше, чем дискомфорт от побочки. А отеки сходят, как только начинается цикл, пардон.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Для латания и восстановления энергополя(с)RTL